Голосовать
+ 166   (60)
16 октября 2011 года в 18:32 | 3176 просмотров | 2 комментария

"2011 Asia Song Festival" – международный провал?

В этом году фестиваль отмечал свою восьмую годовщину, и многие с нетерпением ждали его начала, так как на нём должны были выступить самые лучшие артисты. К тому же в планах были награждения победителей в номинациях "Лучший Новый Артист" и "Лучший Артист". Из-за того, что это международное событие, даже маленькая ошибка считается как "отсутствие профессионализма", в чем и обвинили организаторов данной церемонии.
Во-первых, фестиваль должен был начаться в 5:00 вечера с выступления новых артистов, однако начало было отложено до 5:40. Ожидание не обрадовало 400 репортеров и 40 000 зрителей, так как в это время начался дождь. Организаторы не позаботились об укрытии, поэтому посетителям пришлось сидеть и ждать под сильным дождем. Все жалобы были озвучены. Особое внимание уделялось тому факту, что укрытия могли бы и предусмотреть, тем более, что дождь шел в течение нескольких дней перед событием.
Но это было только началом всех проблем.
Во время выступлений двух групп: SNSD и Super Junior имело место несколько грубых технических ошибок, одна из которых даже заставила SNSD прервать своё выступление и начать его сначала.
SNSD-asia-song-festival
Ко всему прочему добавился тот факт, что между репортёрами и сотрудниками службы безопасности произошел конфликт. В этом году ‘Asia Song Festival’ должен был транслироваться в более чем 40 странах, и репортёры боролись за лучшие места, откуда лучше всего была бы видна сцена. Безопасность была настолько усилена, что у самих журналистов возникли некоторые проблемы с просмотром выступлений.
Принимая во внимание все проблемы, возникшие в этом году, надеемся, что организаторы позаботятся обо всех нюансах на следующем ‘Asia Song Festival’, который пройдет в Корее.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
[Sakura_kiss]
[Sakura_kiss]
 
Уизса
, №1669125
+ 1   (1)
если бы я была там, я бы сидела и жалела бы своих денег на билет
Возможно, отличные выступления артистов перекрыли для зрителей все неудобства :)
 
, №1103260
+ 3   (3)
Давольно печально:) если бы я была там, я бы сидела и жалела бы своих денег на билет
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть