Голосовать
+ 124   (44)
16 мая 2012 года в 19:39 | 4053 просмотра | 2 комментария

"Городской охотник" очаровывает Японию

"Городской охотник в Сеуле" транслировался на нескольких местных каналах начиная с марта, доказав, что популярность Ли Мин Хо значительно выросла среди японских зрителей. Fuji TV оказал драме большую поддержку, готовясь к трансляции на BS Fuji. Они подготовили специальный автобус с рекламой, котьрый ездит по всех основных улицах Токио. Кроме того, на большом рекламном щите были показаны рекламные ролики с Ли Мин Хо.

Fuji TV также провели мероприятие под названием "Shibuya Hunter" во время Золотой недели в Японии (28 апреля-14 мая). Традиционно японцы тратят свое время на поездки в различные места и наслаждаются Ханами (традиционные японские обычаи, когда люди наслаждаются красотой цветов, особенно вишни) в это время. Тем не менее, многие поклонницы забыли о своем отпуске, и планирует провести его перед экраном телевизора, утверждая: "Сначала Ли Мин Хо, потом цветы".

Ли Мин Хо также появился в многочисленных японских журналах. Японские СМИ объяснили: "Примерно в то же время, когда "Городской охотник" начал транслироваться на Fuji TV, другую драму Ли Мин Хо, "Личные предпочтения", показывали на канале TBS. Такая двойная "атака" создала синергетический эффект и увеличила популярность Ли Мин Хо в Японии". Японские фанаты актёра прокомментировали: "Милый городской охотник", "Мужчина, которого я хочу", "Он просто предел моих мечтаний".

Многие японские телешоу и журналы стремятся взять у Ли Мин Хо интервью или снять его в фотосессии. Тем не менее, все его международные акции застопорились, когда актёр сосредоточился на съемках в предстоящей драме "Вера".

Представитель агентства Ли Мин Хо сказал: "Городской охотник" беспрерывно транслировался на нескольких японских телеканалах. В связи с большим успехом драмы "Городской охотник", мы до сих пор получаем много запросов из Японии. Однако Ли Мин Хо будет готовиться к съемкам в драме "Вера" в этом месяце, изучая сценарий, верховую езду и экшн-сцены".

Драма "Вера" выйдет в эфир 13 августа. Актёры приступят к съемкам 24 мая.

УesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №1092112
+ 2   (2)
Мин Хо Рулит!!!)))

"Богатством, - слова нет, - не заменить ума. Но неимущему и рай земной тюрьма…" (с) О. Хайям


Ли Чон Сок --- :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear02: :bubble-bear36:

Я тебя Услышу, Пиноккио, Городской Охотник, Хилер, Современный Фермер :bubble-bear18:

ЮЖНАЯ КОРЕЯ РУЛИИИИИТ!!!!!!
 
, №425611
+ 4   (4)
еще бы ведь там Ли Мн Хо!! :whitebear_033:

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть