Голосовать
+ 3609   (1325)
13 апреля 2013 года в 12:28 | 323169 просмотров | 291 комментарий

Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man [2012]

Описание:

Ура, ура! Ты, Чхве Хи Чжин, наконец-то, получила заветную роль в историческом телесериале. Ура, ура! Сегодня на презентации тебя официально представят прессе и аудитории. Но чтобы жизнь сладкой не казалась… Твоим партнером по игре назначен бывший парень, который непременно станет подначивать и издеваться… И вот ты, бежишь на свежий воздух, чтобы отдышаться и придти в себя… А тут, из воздуха, как в фильме про научную фантастику, материализуется всадник, в совершенно не современном и не модном одежде, а за ним еще один… На твоих глазах происходит мимолетное сражение и вот твоя новая парадная юбка в крови… Ты не из робкого десятка, убеждаешь себя… Но побежденный вдруг растворяется как пыль, глаза сами закрываются и… Вы поверите, если скажу, что знакома с политическим деятелем, жившим три сотни лет назад, в эпоху Чосона?! Нет?! А вот наша героиня, Чхве Хи Чжин, безоговорочно поверила, и познакомилась с Ким Бун До, государственным служащим, прибывшим в будущее из 1694 года… Наш великопочтеннейший муж три сотни лет тому назад поддерживал восстановление Королевы Ин Хён на трон, свергнутой ранее Сукчоном. В попытке доставить секретное письмо с именем предателя Королю, Бун До оказывается на пороге смерти, от которой его спасает амулет, подаренный подругой на удачу… Талисман оказывается с "приветом" и, слегка пошутив, переносит его на триста лет назад в будущее… Так начинается их история. История прошлого и будущего, история настоящего…

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Ji Hyun Woo as Kim Boong Do
Yoo In Na as Choi Hee Jin
Kim Jin Woo as Han Dong Min
Ga Deuk Hi as Jo Soo Kyung
Park Young Rin as Yoon Na Jung
Jo Dal Hwan as Chun Soo
Uhm Hyo Sup as Min Ahm
Lee Kwan Hoon as Ja Soo
Jin Ye Sol as Yoon Wol
Ji Nam Hyuk as Han Dong
Seo Woo Jin as King Sukjong
Kim Hae In as Queen In Hyun
Choi Woo Ri as Jang Hee Bin
Kim Won Hae as Eunuch Hong
Oh Hee Joon as Officer Hong’s soldier
Kim Kyul (김결) as Young Myung
Cha Jong Ho as staff
Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия Часть 1[з]  
 04 Серия Часть 2[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Помощник
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, фантастика, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Beloved OnnieSubs, tvN Channel, ФСГ ТОМАТО
 
Страницы

, №866870
+ 24   (26)
Мне понравилось. Здесь всё прекрасно, идеально.
Единственное, что не очень затронул сериал, я не плакала(ну люблю я это дело), а так мне очень понравилось. :bubble-bear39:
 
, №866670
+ 28   (30)
Мужчина королевы Ин Хен" для меня одна из самых-самых, она заставила мое сердце вздрогнуть. Теперь, видя только одно ее название, сердце начинает трепетать, а таких дорам, поверьте, не много. Главная идея дорамы - настоящая любовь побеждает все, даже время!
Конец очень неожидан из-за печальной тенденции последних серий, но невероятным образом получен был сценаристами хэппи энд!Главный герой сразу не впечатлил своей внешностью, но потом обворожил, есть в нем что-то невероятно притягательное как в роли, так и в жизни, а героиня очень милая девушка, и играла так чувственно! Сцены с поцелуями-нет слов!Чего-чего, а поцелуи у них действительно настоящие, недаром актеры начали встречаться после сьемок!Всем романтикам смотреть обязательно!!! :th_20:

Южная Корея ,ты мечта моя!!!!
:bubble-bear52: :bubble-bear52: :bubble-bear52:
 
, №866449
+ 25   (27)
Прелесть :th_4: . Нежданные повороты судьбы, даже сравнить не с чем. Только вот концовка быстрая :th_46: , так бы ещё серий пять,. Нужно добавить в список с амнезией. :th_70:

муха- это маленькая птичка! :th_43:
 
, №866235
+ 27   (29)
Прекрасная дорама, просто великолепная!!!
Сюжет - захватывающий и непредсказуемый, актёрская игра - на высоте, эмоции зашкаливают…
Рекомендую всем-всем-всем!!!
:tbr-18: :tbr-18: :bubble-bear29:
 
, №850297
+ 28   (30)
Вот и добралась я наконец-то до написания рецензии для этой наипрекраснейшей работы. Смотрела я ее уже достаточно давно, в ту пору, когда мое увлечение дормами еще только начиналось, но и сейчас, спустя приличный срок, она все также вспоминается мной как самая романтичная и нежная вещь из всех мной просмотренных. Ах…главные герои, они просто лучились взаимной любовью, такой трогательностью, как это редко и нетипично для корейского кинематографа, но не будем забегать вперед, расскажу обо всем по порядку…

А именно, что мы имеем: мы увидим в этой работе столкновение двух миров, пересечение прошлого и будущего, и на рубеже всего этого… двоих людей, людей, которые не должны были встретиться никогда и ни за что, не должны были узнать друг друга и полюбить… Но судьба распорядилась иначе, их миры все же пресеклись, а любовь изменила течение истории, их жизнь и жизни многих, а может быть в этом и было высшее изначальное Божественное проведение…кто знает, на эту тему можно философствовать и рассуждать бесконечно, но все же это произошло..Отдельно хочется отметить Ю Ин На, играющую главную героиню,она…такое милое солнышко, обаятельна и непосредственна, искренна, смела (где еще встретишь героиню самостоятельно впервые поцеловавшую парня, само это уже сенсация, господа и дамы!) И отдельное спасибо сценаристу и режиссеру, она РЕАЛЬНА, здесь нет классической героини корейской дорамы, типо "невинной 30 летней девы боящейся жизни, но обладающей светлой душой"..и спасибо им за это огромное!)
Хватало и трагизма, щемящей сердце грусти, до слез, до ощущения безысходности, но с тлеющимся угольком надежды в душе..знаете, вы найдете здесь многие жанры, - история, романтика, фантастика, драма, но это не выглядит непонятным сумбурным оливье, все выдержано в лучших пропорция, ведь наша настоящая жизнь в действительности включает в себя все известные жанры, и это еще одна из причин моей любви к этой работе, ее реалистичность..Ух, что-то я разошлась.. буду сворачиваться=)
Подводя итог, хочу сказать, не проходите мимо, не пропускайте эту работу, она определенно вас зацепит и не оставит равнодушными, оставит ощущение счастья, ощущение того, что любовь, это одно из главных чувств движущих мир и историю, верьте, любите и, возможно, вы сможете изменить свою судьбу и даже историю. Найдутся, конечно, люди, которым чужда романтика в таких масштабах, люди, которым покажется скучным сюжет и т. д., но на то мы все и такие разные и, каждое мнение я уважаю, да я и сама, поверьте, не особо романтичная персона, но меня проняло, ребят, ух как проняло, глубоко и надолго..)

P.S. И конечно, не могу не отметить прекрасные Осты, очень душевные, с прекрасным и глубоким смыслом, безумно красивое звучание национальных корейских инструментов, обоснуется в моем плей листе на долгое долгое время.

Идеальных людей нет - просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. :bubble-bear32:
 
, №849417
+ 25   (27)
Главный герой заинтриговал в "Роман в стиле трот" :th_3: , вот и решила посмотреть эту дораму. :th_34: Читая комментарии наконец поняла, что всё-таки стоит. :th_20:
Главная героиня просто сногсшибательна, обожаю её! :th_115: После "Таинственного сада" и "Ли Сун Шин лучше всех!" стала одной из любимых актрис. :th_59:

_________________________________________
Люди, любите дорамы и k-pop.
Смех и радость они приносят людям! :th_57:
Куки~ :th_3:
 
, №841648
+ 24   (26)
Дорама очень понравилась! По моему мнению одна из лучших. Захватывающий сюжет: здесь и перемещение во времени, и романтика, и драма, и юмор. Понятные, вполне адекватные поступки героев (что в дорамах бывает не часто). Хорошая игра актеров. Этот фильм мне понравился больше, чем аналогичный "Принц с чердака". К просмотру рекомендую.
 
, №834930
+ 25   (27)
Просто потрясающий сериал!

Здесь есть всё романтика, немного слез, историческая часть и немного политики.
Один из немногих сериалов, во время просмотра которого не хочется перемотать или забросить на середине! И это классно.
Очень понравилась игра актеров. Все настолько хорошо раскрыли своих персонажей, что я уж было на секунду поверила, что действительно эта история существовала на яву,
Одного я не поняла, почему она не забыла о Ким Пунг То, когда попала в аварию?
А так все вроде понятно)
В общем всем советую посмотреть, не пожалеете потраченного времени!

- Это была всего лишь школа? Самая важная вещь в твоей жизни? Что-то маловато. У тебя больше ничего нет?
- То, от чего я сейчас отказался… больше, чем школа…
То, от чего я сейчас отказался.. не школа… а ты, негодяй. ©"Школа 2013"
 
, №833886
+ 17   (25)
Мейнстримно..
хоть и перемотал пару серий, но впринципи большинством ленты остался доволен :th_10:

Киноман :bubble-bear52:
_____________________________

https://vk.com/id180237040
 
, №832786
+ 26   (28)
Честно говоря, я не большая фанатка Ю Ин Ны, но в этой дорамке она мне очень понравилась - действительно милаха! Однозначно советую к просмотру, думаю пару приятных вечеров вам обеспечено. Очень понравилось что главные герои с самой первой встречи друг к другу хорошо относились, а не собачились как это бывает в половине дорам. Ну и конечно улыбка Хен У - тут просто нет слов :th_3:
 
, №832043
+ 25   (27)
Совершенно потрясающая дорама. Столько всего. Такие разные эмоции вызывает. Стоит смотреть.

Некоторые люди просто бесят. Некоторые, очень бесят. И лишь немногие слегка раздражают.
 
, №820096
+ 24   (26)
КЛАССНАЯ ДОРАМА)) :bubble-bear52:

alone in my world.…*_* :th_53:
 
, №816456
+ 23   (25)
Эта дорама одна из любимых. :th_9: Мне очень понравилось ничего не раздрожало :th_59: (ну кроме подруги,но она почти никуда не лезла) :th_63: :th_63:

Все таки жизнь хорошая штука :bubble-bear27:
 
, №816349
+ 23   (25)
lubliu etu dramu !!!!!!!! ochen ochen ocheeeeeen !!!!!!!!!!!!!11 :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: :bubble-bear26: nu takaia klasnaiaaaaa!!!!!!!!!11 vsem savetuiuuuu

I Love "Love" in Korean Dramas
:bubble-bear36: :bubble-bear36:
 
, №816210
+ 22   (24)
просто супер очень романтично было я уже этот сериал несколько раз пересмотрела все равно не устаю супер еще лучше что они на самом деле встречаются :whitebear_033: Хен У оппа быстрее возвращайся тебя ждет Ин На онни :bubble-bear35:

love you doramakun
I :bubble-bear36:YOU DO and Se Hun
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть