Голосовать
+ 52   (20)
21 мая 2012 года в 22:58 | 2213 просмотров | 0 комментариев

Победительница шоу "К-Поп Звезда", Пак Чи Мин, выбрала управляющее агентство

21 мая SBS объявило о решении, сказав: "Пак Чи Мин подписала эксклюзивный контракт с JYP и будет готовиться к выпуску своего дебютного альбома в ближайшем будущем. [После раздумий] Пак Чи Мин решила, что она сама лучше всего подходит музыке JYP и приняла окончательное решение".

Относительно своего решения, Пак Чи Мин сказала: "Это мечта, присоединиться к одному из агентств [SM, YG и JYP], даже упоминание об этом заставляет трепетать мое сердце. Я особенно рада, что смогу получить подробную стажировку у судьи Пак Чин Ёна, и в процессе обучения буду делать все возможное, чтобы показать новую и улучшенную свою сторону".

О других участниках шоу SBS сказало: "В дополнение к Ли Ха И, которая соревновалась с Пак Чи Мин до самого конца, Пэк А Ён, другие участники Топ 10 и те, кто был исключен ранее, получили огромное количество различных предложений. В ближайшее время ждите еще хороших новостей".

Завершив свой успешный первый сезон, шоу "К-Поп Звезда" начнет отбор участников следующего сезона в июне. Второй сезон планируется к показу в ноябре.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть