Голосовать
+ 58   (20)
19 мая 2012 года в 20:16 | 1754 просмотра | 2 комментария

Невероятный успех альбома Чжунсу "Tarantallegra" в Японии

По заявлению агентства CJES Entertainment от 18-го мая: "Первый сольный альбом Сиа занял первое место в японском чарте Itunes. Что еще более удивительно, чтобы получить первое место, ему удалось обойти Леди Гага и Джастина Бибера, что доказывает огромную популярность Чжунсу в Японии".

Предзаказы на ‘Tarantallegra’ также обеспечили альбому первое место в Tower Records Japan, как только было объявлено о его выходе в начале этого месяца. Альбом был полностью распродан в первый же день. Кроме того, сольный альбом Чжунсу занял первые места по продажам в японских музыкальных интернет-магазинах Rakuten и Amazon.
Чжун Су

Представитель одного из музыкальных магазинов Японии рассказал следующее: "В связи с огромным числом предварительных заказов альбом стал дефицитом. Это тем более удивительно, что Чжунсу не проводил никаких мероприятий по его продвижению в Японии."

Представитель CJES Entertainment сообщил, что: "Реакция японских фанатов на первый альбом Сиа действительно бурная. Японская аудитория с нетерпением ждет новую музыку и выступления Чжунсу. Я думаю это связано с тем, что у Чжунсу в Японии много преданных фанатов. Еще одной причиной такой бешеной популярности альбома можно назвать то, что он создавался как исключительный и сенсационный одновременно. Это просто качественный альбом, демонстрирующий разносторонние таланты Чжунсу".

Кстати говоря, наличие запасов "Tarantallegra" в корейских интернет-магазинах также подходит к концу, а сам альбом получил много положительных отзывов.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №331059
+ 3   (3)
Рада за него!! Молодец! Не забывай отдыхать! =3


люблю идиота .. .. .. люблю оленя .. .. .. люблю дрыща
( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )
♚_Absolutely MinnieBaby_♚
--------------
♡⃛◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞⸜₍ ˍ́˱˲ˍ̀ ₎⸝◟( ˊ̱˂˃ˋ̱ )◞♡⃛
 
, №331031
+ 8   (8)
ничего удивительного, имея такой голос, имея талант к написанию музыки и песен, а также бешеное упорство и самоотдачу в работе… этого и следовало ожидать.

:th_59: :th_116: :th_17: :th_68:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть