Голосовать
+ 85   (31)
22 марта 2012 года в 07:51 | 2878 просмотров | 2 комментария

Ли Хё Ри, Пак Си Ён, Maybee и Ан Хе Гён снялись для журнала Cosmopolitan

Концепцией фотосессии стала тема "Женские выходные". Съемка проходила в некотором урбанистическом стиле, однако это не помешало каждой модели ярко и точно продемонстрировать свой образ. Стильные фото лучших подруг, Ли Хё Ри, Пак Си Ён, Maybee и Ан Хе Гён, можно увидеть на страницах апрельского выпуска журнала Cosmopolitan.
1

234

106
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
, №1080133
+ 1   (1)
Кому: #961610, Беатриче :
Девишник :)


Причём такой себе ЗАПАДНЫЙ девичник :) :whitebear_028: Шампанское, мартини, круассаны… И прочие :whitebear_020: "элементы сладкой жизни"… Никакой тебе соджу )) Всё-таки, тяготеет Азия к европейскому шику.

Хотя это и не мудрено - ну, нет альтернативы тому же "MOЁТ"! Разве что "Veuve Clicquot" или "Crystal"

Даже Северная Корея недавно не выдержала и заказала себе "для мастер-класса" пекарей из Франции - :bubble-bear28: очень их местной власти ФРАНЦУЗСКОГО БАГЕТА не хватает в повседневной жизни )) А каждый день ведь в Париж на завтрак летать не будешь - :whitebear_020: даже если ты азиатский диктатор ;)

Похоже, у "четырёх знаменитых подруг" была очень приятная фотосессия - редкий случай идеального сочетания бизнеса и удовольствия )) Можно только порадоваться за них!

Снимки вышли очень АТМОСФЕРНЫЕ… Мне особенно понравилось первое фото - такое ЖИВОЕ, создающее ИЛЛЮЗИЮ НЕПРИНУЖДЁННОСТИ… :bubble-bear52: Кажется, сейчас почувствуешь аромат круассанов и покалывание пузырьков шампанского… Пойду откупорю )) :whitebear_028: Раздразнили…

Р.S. "Знаменитость", определённо, понятие ОТНОСИТЕЛЬНОЕ…
Ли Хё Ри и Пак Си Ён в особых представлениях действительно не нуждаются - наверное, уже любой любитель Hallyu имеет о них хотя бы поверхностное представление.
Maybee - новоиспеченная супруга Юн Сан Хёна, певица и автор песен (из-за любопытства, вызванного женитьбой актёра, я собственно и наткнулась на эту фотосессию).
А вот кто такая Ан Хе Гён, :whitebear_036: не имела ни малейшего представления (за исключением того, что она кореянка и дружит со звёздами, разумеется ))). Поверхностный "гуглинг" не особо помог… Биография девушки - как оказалось, актрисы и ведущей - в конце концов нашлась. Но, несмотря на хорошо знакомые и горячо любимые дорамы в её "послужном списке", ВСПОМНИТЬ / УЗНАТЬ её мне так и не удалось. Увы…
 
, №961610
+ 3   (3)
Девишник :)

1. "Столетняя невеста"
2. "Проклятая любовь"
3. "Белое Рождество"
4. "Моя девушка - кумихо"
5. "Маникюрный салон "Париж"
6. "Человек со звезды"


А кроме того,
"Дикое сердце" (Мексика, 1993)

Значения названий девичьих групп:
f(x) - "Так же, как уравнение f(x), ответ в котором зависит от x, талант и шарм каждой участницы проявит себя в Азии"
Miss A - "Мы станем самыми лучшими певицами в Азии класса А в каждой области"
2NE1 - "Новая эволюция 21 века"
4Minute - "Всего за 4 минуты шарма каждой участницы привлечет ваше внимание"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть