Голосовать
+ 178   (61)
5 августа 2012 года в 21:29 | 8333 просмотра | 13 комментариев

Загадочные 4D идолы

Эрик - изобретатель

Эрик

Эрика безоговорочно можно назвать 4D идолом. Не хватает слов, чтобы описать, каким странным является лидер группы Shinhwa. С его навязчивой идеей с ушами, банановой песней и фото с игрой в гольф в мешке, Эрик устанавливает новый стандарт для идолов, которые немного сошли с ума. Возьмем, к примеру, этот разговор в Твиттере с главным героем драмы "Шпионка Мёе Воль", которого он играл!

Кан У: Эрик, вы знаете, кто я? Я не думаю, что вы знаете… это я, звезда Корейской волны, Кан У.
Кан У: Итак, Эрик знает, кто я. Ах, неужели вся страна знает о существовании звезды Корейской волны?
Эрик: Заткнись, ты осел. Ты мне не нравишься, начиная с того, как ты выглядишь.
Кан У: Как я выгляжу… говорят, что я похож на тебя. Что ты думаешь? Разве ты не считаешь, что я намного лучше?
Эрик: Высокомерный ублюдок… Ты хотя бы ешь, звезда Корейской волны? Пфф.
Кан У: У меня нет времени, чтобы поесть, потому что я настолько занят…
Эрик: Не ешь. Отправляйся на съемки, убийца! Хан Е Сыль, файтинг!
Кан У: Хорошо питайтесь, Эрик-сонбэ. Я буду следовать за вами. Тем более, что вы похожи на меня.

Эрик часто общается с самим собой в Твиттере, поэтому поклонники удивлены, как он может быть лидером группы. Сам Эрик, кажется, не придает слишком большого значения деньгам или славе и его 4D личность только помогла удерживать Shinhwa вместе в течение последних 14 лет.



ХиЧхоль - пришелец

ХиЧхоль

ХиЧхоль - воплощение 4D. Он шутник со смешным громким смехом. Хотя самопровозглашенная "Большая звезда Космоса" не является главным вокалистом в группе Super Junior, он привлекает внимание своей неординарной личностью. Он не боится высказывать свое мнение, а также часто говорит, что он красивее любой девушки и не скрывает свои многочисленные таланты.

Например, во время съемок шоу с Super Junior, "Full House", он сказал: "Я, Ким ХиЧхоль, родился, чтобы женщины влюблялись в меня. Это не моя вина. Моя мать и отец создали это лицо!"

Многие считают его высокомерным, но он никого не оставит равнодушным. Люди либо ненавидят его, либо сходят по нему с ума.



Сон Чжи Хё - противоречие

Сон Чжи Хё

Чжи Хе является одной из самых харизматичных моделей. Она может работать перед камерой во время видеосъемки и фотосессии. Но когда она появляется на шоу "Бегущий человек", то становится совершенно другим человеком. Эта сексуальная девушка полностью превращается в сорванца, которая более спортивная, чем большинство ее коллег-мужчин.
НикКун - философ

НикКун
Когда вы смотрите на НикКуна, вы, вероятно, совсем не думаете о его 4D личности. Вы, наверное, думаете о нем как о лице 2PM, чьи манеры могут затмить вокальные способности. Но те, кто следят за его сообщениями в Твиттере, знают, что НикКун имеет одни из самых философских твитов. В то время, как его товарищи по группе размещают смешные фото, он размышляет о таких темах, как смысл жизни и смерть. Когда он не цитирует мысли известных писателей о любви и человеческой психике, он напоминает нам всем взяться за руки и спокойно жить в этой темном, страшном шаре, который мы называем миром. И когда он в настроении, он будет напоминать вам заглянуть в свое сердце, чтобы обнаружить, что вы красивы.
twit
НикКун, безусловно, не является типичным 4D идолом, как ХиЧхоль, но его сообщения в Твиттере заставляют задуматься, выбрал ли он подходящую профессию. Он также заставляет задаться вопросом, что же происходит в его "странной" голове.
Ким Хён Чжун - причудливый мальчик-цветок

Ким Хён Чжун
Как такой милый парень может иметь такую инопланетную личность? Ким Хён Чжун известен не только своей великолепной улыбкой, красивым лицом и превосходными танцевальными движениями. Он признался в сети интернет, что оставлял негативные комментарии о себе просто для удовольствия. Вы никогда не можете сказать, что он думает, или думает ли он вообше о чём-либо. Хен Чжун является примером идола, который в большинстве случаев даже не знает, что он 4D.

Хотя он и обладает мягким голосом, его интервью усеяны бессмысленные ответами, которые, хотя и милые, могут также рассматриваться как бессмысленные. Он сказал Джессике из SNSD в лицо о том, что её сестра, Кристал, красивее её.

Он слишком простой, но это отчасти приветствуется. Не слишком много идолов чувствуют себя комфортно, говоря правду на камеру. Но в любом случае большинство людей готовы принять его 4D личность, даже тогда, когда он переходит границы дозволенного.


ЧжэЧжун - недотепа

ЧжэЧжун

Видимо 4D является заразной. ЧжэЧжун, который также является очень хорошим другом (и бывшим соседом по дому) Ким Хён Чжуна, уронил микрофон более одного раза во время выступления на сцене, споткнулся и упал на съемочной площадке драмы и во время концертов. Однако ЧжэЧжун, кажется, использует свою неуклюжесть как способ оживить свою личность.

Бывший коллега по группе, Юнхо, однажды рассказал о странных привычках ЧжэЧжуна, включая его блуждающий разум в то время как другие члены группы что-то говорят. Он не совершенен, как некоторым хотелось бы верить, но можно предположить, что он чувствует себя комфортно.

Это всего лишь некоторые из 4D идолов. Кто ваши любимые 4D идолы?
YesAsia.ru
 
Над материалом работали
Создатель
Girl Korea
 
 
, №1088638
+ 1   (1)
А ещё пак бом! Что она вытворяла в соседях…)

Дорамакун самый лучший!!!

Теперь не смогу часто заходить из-за учёбы… Это она виновата!!! :bubble-bear21:
КОГДА И ПАПКА ЯН ПЕРЕСТАНЕТ МЕНЯТЬ ДАТЫ РЕЛИЗОВ?!?! :bubble-bear44:
 
, №527297
 0
ДжиХё очень интересный персонаж.Я смотрю Бегущий человек и тут натыкаюсь потом на фотоссесии ДжиХё.Она там уже совсем другой человек.Актриса она великолепнейшая!!!Я сегодня смотрела кино "Кодовое имя:Шакал".Так её игра меня тааак поразила!!!!А что в конце фильма произошло я вообще в шоке была…Вот она точно 4D Айдол!!!

Фильмы,которые сразу же приходят на ум:
Озорной поцелуй,
Девочка покорившая время,
Замечательное радио,
Крутой учитель Онидзука,
Белый:проклятая мелодия,
Не сдавайся!
Двуличная девчонка.
Raply 1997
100 дней с мистером высокомерие

Убей меня, исцели меня
 
, №359073
+ 12   (12)
На мой взгляд ХенДжун не просто прямолинеен. Его поведение иногда действительно заставляет удивиться, да и то, как он порой отвечает на вопросы… Я до сих пор помню, как в одном шоу на вопрос "Почему человек сбежал из дома, но вскоре вернулся?" гости отвечали, что причиной наверное была плохая погода: дождь, снег и т.д., но он ответил "Подштанники. Он забыл надеть подштанники! Замерз, поэтому вернулся." Не каждому такое придет в голову.
Ну и Хичольда~ :D Реально удивительный человек. Я бы отнесла его к 4D только за то, что он ведет себя, как самопровозглашенный король, но при этом все равно мне нравится!
В общем, без вас, 4D-люди, нам простым смертным было бы скучно! :th_124:

С меня хватит, я собираюсь стать жирафом. (с) Зико :th_14:
 
, №357971
+ 7   (7)
зря тут нет ДонУ из инфинити )))
он бы всех перещеголял..сколько новстей читала, видео видела, но этот просто неординарнее всех))

https://vk.com/nikolaev_kyrsy_anglyiskogo , подпишитесь пожалуйста! Новости можете отключить, но кому не сложно! всех люблю, всем привет)

"Go where your heart leads. Do what you want. Go where you want. Go as far as you can go."(c) I need romance 3
1. I need romance 3
2. Reply 1997
3. Fall in love with Soon Jung
4. I hear your voice
5. Good guy
6. P.S. My partner
 
, №356130
+ 14   (14)
Мне кажется на звание 4D персоны больше всего подходит Эрик.
У остальных скорее просто свои такие особенности,как у любых других людей)
На счет ДжеДжуна,сразу еще вспомнилось как мемберы рассказывали,что он имеет(имел) привычку фотографировать их в ванне,когда они моются или занимаются своими человеческими нуждами :th_22: Дже это объяснил,что так как они его согруппники,он хочет знать о них больше,чем другие.Ему недостаточно знать об этом только в сердце,вот поэтому такие своеобразные доказательства для самого себя. xDD
"Если Джеджун потеряет свой телефон,мы все будем в большой беде!" xD

- Я не сдамся! Я не встану с дивана пока ситуация не изменится!
 
Cutie
, №356058
+ 9   (9)
Никкун - философ, это точно, но он не только в твиттере так пишет, он бывает и на камеру рассуждает, Никкун философ от природы просто не всегда это показывает
 
, №355924
+ 8   (8)
Ким Хён Чжун скорее прямолинейный, чем странный. Поэтому он мне так нравится :th_3:

Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни.
 
, №355857
+ 10   (10)
Кан У: Эрик, вы знаете, кто я? Я не думаю, что вы знаете… это я, звезда Корейской волны, Кан У.
Кан У: Итак, Эрик знает, кто я. Ах, неужели вся страна знает о существовании звезды Корейской волны?
Эрик: Заткнись, ты осел. Ты мне не нравишься, начиная с того, как ты выглядишь.
Кан У: Как я выгляжу… говорят, что я похож на тебя. Что ты думаешь? Разве ты не считаешь, что я намного лучше?
Эрик: Высокомерный ублюдок… Ты хотя бы ешь, звезда Корейской волны? Пфф.
Кан У: У меня нет времени, чтобы поесть, потому что я настолько занят…
Эрик: Не ешь. Отправляйся на съемки, убийца! Хан Е Сыль, файтинг!
Кан У: Хорошо питайтесь, Эрик-сонбэ. Я буду следовать за вами. Тем более, что вы похожи на меня.

А что? Человек его раздражает, все по канону. :th_25:

 
, №355599
+ 7   (7)
Эпическая сила, я не особо большой поклонник айдолов и мало что заню о них, но данная статья меня просто поразила - я честно говоря думала что любой ТАЛАНТЛИВЫЙ человек ставший знаменитым, имеет свои причуды, характер, мировозрения, предпочтения, личность в конце концов. Что странного в том что человек на камере играет какую-то роль а в жизни - сорванец? что странного в том что один человек не уклюж? разве это странности? вот Ван Гог был странным - отрезал себе ухо. :whitebear_036:

Мне нужен мир, и желательно весь. :th_107:
 
, №355537
+ 10   (10)
Дааа уж,Хён Чжун,бывает,ответит- так ответит… :th_30: Порой не шибко понятно,но исчерпывающе! :th_26:

笑一个吧!你是这么美丽。
 
, №355455
+ 11   (11)
Они все прикольные, правда иногда ставят в тупик своим поведением, и это делает их более необычными и привлекательными :th_57:

Я стою один посреди пустой дороги.
Ярко светит солнце.
Часы, что никогда не врут, показывают, что 12.
И я спрашиваю себя.
Сейчас день или ночь?
(с) День и ночь

Когда луна поднимается над полем ячменя,
Отвергнутая солнцем и луной,
Проказа пожирает ребенка.
Когда луна поднимается над полем ячменя,
Я лью слезы всю ночь.
Кровавые как цветы.
И сквозь ночь оплакиваю свою печаль,
Кровавую, как цветы.
(с) Красная луна, голубое солнце
 
Аноним2
, №355449
+ 9   (9)
я тоже так свет выключаю… оооо значит я 4D :th_3: :th_52:
 
, №355253
+ 13   (13)
Ким Хён Чжун очаровашка, и его причуды как по мне делают его интересней)) ЧжэЧжун тоже молодец не боится ошибаться и посмеяться над собой, а вобще они все классные))

Причина, по которой я столько раз говорил тебе исчезнуть, состояла в том, что знал, что ты обязательно вернешься. "Властелин солнца"
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть