Голосовать
+ 91   (33)
29 февраля 2012 года в 18:18 | 2036 просмотров | 8 комментариев

Чан У Хёк станет продюсером новой идол-группы

Актер не только будет принимать непосредственное участие в отборе талантов, но также лично будет продюсировать новую группу.В своем аккаунте твиттера 27 февраля Чан У Хёк написал: "Наконец я проведу свой собственный кастинг", - тем самым выразив волнение и радостное ожидание этого момента. Группа, созданная в результате этого прослушивания, будет выступать не только в Корее, но также и в Китае.
Подать заявку на прослушивание можно на официальном веб-сайте WH Entertainment до 9 марта.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Hyo Ki Sung
Hyo Ki Sung
 
Аноним
, №295566
+ 6   (6)
Кому: #294844, ZvezdoCHkaaa:
Аноним, Ты заранее на себе крест не ставь,судьба каждого человека в его руках,все зависит от твоей силы воли,у меня есть фраза которую я посей день использую "Мечта-это цель,с четким сроком реализаций" Во многом люди отказываются от своей мечты потому что он был одинок и его никто не поддерживал в избранном ему пути,а ты попробуй доказать всем чего ты стоишь,люди все рождаются одинаковыми и каждому дана возможность проявить себя,и ты попробуй использовать данную возможность по нужнему направлению,говорят у женщин есть 40 жизней,даже если у тебя не получиться с первого раза,не беда,первый блин всегда комом,попробуй поучаствовать на конкурсе от БигБэнгов,удачи тебе незнакомая анонимка!


спасибо большое всем за поддержку))))))))
 
, №295113
+ 5   (5)
lolakitty, Ооо…желаю удачи! :bubble-bear49:

www.youtube.com/watch?v=1zRzl1d5vNU&list=LLJQM… B.A.P - ONE SHOT
 
, №294875
+ 6   (6)
ZvezdoCHkaaa, ага кандидатом буду..

Ищите меня: https://vk.com/lolakitty
 
, №294861
+ 8   (8)
осталось не так много полгода и я смогу)) вот!


есть какая та грандиозная мечта?
 
, №294852
+ 9   (9)
Кому: #294841, Аноним:
Я очень -очень сильно хочу стать певицей, это была и будет моей большой мечтой.Но много того чего я не могу сделать и из-за этого аж плакать хочется. Наверно таких как я много.


обязательно организую какую-ть тему подоную этому челу) осталось не так много полгода и я смогу)) вот!
 
, №294844
+ 13   (13)
Аноним, Ты заранее на себе крест не ставь,судьба каждого человека в его руках,все зависит от твоей силы воли,у меня есть фраза которую я посей день использую "Мечта-это цель,с четким сроком реализаций" Во многом люди отказываются от своей мечты потому что он был одинок и его никто не поддерживал в избранном ему пути,а ты попробуй доказать всем чего ты стоишь,люди все рождаются одинаковыми и каждому дана возможность проявить себя,и ты попробуй использовать данную возможность по нужнему направлению,говорят у женщин есть 40 жизней,даже если у тебя не получиться с первого раза,не беда,первый блин всегда комом,попробуй поучаствовать на конкурсе от БигБэнгов,удачи тебе незнакомая анонимка! :th_78:
 
, №294843
+ 9   (9)
как минимум - знание языка… (я про прослушивание)

 
Аноним
, №294841
+ 11   (11)
Я очень -очень сильно хочу стать певицей, это была и будет моей большой мечтой.Но много того чего я не могу сделать и из-за этого аж плакать хочется. Наверно таких как я много.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть