Голосовать
+ 151   (53)
19 октября 2011 года в 20:52 | 3839 просмотров | 2 комментария

Тэ Сон из Big Bang вернется на сцену в декабре!

YG Entertainment 19 октября заявили: "Мы проведем YG Family Concert в честь празднования нашей 15-й годовщины. У нас запланировано три концерта на 3 и 4 декабря для около 40 000 гостей на каждом шоу в Олимпийском Зале в Сеуле. Затем 7 и 8 января проведем два шоу для приблизительно 80 000 зрителей на каждом концерте в Коллизее, Осака. И, наконец, 21 и 22 января два шоу на сцене Saitama Super Arena в Токио для около 80 000 гостей на каждом концерте".
‘YG Family Concert’ – это мероприятие, которое регулярно проводится с момента основания компании в 1997 году. Каждый артист лейбла представляет индивидуальное выступление, чтобы показать свои уникальные таланты и способности. Это концерт, на котором и поклонники, и сами артисты могут по-настоящему получить удовольствие. В этом году мероприятие станет еще более значимым для YG, так как они отмечают свое 15-летие. Значит, шоу должно быть гораздо более феноменальным, наполненным новыми и захватывающими выступлениями для поклонников агентства.
Тэ Сон
YG Entertainment также основали вместе с японским агентством AVEX новую компанию ‘YGEX‘, и впервые с 2006 года будут представлять YG Family Concert за границей. В список артистов, которые будут выступать на концерте, входят: самый старший хен YG, Se7en, талантливая Gummy, уникальные и харизматичные 2NE1, идолы Корейской Волны Big Bang, которые дебютировали в 2006 году на "YG Family Concert", посвященному 10-летней годовщине компании. Участие в концерте G-Dragon еще не подтверждено. В этом году также будут выступать и новые лица: певец Psy, который в прошлогоднем концерте принимал участие в качестве гостя, сейчас официально стал артистом YG Entertainment и выйдет на сцену вместе с еще одним новым членом семьи YG, Табло из Epik High, который недавно подписал контракт с YGE и готовится к релизу своего первого сольного альбома.
Тэ Сон из Big Bang, который взял перерыв в своей деятельности в связи со случившейся в мае автомобильной аварией, вернется на музыкальную сцену, выступив на концерте. И это будет радостным событием для поклонников, которые так ждали его возвращения.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
Редактор
Natusic
Natusic
Кегли: Fanpoint BigBang
 
, №502597
+ 5   (5)
Какая замечательная новость! :bubble-bear18:

:whitebear_028: :whitebear_033: :bubble-bear26: :bubble-bear52: :bubble-bear36: :bubble-bear29: :bubble-bear08:
 
, №423779
+ 6   (6)
какой забавный

Исчезни любое бедствие!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть