Голосовать
+ 545   (197)
21 декабря 2016 года в 16:42 | 84785 просмотров | 78 комментариев

Удар / Punch [2014]

Описание:

Чжон Хён - начальник отдела по борьбе с коррупцией в генеральной прокуратуре. Поднимаясь по служебной лестнице он частенько перешагивал свою совесть. Но неожиданно он узнает, что смертельно болен - у него обнаружили опухоль головного мозга и жить ему осталось не очень-то и много. И герой решает напоследок засадить погрязшего в коррупции генерального прокурора Ли Тхэ Чжуна. В этом ему будет помогать его бывшая жена, Ха Гён, которая и сама является прокурором. (с) Plappi

Посмотреть более подробную информацию о дораме
Kim Rae Won as Park Jung Hwan
Kim Ah Joong as Shin Ha Kyung
Jo Jae Hyun as Lee Tae Joon (Public Prosecutor General)
Seo Ji Hye as Choi Yeon Jin
Song Ok Sook as Jung Hwan's mother
Geum Ji Ryung as Park Ye Im
Lee Young Eun as Park Hyun Sun
Park Hyuk Kwon as Jo Kang Jae
Lee Ji Young as Lee Tae Seop
Choi Myung Gil as Yoon Ji Sook (Minister of Justice)
Ohn Joo Wan as Lee Ho Sung
Kim Eung Soo as Jeon Gook Hyun
Lee Han Wie as Oh Dong Chun
Kim Ji Young as Jung Hwan and Ha Kyung's daughter
Jang Hyun Sung as Jang Min Suk
Ryu Seung Soo (special appearance)
Смотреть Удар / Punch онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Удар / Punch (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 01 серия[з]  
 02 серия[з]  
 03 серия[з]  
 04 серия[з]  
 05 серия[з]  
 06 серия[з]  
 07 серия[з]  
 08 серия[з]  
 09 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, триллер, 2014, ФДГ STEPonee, SBS Channel, ФСГ Shadows, политика
 
Страницы

, №1024684
+ 17   (19)
6-7. Конечно, я знала, что политика это грязь. Но чтобы настолько!
Идти по головам наплевав на все законы это считается здесь нормой.
Как прав один из персонажей "Плохое. И менее плохое". Замараны все без исключения, ну разве только пока ГГня вроде как Жанна Дарк одна против всех.
А уж отношение врача и бывших коллег к болезни ГГ. Это выходит за любые рамки. Садизм и просто маньячизм какой-то. Возник вопрос, а чего он так зависит от этого врача? Других в стране что ли нет? Или это последняя упаковка лекарств в этой стране? У него же диагноз, и насколько я понимаю, ему обязаны выписывать эти обезболивающие. И раскрытия болезни не должно быть, вроде как врачебная тайна существует. Или в Корее всё по другому? А этот помощник генерального прокурора просто абзац. Прокурор… Доктор Йо́зеф Ме́нгеле его второе имя.
island_Cheju,
согласна, так медленно переводят. Пока выходят серии забываешь тот накал страстей, который тебя обуревал!

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1024022
+ 16   (18)
если бы еще переводили быстрее, а то как Мисэн!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1022520
+ 15   (17)
Ким Рэ Вон- безупречен! :bubble-bear02:
Каждая серия захватывает, не знаю хватит ли спокойствия, чтобы досмотреть… :bubble-bear44:
 
Д.Д
, №1022113
+ 18   (20)
Дорама держит в напряжении, игра актеров безупречна, особенно хочу отметить Ким Рэ Вона, просто супер.
 
Аноним22
, №1013678
+ 18   (20)
вау, как отыграли в пятой серии, я аж прослезилась от счастья,мальчики конечно дают,но видно, что играют легко, без напряга от этого еще больше кайфа.
 
, №1012875
+ 16   (18)
Кому: #1012831, island_Cheju: никакое руководство не будет спокойно наблюдать за гибелью своего дела (вот это и есть коррупция).
- к сожалению начальство как никто другой умеют предавать тех кто служит им верой и правдой… зачастую для бизнеса это оправдано, но последствия трагедии для человека с которым так поступили никого не интересуют(мягко так говоря)… я видел как фирмы лишали контрактов по… статистическим показателям текущего месяца, даже не полугодия или года… не глядя сколько лет совместно работали и т.д… и как ни странно делали это корейцы…
 
Д.Д
, №1012862
+ 20   (22)
С прошлого года начала смотреть дорамы с участием Ли Мин Хо, актер молод, красив, талантлив и посмотрела все фильмы с его участием,начала смотреть все про Корею, какая страна, культура, было все интересно. Очень полюбила язык корейский, смотрю фильмы специально с титрами только, чтобы слышать голос актеров и их эмоции, многое за год выучила и понимаю.А в этом году открыла Ким Рэ Вона для себя, я счастлива.Теперь с нетерпением жду дораму Каннамский блюз.Мои два фаворита в этом фильме. А в данное время смотрю дораму Удар.Мне также нравятся Ким Хен Джун, Ким Бом Сан и за их творчеством наблюдаю. Всего вам хорошего в этом году, здоровья и творческих успехов.
 
Д.Д
, №1012855
+ 23   (25)
Дорама очень острая, а как снимается актер Ким Рэ Вон, просто слов нет, мне он очень понравился, харизматичный актер, молодец. Смотрела с 2000 года его работы, конечно как актер вырос, очень мужественный.
 
, №1012831
+ 19   (21)
BXM ,
никому не плачу, если это не касается дел моей семьи(врачи например, после операции)…

я именно семью и имела ввиду, остальное для меня не так важно.
но фирму понять можно. хотя уверена, что такую чистоту соблюдают на нижнем уровне. при очень крупных неприятностях на любой фирме пойдут на любую взятку, никакое руководство не будет спокойно наблюдать за гибелью своего дела (вот это и есть коррупция).
 
, №1012794
+ 16   (18)
Кому: #1012749, island_Cheju: это традиция, и неплохая, если в разумных пределах
- если есть сам факт дачи взятки/подкуп/подарок/етс то не важно в каких пределах он сделан, если вы можете дать коробку конфет, то я смогу положить в неё 100 таллеров, кто-то положит 200… поэтому я никому никаких услуг не оказываю, хотя должность позволяет, так легче исполнять обязанности…

одна корейская фирма, которую мы так все любим :) рассылает своим сотрудникам ;) нижнего звена пьсма с просьбой, не под каким видом не оказывать услуг/подарков/инныхдобрыхдел вышестоящим представителям… под угрозой дисциплинарных и инных мер… раз в полугодие читаю такие письма… помню приезжала аудитор, уже после аудита я предлождил ей машину, чтобы добьраться до гостиницы… ан нет… она вызвала такси со счётчиком(это в нашей дыре редкость большая) и вуаля… я помню и другое - как аудитор жаловался на то, что мол кредит у него длинный за Ягуар… я пропустил мимо ушей, я никому не плачу, если это не касается дел моей семьи(врачи например, после операции)…
 
, №1012749
+ 17   (19)
BXM,
в таких фильмах хеппиэндов не бывает… эти уйдут другие прийдут - красной нитью с первой серии это…

Да, это слова ГГ-я и я с ними согласна. А насчет азии возражу. По-моему испокон веков в азии и на востоке ни одно важное дело не решалось без подношения и подарков. Это традиция, и неплохая, если в разумных пределах. Просто в современное время это приняло гиперразмеры в денежном эквиваленте (коррупция). Может я и не права, просто это мое мнение.
 
, №1012673
+ 18   (20)
посмтрел 2е серии и подумал, что мне дерьма о жизни и в жизни хватает, на*** я буду ещё про это и кино смотреть… забил на дорамку… хотя дорамка хороша…

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

Кому: #1012596, island_Cheju:наша страна наполовину азия
- азия тут не причём, человек корень зла…

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды

Кому: #1010441, ellytru: Жду, когда вся эта "президентская рать" с лихвой получит по заслугам!
- в таких фильмах хеппиэндов не бывает… эти уйдут другие прийдут - красной нитью с первой серии это…
 
, №1012596
+ 17   (19)
MiRi,
Это азия, подарки и подношения всегда практиковались и культивировались. Киноиндустрия пытается показать борьбу с коррупцией, так же как и за нравственность общества, хотя мы видим по новостям в дорамакуне какова нравственность и сколько она стоит. Не зря же по-моему в китае введена смертная казнь за коррупцию. И наша страна наполовину азия, может поэтому и склонность к взяточничеству. Но как видим в тех же дорамах, это неистребимое зло.
 
, №1012415
+ 20   (22)
5. Ещё только пятая серия, а уже столько наворотили. Дальше, видимо, всё пойдёт только по нарастающей.

island_Cheju,

MiRi,
рада, что мы смотрим эту дораму вместе. Всегда внимательно и с удовольствием читаю ваши комменты.

MiRi, я, наверное, такая же идеалистка. Всё надеюсь, верю и жду когда и у нас что-нибудь изменится. И прежде всего, как Вы и сказали, именно настроение общества. Когда коррупция станет таким постыдным делом, что люди, замешанные в ней будут сидеть в тюрьме, а не переходить на другие, не менее значимые должности. Действительно, что-то я не припомню, чтобы у нас снимались такие фильмы, а если и снимались, то в очень малом количестве и они не были популярными у зрителей. Всё-таки разный у нас с корейцами менталитет. Грустно как-то… Даже здесь вижу, как мало народа смотрит этот фильм.
А фильм очень интересный. Противостояние Чон Хвана и Генерального прокурора продолжится, это понятно. Не отступит такая женщина как ГГня. Актриса мне нравится ещё после "Моего партнера". Там такая милашка и озорная девчонка, а здесь неподкупный прокурор и заботливая мама. Ким А Джун справляется и там и там на все сто.
Ещё очень нравится актер, исполняющий роль Председателя Кима. Такая мимика у него всегда выразительная. Милый дядька, наверное, в жизни, но в этом фильме вызывает желания очень агрессивные с моей стороны (лучше не буду озвучивать).
 
, №1012354
+ 20   (22)
Офигенный :th_24: :whitebear_020: :bubble-bear34:

:catty09:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть