Голосовать
+ 85   (31)
23 декабря 2011 года в 22:52 | 2747 просмотров | 0 комментариев

Ишихара Сатоми и Сето Коджи снимутся в новом фильме ужасов "Садако 3D"

Всего было четыре фильма "Звонок": оригинальный фильм (в главной роли Мацушима Нанако, 1998 год), "Спираль (в главной роли Сато Коичи, 1998 год), "Звонок 2" (в главной роли Накатани Мики, 1999 год) и предыстория "Звонок 0: Рождение" (в главной роли Накама Юкие, 2000 год). Будущий фильм так же будет основываться на оригинальной истории, автором которой является Сузуки Коджи.
В картине будет рассказываться об учительнице старшей школы по имени Аюкава Акане (Ишикава), которая оказывается ключом к возвращению Садако. Актриса прокомментировала, "Так как фильм будет наполнен невероятными спецэффектами, я не могу дождаться, когда смогу увидеть его целиком. Я уверена, это будет совершенно новый вид фильмов-ужасов, где вы увидите всю красоту в страхе."
Так же стало известно, что с ней будет так же сниматься Сето Коджи. Он сыграет ее парня, веб-дизайнера Андо Таканори. Сето так же прокомментировал, "Жду-не дождусь увидеть, насколько страшно будет увидеть Садако, выползающую из огромного экрана, ведь видеть, как она вылезает из телевизора, уже невероятно страшно. Этот фильм станет абсолютно новым среди фильмов ужасов, в котором будут сочетаться нотки японских страшилок, которые постепенно вгоняют вас в страх, а так же гротеск Голливудских ужасов".
Выход фильма намечен на 12 мая 2012 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Kity
Kity
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть