Голосовать
+ 121   (43)
21 мая 2012 года в 22:58 | 5140 просмотров | 3 комментария

Чан Гын Сок пережил опасный инцидент на съемочной площадке "Дождя любви"

Очевидно, фанатка хотела подарить Чан Гын Соку подарок. Но когда она бросила его актеру, то попала ему в голову и чуть ли не нанесла ему серьезную травму.

В связи с этим, Tree J Company посчитали необходимым попросить фанатов больше не приходить на съемочную площадку "Дождя любви". Агентство сделало следующее объявление.

Tree J Company:

"Несчастный случай произошел сегодня на съемочной площадке. Фанатка бросила Чан Гын Соку подарок, попав ему в голову. Он мог получить серьезную травму. Если вы действительно поддерживаете его, пожалуйста, воздержитесь от совершения подобных бессмысленных действий.
Ранее мы уже просили фанатов не приходить на площадку, но они проигнорировали наше объявление. Если вы не будете следовать нашим предупреждениям, агентство будет вынуждено предпринять серьезные действия, чтобы исправить ситуацию. Поэтому, пожалуйста, следуйте нашим указаниям. Впредь подарки будут приниматься только менеджерами Чан Гын Сока. Фанаты не могут приближаться к Чан Гын Соку и пытаться что-то ему подарить. Если вы нарушите это предупреждение, агентство предпримет меры!"

Пожалуйста, будьте осторожны в проявлении своей любви к любимым артистам!

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №604193
+ 8   (8)
Бедный актер, иногда фанаты такие туповатые. Мозги отключили, слюну пустили и раззудись рука, лети подарок. Оборжаться конечно, хорошо что без повреждений обошлось. Но фанатка походу того…
 
, №604181
+ 6   (6)
оооооу :whitebear_033: из-за ошибки одной фанатки пострадали и другие и сам Гын Сок :bubble-bear21: :bubble-bear07: думаю нужно было быть поостарожнее :th_35:

iKON~ :bubble-bear36:
 
, №604152
+ 5   (5)
Бедный Гын Сок :th_123: :th_9:
А у него случайно не появились анти-фанаты? :th_79: :th_52: :th_25: из за его агенство

Я странная~~~
странности это хорошо~~~ :bubble-bear27: :whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть