Голосовать
+ 82   (30)
27 марта 2012 года в 09:37 | 1448 просмотров | 4 комментария

INFINITE представили тизер для последнего концерта ‘Second Invasion – Evolution’, который будет показан в прямом эфире на YouTube

Все, что в последнее время делают INFINITE, мигом становится хитом. Они не торлько полностью продали билеты на свой концерт в Корее, но и на два своих концерта в Японии и на завершающее шоу. На последнем концерте парни представят новую песню из их майского релиза, на который официальные лица установили высокие меры безопасности, чтобы предотвратить преждевременную утечку информации. Участники заявили: "Мы будем выступать так, как будто это наш первый концерт, а не завершающий".
Чтобы воссполнить то, чего не хватало на первом концерте в прошлом месяце, парни собираются представить еще более впечатляющие выступления. Кроме этого, Woollim Entertainment заявили, что мероприятие будет транслироваться в прямом эфире 1 апреля на YouTube. А пока посмотрите видео тизер!
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №1197945
+ 1   (1)
блин, вот что в Мёнсу такого? магнетическая сила, приковывающая внимание к себе потрясающая. и ведь не самый красавец, но сила в нем …

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №310604
+ 8   (8)
аааа… обожаю их!!!! Красавчики…!!!!
 
, №310603
+ 8   (8)
лапочки мои
 
, №310599
+ 8   (8)
отлично… … … thanks!!!

:whitebear_028:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть