Голосовать
+ 79   (27)
20 мая 2012 года в 12:03 | 2798 просмотров | 1 комментарий

Ким Хен Чжун обнажает торс, выбирая тайваньскую девушку: "Я не могу больше ждать!"

Хотя это мероприятие и назвали ‘встречей с фанатам’, он исполнил 16 песен, из-за чего это можно считать полноценным концертом. Он не был скуп, демонстрируя свои мускулы, даже специально выбрал ‘тайваньку’ в своем видеоклипе и хвалил фанатов: ‘слишком прекрасна, я не могу ждать, чтобы встретиться с ней’.
Ким Хён Чжун
Остановившись в Тайване на 5 дней, в этот раз он репетировал в течении всего дня, возвращаясь только отдохнуть в отель около 10 часов вечера, для этой встречи с фанатами он действительно вложил все сердце и силы. Во время встречи с фанатами, в течение этих 2 часов, Ким Хен Чжун сменил 4 костюма, даже надевал пальто, раскрывая свои хорошо накаченные мышцы и пресс, вызывая крики фанатов.
Ким Хён Чжун
Ранее сообщив на пресс-конференции о ‘намерении не только обнимать’, Ким Хен Чжун пригласил фанатов на сцену, чтобы подарить гигантского плюшевого медведя, вызвав зависть и крики всего зала. Его много хвалили за фан-встречу, ведь Ким Хен Чжун спел, в общей сложности, 16 песен, его великолепные номера так же соответствует уровню концерта, он сделал это, чтобы не было высказываний вроде ‘трата денег’, показывая всю свою искренность.
Ким Хён Чжун
‘U:zoosin’ Ким Хен Чжун выбрал Тайвань из многих стран в открывающем видеоклипе, который продемонстрировал флаг, небоскреб 101 и другие Тайваньские символы. Когда появились фанаты на видео, Ким Хен Чжун сказал: "Ничего себе! Как красивы! Я не могу дождаться встречи с ними.", оставляя фанатам приятное чувство после услышанного.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Jerom
, №596043
+ 5   (5)
Молоток парень!!! классный актер да и певец офигенский!!! я бы сходил на его концерты))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть