Голосовать
+ 64   (22)
27 мая 2012 года в 17:52 | 1575 просмотров | 0 комментариев

2NE1, BEAST и T-ara планируют свое возвращение этим летом

Как упоминалось ранее, Big Bang и Wonder Girls возвращаются 3 июня. 2NE1, Beast, и T-ara планируют свое возвращение в конце июня и в начале июля.
tar-a

Эта новость уже привлекла внимание всех крупных музыкальных компаний, так как эти группы обычно занимают первые места в музыкальных чартах. Эти компании сейчас пытаются получить больше информации о концепции и стиле новых альбомов этих групп.

2NE1 планируют вернуться в середине июня. Во время своего последнего возвращения, пять песен - "Don’t Cry" (соло Пак Бом), "Lonely", "I am the Best", "Hate You" и "Ugly" заняли первые строчки в музыкальных чартах, сразу после своего выпуска. Таким образом, существует высокая вероятность того, что их предстоящее возвращение даст успешные результаты.

Группа BEAST, которая является теперь одной из главных идол-групп в Корее, планируtт свое возвращение в конце июня. Один из хитов их последнего альбома называется "On Rainy Days", который оставался на первом месте в течение длительного времени, вместе с другими балладными и танцевальными песнями альбома.

После Beast и 2NE1 идут T-ara. T-ara планируют возвращение 7 июля. На свое последнее возвращение они выпустили хит "Roly Poly", песня которая стала самой продаваемой в 2011 году. Также, временем ранее, в этом году они выпустили другой свой хит "Lovey Dovey". Было объявлено, что Jonte Monani, человек, который был одним из создателей хореографии для "Single Ladies" Бейонсе, внес свой вклад в создание хореографии новой песни T-ara под названием "Day By Day". Кроме того, T-ara в настоящее время состоит из восьми участниц, с недавним добавлением восьмого члена группы.

Представитель одной из музыкальных компаний прокомментировал: "В начале июня Big Bang и Wonder Girls осуществят свое возвращение. В середине июня вернутся 2NE1. В конце июня BEAST также планируют возвращение. В начале июля на сцене вновь появятся T-ara. Со всеми этими один за другим огромными возвращениями в течение этого лета, для новых идол-групп настанут определенно тяжелые времена, если они также хотят вернутся на сцену в течение лета".
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
cold girl
cold girl
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть