Голосовать
+ 78   (31)
29 ноября 2011 года в 16:07 | 2184 просмотра | 1 комментарий

B2ST написали после церемонии награждения: "Мы будем продолжать усердно работать над нашей музыкой"

24 ноября Ян ЁСоб и Ён Чжун Хён оставили сообщения в твиттере: "Спасибо вам, что подарили нам такой большой приз, награду "Артист этого года"! Спасибо вам, Beauty – вы всегда оказываетесь выше моих ожиданий!" "Это снимает с меня всю усталость. Спасибо Вам. Мы будем усердно работать над нашей музыкой. Beauty".

Юн ДуЧжун и Сон Дон Ун так прокомментировали свою победу в твиттере: "Спасибо Вам большое! Я также чувствую, что эта награда не для нас. Но B2ST и Beauty выиграли этот приз вместе. Я всегда буду помнить этот день. Спасибо Вам большое". "Я знаю, что этот приз означает, теперь мы будем работать еще больше. Спасибо. Я люблю Вас".

Ли КиКван и Чан ХёнСын оставили такое сообщение: "Спасибо Вам. Я люблю Вас. Я буду работать усердно, чтобы стать великим артистом". "Спасибо большое. Я так счастлив, получив такой замечательный приз. Я буду становиться еще лучше, как артист".

Люди ответили:"Вы проделали хорошую работу в 2011 году! Давайте работать еще больше в следующем году" "Поздравляем с вашей наградой! Вы станете лучше в будущем". "Сегодня Ваш день!"

24 ноября B2ST выиграли награду "Артист года" на церемонии вручения наград "Melon Music Award".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №423428
+ 6   (8)
это все потому что они классные :whitebear_028:

"Счастье-словно бабочка, чем больше пытаешься его поймать, тем больше оно ускользает. Но если заняться другими делами, можно вдруг почувствовать, что она села к тебе на плечо и взмахивает своими невесомыми крыльями." :whitebear_028:

 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть