Голосовать
+ 3609   (1325)
13 апреля 2013 года в 12:28 | 322489 просмотров | 291 комментарий

Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man [2012]

Описание:

Ура, ура! Ты, Чхве Хи Чжин, наконец-то, получила заветную роль в историческом телесериале. Ура, ура! Сегодня на презентации тебя официально представят прессе и аудитории. Но чтобы жизнь сладкой не казалась… Твоим партнером по игре назначен бывший парень, который непременно станет подначивать и издеваться… И вот ты, бежишь на свежий воздух, чтобы отдышаться и придти в себя… А тут, из воздуха, как в фильме про научную фантастику, материализуется всадник, в совершенно не современном и не модном одежде, а за ним еще один… На твоих глазах происходит мимолетное сражение и вот твоя новая парадная юбка в крови… Ты не из робкого десятка, убеждаешь себя… Но побежденный вдруг растворяется как пыль, глаза сами закрываются и… Вы поверите, если скажу, что знакома с политическим деятелем, жившим три сотни лет назад, в эпоху Чосона?! Нет?! А вот наша героиня, Чхве Хи Чжин, безоговорочно поверила, и познакомилась с Ким Бун До, государственным служащим, прибывшим в будущее из 1694 года… Наш великопочтеннейший муж три сотни лет тому назад поддерживал восстановление Королевы Ин Хён на трон, свергнутой ранее Сукчоном. В попытке доставить секретное письмо с именем предателя Королю, Бун До оказывается на пороге смерти, от которой его спасает амулет, подаренный подругой на удачу… Талисман оказывается с "приветом" и, слегка пошутив, переносит его на триста лет назад в будущее… Так начинается их история. История прошлого и будущего, история настоящего…

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Ji Hyun Woo as Kim Boong Do
Yoo In Na as Choi Hee Jin
Kim Jin Woo as Han Dong Min
Ga Deuk Hi as Jo Soo Kyung
Park Young Rin as Yoon Na Jung
Jo Dal Hwan as Chun Soo
Uhm Hyo Sup as Min Ahm
Lee Kwan Hoon as Ja Soo
Jin Ye Sol as Yoon Wol
Ji Nam Hyuk as Han Dong
Seo Woo Jin as King Sukjong
Kim Hae In as Queen In Hyun
Choi Woo Ri as Jang Hee Bin
Kim Won Hae as Eunuch Hong
Oh Hee Joon as Officer Hong’s soldier
Kim Kyul (김결) as Young Myung
Cha Jong Ho as staff
Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
 16 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия Часть 1[з]  
 04 Серия Часть 2[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Мужчина королевы Ин Хён / Queen In Hyun's Man (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Natusic
Natusic
Помощник
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, ФСГ Альянс, фантастика, 2012, ФДГ GREEN TEA, ФСГ Beloved OnnieSubs, tvN Channel, ФСГ ТОМАТО
 
Страницы

, №1074591
+ 20   (24)
Такой красивый экшен .
Хватило и сопли повытирать и любви хватает ))))))))
 
, №1073625
+ 18   (22)
Смотрела очень давно, но она до сих пор в пятерке лучших в моем списке) Романтики тут очень много, ГГя просто притягивает, а сюжет затягивает))В этой дораме есть все, от исторического до головокружения) Мне понравилось абсолютно все, отношения, поцелуи, обнимашки, трогательные взгляды, реплики, я просто в восторге)Спасибо, за такое очередное удовольствие)))

Иду к своей мечте…
 
, №1060056
+ 19   (23)
Мне дорама понравилась, рекомендую к просмотру. :th_124:
 
, №1059031
+ 4   (28)
Ну почему, почему такой урод в роли главгероя? Когда есть очешуеный красавчик, играющий бывшего парня героини. У режиссеров Кореи совсем нет вкуса в выборе красивых актеров, или они дают роли по блату детям богачей или своим знакомым?
 
, №1053727
+ 20   (26)
ДОЛГО ОБХОДИЛА СТОРОНОЙ. ПОСМОТРЕЛА. :th_83: А ТЕПЕРЬ ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО ЕЁ ЕЩЁ НЕ СМОТРЕЛ. :th_123:
 
, №1044174
+ 16   (20)
P.S…NE PLOXO :bubble-bear27:

:catty09:
 
, №1032801
+ 18   (22)
Потрясающая дорама!!! Смотрела на одном дыхании. Пролила море слёз. Дорама волнующая,романтичная, не лишена юмора. Обязательно советую посмотреть.!!!

P.S. Если покажется после первой серии, что дорама скучна, сдержитесь-это только первое впечатление, которое быстро развеется! :bubble-bear39:
 
, №1022710
+ 19   (23)
Дорама просто замечательная! Эмоций куча! Благодаря отличной актёрской игре, каждое событие переживала как наяву! Искренне сочувствовала персонажам и искренне за них радовалась! В общем, никаких спойлеров, смотрите сами… :th_77:

Тут должно быть что-то умное
 
, №1020912
+ 19   (23)
Мужчина королевы Ин Хён…Одна из лучших дорам в историческом жанре. Когда читаешь краткое описание, то сразу становится интересно.Не только любители данного жанра могут посмотреть её без каких-либо колебаний. Однако, первые три серии могут немного оттолкнуть любителей смотреть исторических и романтических дорам. Потому что ни того, ни другого не дается в полной мере. Но после 4-й серии просто втягиваешся в сюжет. Здесь нет места политике (хотя она присутствует), нет места ревности (хотя она тоже есть), нет места колебаниям (хотя и это неотъемлемая часть дорамы). Этот шедевр, просто смотришь и удивляешься, к какому жанру ее можно отнести? Драма? Нет. История? Есть немного. Повседневность? Нет. Психология? Тоже нет. Главные герои, они просто лучились взаимной любовью, такой трогательностью, как это редко и нетипично для корейского кинематографа, но я расскажу обо всем по порядку. Главный герой, это гениальный ученый из эпохи Чосон, мужчина обладающий качествами, которые так редки сейчас- он смел, благороден, отзывчив, умен, рассудителен, самоотвержен, преданный своей стране и королеве, он умеет искренне любить и ценить, видеть в людях и плюсы и минусы, и принимать их не совершенными. Человек, который пытается всеми правдами и неправдами восстановить на троне свою королеву Ин Хен, смещенную благодаря стараниям королевской наложницы Чан Хебин, и тут, кстати, мы имеем посыл к истории, также горячо мной любимой не так давно вышедшей,"Чан Ок Чон - Жизнь ради любви". Да, да, да, это все та же история, о тех же людях, но уже под другим ракурсом, и тут, думаю, уместно сделать маленькое отступление и сказать о том, что историю действительно пишут люди, а хранят архивы, и от того мы часто видим ее с разных ракурсов, но это не умаляет лично для меня значения каждой работы. Отдельно хочется отметить Ю Ин На, играющую главную героиню, она похожа на маленького котёнка. Она - молдая девушка, непосредственна, искренна, смела (где еще встретишь героиню самостоятельно впервые поцеловавшую парня, само это уже сенсация, господа и дамы!) И отдельное спасибо сценаристу и режиссеру, она РЕАЛЬНА, здесь нет классической героини корейской дорамы, типо "невинной 30 летней девы боящейся жизни, но обладающей светлой душой"..и спасибо им за это огромное!) История взаимоотношений главных героев очень реальна и последовательна, романтические моменты прекрасны, поцелуи реальны и вызывают бабочек в животе, в те моменты у меня было ощущение, будто это все реальные чувства между ними (что впоследствии таковым и оказалось, актеры стали встречаться в жизни, быть может, чувства возникшие на съемочной площадке, и сделали эту дораму такой настоящей, пронизанной романтикой и чувствами, кто знает… но это прекрасно=)), также присутствует вполне себе здоровый юмор, девушка не забывала воспользоваться тем, что глав герой отставал от современности немного не мало, на 300 лет, и пока тот не успел еще обжиться, пользовалась этим по полной)..

Вредна и хитра, как чертенок, упряма и коварна, как бес, но всё же прекрасна, как ангел с небес.
 
, №1006117
+ 21   (25)
Прошло время как я посмотрела эту дораму. Но хочется добавить: лично для меня в ней самые захватывающие дух поцелуи. До сих пор помню, аж мурашки бегают. Дорама однозначно одна из лучших для меня!!!

RP/Related People: МЫ БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ…
Люблю ночных рейнджеров…*диреХтор
 
, №1005319
+ 17   (21)
ЗамечТательная дорама! Стоит посмотреть. Мне оооооочень понравилась!!! Интересный сюжет и столько разных эмоций… Актеры их отлично передали. Пару подобрали обалденную, они так здорово вместе смотрелись. Зубки у актера в главной роли просто очаровательны. Жаль, что он их уже выровнял :-) . Я его из-за этого не сразу узнала в другой дораме.
 
, №1000711
+ 19   (21)
Не знаю кому как, а мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ. Первая серия немного муторная, но дальше не оторваться. Жаль только качество оставляет желать лучшего. Актера Чжи Хён У видела впервые, не красавец, но у него такая харизма!!! Не влюбиться невозможно. Лично для меня это дорама будет в десятке лучших. Как-нибудь обязательно пересмотрю. И вы не обделяйте её вниманием, смотрите не пожалеете. :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39: :bubble-bear39:
 
, №998797
+ 19   (21)
Дорамка просто суперська,я ще під емоціями!!!!ДИВИТИСЬ ВСІМ!!!!!!! :th_3: :th_26:
 
, №995877
+ 21   (23)
Самая лучшая роль в исполнении Ю Ин На, для меня лично так! :catty21:

Напои меня мыслями о тебе
 
, №992974
+ 21   (23)
Как и многие обходила эту дораму много раз, но, посмотрев клип на песню, решила, что гляну и … не пожалела! :bubble-bear39: Замечательная сказка, волшебная! :bubble-bear36: Красивый сюжет, красивые герои и прекрасное завершение :bubble-bear08: Спасибо!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть