Голосовать
+ 102   (38)
2 мая 2012 года в 20:19 | 5569 просмотров | 3 комментария

Ким Хён Чжун примет участие в драме "Завоевание города"

С 1996 года в общем было продано 6 серий, 270 выпусков тиражом 10 миллионов копий этого самого популярного комикса, поэтому на драму возлагаются большие надежды. В дополнение в драму войдут сцены гуманизма и экшена, рисующие историю обиды сына на своих родителей, оставивших его в юности, и главного взрослого персонажа, Пэк Ми Ры, разрушившего свою семью и ступившего на тропу жестокости ради мести.
В "Завоевании города" Ким Хён Чжун сыграет Пэк Ми Ры, живущего в одиночку, без родителей, преодолевая трудности. Однако, когда дело доходит до любви, он становится добросердечным человеком. В предыдущей драме Ким Хён Чжун продемонстрировал свой мягкий идеальный характер, а теперь он меняется на 180 градусов, превращаясь в мужественного жесткого персонажа, привлекающего еще больше внимания.
Представители Key East говорят: "Многие корейские и зарубежные фанаты ожидают возвращения Ким Хён Чжуна с драмой. Ким Хён Чжун готовится показать себя с совершенной стороны. Он вернется, раскрывшись с новой стороны, поэтому, пожалуйста, ожидайте".
Тем временем Ким Хён Чжун проведет встречи "Kim HyunJoong’s Fanmeeting Tour 2012" с фанатами, первая из которых пройдет в мае в Сингапуре, далее последуют Гонконг, Тайвань, Китай и другие страны Азии.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kyung Ha Sung
Kyung Ha Sung
 
, №326342
+ 9   (9)
ооо интересненько
обязательно посмотрю :th_8:

 
, №325846
+ 9   (9)
жду жду жду с нетерпением :th_30:

lyoublyou doramakun!!! :bubble-bear36:
 
, №325831
+ 9   (9)
Ждем !!!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть