Голосовать
+ 61   (21)
1 июня 2012 года в 00:28 | 1426 просмотров | 0 комментариев

Ким Кю Чжон из SS501 отправляется служить в армию в июле

Его представитель отметил: "Он мог бы отложить свою службу, но решил, что будет лучше, если он отправится служить сейчас, чтобы планировать свои следующие этапы жизни. После своей демобилизации, он планирует вернуться в развлекательную индустрию с легким сердцем и умом".

Певец много размышлял о своем июльском призыве.

До сих пор Ким Кю Чжон был участником SS501, выступал в подгруппе и выпустил сольный альбом. Говоря музыкально, он выполнил много вещей, которых хотел достичь.

Он также попробовал свои силы в актерстве, сыграв в мюзикле, в интернет - драме и воскресной драме TV Chosun "Спасая госпожу Го Пон Силь".

Ким Кю Чжон думал, что важно утвердить себя в качестве актера и певца перед призывом, и после обсуждений со своим окружением, он решил отправиться служить в июле.

Его представитель продолжил: "Кю Чжон родился в 1987 году, так что у него есть немного времени, когда ему необходимо будет приступить к воинской службе. Но он показал свое сильное желание служить, и мы можем рассчитывать на его деятельность после демобилизации, поэтому мы решили уважать его решение".

Ким Кю Чжон работал в качестве участника SS501 под руководством агентства DSP Media, но перешел в компанию B2M.
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть