Голосовать
+ 90   (33)
19 ноября 2011 года в 20:19 | 1653 просмотра | 1 комментарий

Shinhwa возвращаются 14 марта 2012 года: "С возвращением проблем нет"

Он добавил: "К выпуску нового альбома Shinhwa планируют тур по Азии. Они уже практически обговорили детали и добиваются постоянного прогресса в координации планов, так что проблем нет".
Что касается слухов о недавних разногласиях среди участников группы, то он заверил, что это неправда. Он сказал: "Все члены группы могут иметь разные мнения, работая вместе, но они могут объединиться через согласование различных мнений. Я полагаю, что между участниками группы были небольшие разногласия в процессе обсуждений. Они работали вместе в течение 10 лет, поэтому у них есть сильное желание вернуться на музыкальную сцену".
Shinhwa планируют начать свою официальную деятельность с 14 марта и показать свои возможности как отцов корейских идол-групп. Так как всем участникам группы уже за 30, люди обратят внимание на новую главу их жизни.
Shinhwa дебютировали в 1998 году со своим альбомом "Resolver". Они получили награду на 23 церемонии "Golden Disc" в 2008 году, награду "Overseas Audience" на Mnet KM Music Festival в 2007 году и награду "Лучший Азиатский артист" на 21 японской церемонии "Golden Disc". В августе прошлого года для возвращения на сцену была основана компания Shinhwa, генеральным директором был назначен Эрик.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
, №433751
+ 4   (4)
Классная музыкальная сцена :th_24:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть