Голосовать
+ 91   (33)
25 мая 2012 года в 23:53 | 3786 просмотров | 0 комментариев

Рю Док Хван сыграет роль короля Кон Мина в драме "Вера"

Он сыграет роль короля Кон Мина в эпоху Корё. В первый год правления королева Но Гок была серьезно ранена. Тогда король попросил Чхве Ёна (в исполнении Ли Мин Хо) найти лучшего врача. Мечник Чхве Ён отправляется в 2012 год и приводит пластического хирурга по имени Ын Су (в исполнении Ким Хи Сон), потому что он думает, что она врач от Бога.

Кон Мин также описывается как храбрый король, который выступает против Вон (монгольское царство) и с помощью воина Чхве Ёна сохраняет свой ​​народ. Роман короля Кон Мина и королевы Но Гок (первоначально она была принцессой Вон, которая позже становится королевой Корё) также будет показан в драме.

О своей новой роли 25-летний Рю Док Хван сказал: "Я согласился на роль в драме, как только прочитал сценарий. Имена режиссёра Ким Чон Хак и сценариста Сон Чжи На также повлияли на мой выбор. Король Кон Мин просто превосходная роль. Этот проект должен быть шедевром, поэтому я не хочу упустить такую возможность, хотя и чувствую на себе бремя. Я сделаю все от меня зависящее".

Драма "Вера" выйдет в эфир 13 августа.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Tori
Tori
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть