Голосовать
+ 128   (52)
16 декабря 2020 года в 23:06 | 24707 просмотров | 71 комментарий

Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun [2020]

Описание:

После смерти родителей Фамай переезжает в дом к Атиту. Зная, что её могут выгнать, героиня разрабатывает план, как затащить героя в постель. Но Атит, прознав об этом, сбегает из дома и попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но с тех пор он возненавидел Фамай пуще прежнего.
Фамай на 4 года уезжает заграницу и возвращается из-за обещания, данного родителям Атита. Она надеется, что время залечило все раны, но на самом деле Атит не желает её прощать.
Смотреть Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 1 серия (YOGA)[з]  
 2 серия (YOGA)[з]  
 3 серия (YOGA)[з]  
 4 серия (YOGA)[з]  
 5 серия (YOGA)[з]  
 6 серия (YOGA)[з]  
 7 серия (YOGA)[з]  
 8 серия (YOGA)[з]  
 9 серия (YOGA)[з]  
 10 серия (YOGA)[з]  
 11 серия (YOGA)[з]  
 12 серия (YOGA)[з]  
 13 серия (YOGA)[з]  
 14 серия (YOGA)[з]  
 15 серия (YOGA)[з]  
 16 серия (YOGA)[з]  
 17 серия (YOGA)[з]  
 18 серия (YOGA)[з]  
 19 серия (YOGA)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Пока светит солнце / As Long as the Sky Has The Sun (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, романтика, Full Drama, Полная озвучка, Thai-Drama, 2020, ФДГ Julia Prosenuk, ФСГ YOGA
 
Страницы

, №1676774
+ 4   (4)
15 серия. Мало чем отличается от 14. У нас начался повальный романтик со стороны Атита. Но Пэн настолько зациклена на своей вине перед ним, что не верит. Пришлось убеждать. Бесят оба родителя. Папа слова сказать не может, только нежно шепчет "Табтим, Табтим". Мама опять пошла в наступление. А что такое "тайная квартира" на территории фермы?

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд

Кстати о доме. Согласна с Bo Yeong, строение интересное и нетипичное для тайских лакорнов. Сам дом может и хороший, но внутренний дизайн для меня слишком диковинный. Первый вопрос, приходящий в голову, как всё это чистить. Зачем столько пылесборников. Единорог 1 штука у входа, что-то наподобие барной стойки в салуне, с кассой, весами, старым чайником и утюгом, в столовой. Саксофон и старое радио, старинное пианино. В общем, какой-то тематический дизайн, который мне не понять. Просто не вижу я между этими вещами ничего общего, кроме возраста.

КУМИХОШИ
 
, №1676758
+ 5   (5)
18 серия интересная. Хорошо она ситуацию с Марком переиграла, я была уверена, что доказательства ее не примут и она сама пришла, но поднять дело с приёмной матерью Марка я не ожидала, что она ДНК успела собрать.
Правда очень долго она прощалась, ну прям тянут и тянут прощание, захотела бы и уехала и не трепала бы всем нервы, а чтоб не мучить Атита рассказала бы про обещание маме.
.
Убила логика маман из-за чего она Пен не хочет видеть рядом с Атитом. Оказывается, она боится, что Пен пойдёт по стопам мамы Бред :th_120:

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд

А когда предложили Атиту переспать с Пен, чтоб она не уехала, сразу лакорн вспомнился "Мой законный муж"
, даже темы лакорнов чем-то похожи
вот позже не поленюсь и поищу, кто сценарист у двух лакорнов?
 
, №1676757
+ 4   (4)
Продолжу. Появление Диу в кадре сразу навело на мысль, что он будет отрицательным героем. Слишком поздно его ввели в сериал. А жаль. Я Диу ценю и всегда жалею, что не играть ему уже главных героев, застрял на второстепенных ролях. Когда он появился на ферме (и совпадений стало слишком много), я подумала может он мамин любовник (как оказалось, верное предположение). А вот когда он заговорил о сиротском прошлом, в голову пришла шальная мысль, что он окажется папиным внебрачным сыном. В общем, фантазия у меня богатая. Ну хоть что-то подтвердилось. Причёска у него ужасная, мне не нравится. А ещё когда чёлку на лицо растрепал, стал такой страшный.

Нан и мамаша серьёзно испытывают мое терпение. С трудом терплю их на экране. Мам играет роль мамы Марка уже далеко не в первый раз, но впервые она такая отрицательная.

Насчёт того, что Марк похудел. Да, раньше он был более пухлым. Но когда гг-я говорила про его большие мускулы, я смеялась. До мускулов ему ещё далеко. Стоит посмотреть на того же Диу, или Вейра, или Барри. А Марк вместе с Джеймсом и молодою порослью в лице Кема и Доната, относятся совсем к другой категории внешних данных.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

Присоединяюсь к тем, кто не смог досмотреть "Мой законный муж", отложила после 4 серии. Лакорн не пошёл. Миу люблю, Марка тоже, причина в сценарии. Когда Миу стала супер пупер крутым хакером, непонятно откуда, я закончила просмотр. Точнее отложила в сторону на потом. Но это время ещё не пришло.
 
, №1676741
+ 5   (5)
Olossy,
Я только закончила смотреть 17 серию и у меня такое же ощущение, что начали тянуть время, растягивают сюжет и тем самым очень портят хороший лакорн. Когда к концу начинают высасывать проблемы из пальца, то у меня наступает разочарование. Помню кто-то сказал, что сколько можно было спасти дорам если бы их сократили на парочку серий, как-то так.

Золотые слова кто-то сказал)).
P.S. А маму всё ещё штормит и никак не отпускает.

Если честно она достала. Ну если не хочешь, чтоб они были вместе, разговаривай с сыночком. Зачем с Пен обещания брать и ещё говорить, чтоб она не рассказывала ему? Я бы на месте Пен предупредила маму, что сыну все расскажу. А то опять наверное как во многих лакорнах и дорамах из-за боязни рассказать, что обещала не рассказывать, начнет делать больно любимому человеку, сбегать без слов, или говорить гадости.

Lily25, А я Вас потеряла. У "Короля" по объему комментариев по-моему книгу уже написала)).
Розы выросли уж очень быстро. Но меня это не удивляет после подсолнухов в "Верная жена" и листьев салата в "В плену любви". Подсчёт помидорок умиляет, как она его ещё не послала.
:kpop14:
Всегда удивляюсь как вы внимательно смотрите и замечаете такие киноляпы)). Я такая внимательная, что все вижу как хочет режиссер. :th_51:
 
, №1676734
+ 5   (5)
Я вернулась. А пропала, потому что на два дня с головой ушла в этот лакорн. С вечера четверга и до вечера субботы, все свои выходные, смотрела с 5 по 14 серии. Я думаю и так понятно, что лакорн мне нравится.
Что можно сказать по 5 серии? Пэн с её закидонами вполне могла выпустить книгу: "Десять способов заставить мужчину возненавидеть тебя". Непонятно откуда вообще ей пришли в голову те действия, которые привели к переломному моменту в лакорне. Опыта у неё не было, подруг советчиц тоже, телевизор у них вообще не смотрят. Ну в общем, случилось то, что случилось.
За 6 лет перемены в характере Пэн произошли кардинальные, а главное, в голове засела основная мысль: "Атита руками не трогать и вообще не приближаться. Он тебя ненавидит и будет ненавидить вечно".
Месть Атита была вполне сносной и постепенно переросла в интерес, а потом и во влюблённость. Розы выросли уж очень быстро. Но меня это не удивляет после подсолнухов в "Верная жена" и листьев салата в "В плену любви". Подсчёт помидорок умиляет, как она его ещё не послала.

Ещё один вопрос, зачем они все изучали архитектуру, если никто из них не собирался работать по профессии? Лучше бы учили менеджмент.
 
, №1676715
+ 5   (5)
Кому: #1676711, Natali_ru:
Я посмотрела 17 серий и мне очень нравится лакорн "Пока светит солнце" тут есть и химия между гл.героями и сам лакорн какой то живой. Под конец немного сливают позиции, как то уже можно и закончить его, а не растягивать и не выдумывать проблемы, но все равно лакорн очень нравится и я думаю я ещё к нему вернусь когда нибудь.

Я только закончила смотреть 17 серию и у меня такое же ощущение, что начали тянуть время, растягивают сюжет и тем самым очень портят хороший лакорн. Когда к концу начинают высасывать проблемы из пальца, то у меня наступает разочарование. Помню кто-то сказал, что сколько можно было спасти дорам если бы их сократили на парочку серий, как-то так.
P.S. А маму всё ещё штормит и никак не отпускает.
 
, №1676711
+ 6   (6)
Tamara*,

Bo Yeong,

А мне не понравился лакорн "Мой законный муж", из-за того , что во второй половине как будто сценариста сменили, я знаю, что это не так, но во второй половине, точнее в последних сериях ну совсем перклинило главную героиню с игнором по отношению к Марку, многие сравнивали этот лакорн с "Покинутый рай", типо гл.героиня тоже наказала так гл.героя уехав от него беременной, а потом и не подпускала к себе долго, когда он ее нашел. Но это совсем не так в "Рае" Аня уехала совершенно правильно и Кена было за что наказывать, а в "Муже" она знала на что шла и сама за ним бегала, а когда он повернулся так скажем к ней лицом ее перклинило да так, что противно стало смотреть этот нервный для меня момент. :th_51:
А с болезнью, вообще переборщили. Зачем надо было это в лакорн впихивать? Может на тот момент рейтинги стали падать? Но когда выяснилось, что она на диализе, да ещё все так сложно и серьезно, включая беременность, я вспомнила не тайские сериалы, а турецкие от которых давно ушла. Вот турки любят поплакать и впихнуть такое, что испортит все настроение. Хотя изначально лакорн "Мой законный муж" мне очень нравился, я не могла дождаться перевода серий и смотрела на тайском вообще языке)).

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд

Мне "Пока светит солнце" и "Мой законный муж" показались вначале очень похожими, чем не знаю? Но я не удивлюсь если у них один сценарист. Я посмотрела 17 серий и мне очень нравится лакорн "Пока светит солнце" тут есть и химия между гл.героями и сам лакорн какой то живой. Под конец немного сливают позиции, как то уже можно и закончить его, а не растягивать и не выдумывать проблемы, но все равно лакорн очень нравится и я думаю я ещё к нему вернусь когда нибудь.
 
, №1676707
+ 5   (5)
Bo Yeong, Мне тоже понравился Мой законный муж. Сыграли отлично актеры. Ну , а конец, как обычно.Я уже смирилась, у всех азиатских фильмов полный абзац. Столько напихают бреда до тошноты. Почему нельзя просто показать , как герои счастливы и все у них отлично, дать зрителю порадоваться , что все мытарства остались в прошлом.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1676706
+ 6   (6)
Привет, девочки!

Дело к вечеру и народ подтянулся.)))

Лакорн "Мой законный муж" я смотрела с большим удовольствием. Для этого есть несколько причин. Первая - я люблю Миу и её героиня меня в первой серии удивила, но не оттолкнула, т.к. я верила, что не стала бы она соглашаться на роль дурочки. Это было закомуфлированное смущение давно влюблённой девчонки, которая не считала себя в праве любить ЭТО божество.)))
Второе, из-за "неправильности" её героини я пошла на Ю-Т почитать, что народ пишет и обнаружила ссылку на какой-то форум, где гражданин из Бирмы переводил роман, по которому снимали лак, на английский. Английский доморощенный, с ошибками, но роман интересный и героиня замечательная. Роман я проглотила и стала смотреть лак с большим интересом и пониманием. А вот последние две серии меня очень расстроили. Не было этих мытарств в романе. Или я что-то пропустила, не дочитала??? Так вот, Миу сыграла очень правильно героиню.

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1676704
+ 4   (4)
Кому: #1676662, Natali_ru:
Maryasha, мне "Муж" тоже не понравился особенно во второй половине лакорна, такое ощущение, что там сценаристов поменяли. Мне если честно вообще фигура Марка не очень нравится), он мне нравится как играет и он симпотичный, есть в нем изюминка. Если смотреть на актеров в этом лакорне, то где-то с 11 серии появится -Дью Сурион Арунваттанакун, вот по нему видно зал его дом родной, но мне он не симпотичен и ноги у него кривые немного)). А вот Пантжан Кавин Иманотай (Нон) тут неплохо смотрится.

Мне "Муж" совсем не пошёл, даже не помню досмотрела ли первую серию.
Я тоже всех троих (Марка, Дью и Кавина) сравнивала, но только их рост, я даже прошлась по несколькими сайтам. Так вот везде получается, что Марк с Дью одинакового роста 183 и 184 см соответственно, а Кавин 179. Но вот Марк по сравнению с Дью кажется ниже, особенно по плечам. Меня это заинтересовало когда я увидела Као рядом с ними, Дью казался намного выше по сравнению с Марком.
Но я тоже вроде как не для себя выбираю. :bubble-bear48:
 
, №1676663
+ 6   (6)
Natali_ru,
Господи как будто себе выбираю :th_51:
хи-хи-хи-хи-хи ну, такой комичный смех)))

Мне Марк тоже лицом нравится очень. Такие сейчас новые эмоции выдаёт в сравнении с Волнами, ребячливость, задор, и гадости не так яростно говорит. Более мягкий какой-то. Может ещё шарм более взрослого мужчины появился.

Я тут на седьмой серии. Маме будто пять лет и она в песочнице в детском садике с такими же. Служанка, сестричка Нона. Ой, не могу. Муж то тролль - чё она у розария делала? Поздороваться зашла бггг.

А Главгероя, походу уже поймали на крючок (сам поймался) предостерегает он.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд

Он здесь больше суровый, немного обиженный за свою сломанную карьеру мужчинка молодой, уже слегка поехавший крышей от влюблённости, а не оголтелый мститель.

Очень надеюсь на химию и нежность в его исполнении, без пафоса желательно)))
 
, №1676662
+ 5   (5)
Maryasha, мне "Муж" тоже не понравился особенно во второй половине лакорна, такое ощущение, что там сценаристов поменяли. Мне если честно вообще фигура Марка не очень нравится), он мне нравится как играет и он симпотичный, есть в нем изюминка. Если смотреть на актеров в этом лакорне, то где-то с 11 серии появится -Дью Сурион Арунваттанакун, вот по нему видно зал его дом родной, но мне он не симпотичен и ноги у него кривые немного)). А вот Пантжан Кавин Иманотай (Нон) тут неплохо смотрится.

Господи как будто себе выбираю :th_51:
 
, №1676660
+ 4   (4)
Natali_ru, Я из-за сюжета не прониклась в "Жене" и к Марку. К его подсушенным формам.

Поэтому не заценила))))
 
, №1676654
+ 4   (4)
Maryasha,

Olossy, Согласна Марк тут в хорошей форме, но я обратила внимание он подсушился и подкачался уже к лакорну "Мой законный муж" он там тоже в очень хорошей форме, сейчас специально пошла посмотреть "мужа" разницы не увидела)), но в принципе не удивительно оба лакорна 2020 года. Ранее просто меня удивляло, что никто об этом не написал.
Марк правда юнее тут выглядит , чем в Волнах.

13-14 Похищение, погони, стрельба. Марк показал свое истинное лицо, которое как всегда Пен не увидела. Но стрелять в себя это жёстко, на такое пойти человек может только наверное от безысходности, или если с головой не все впорядке, в данном случае второе больше подходит, но если бы он это не сделал, то был бы в числе подозреваемых. Я не пойму, если Пен не верит Атиту касаемо Марка, почему тогда Нон не может рассказать ей, что он видел и знает про Марка, может она бы больше поверила?
То, что убежал Атит из больницы от мамы и Нан прихватив с собой Пен показывает, что он эгоист, пусть он пытается её ещё защитить и спрятать, но он с мамой договорится не может, а Пен от себя не отпускает. Не правильно это, им все равно придется возвращаться.
 
, №1676626
+ 5   (5)
Natali_ru, мне "жена" не зашла сюжетом. Волны, это суперхимия и супер красивая парочка. Марк там правда пухловат что ли, но хорош. Ещё бы по сценарию меньше неразумного поведения и больше нежности между героями, как в тех сценах, где начинает зарождаться чувство и осознание его. А, то что в последних двух серия - буэээ)))) слишком не натурально сладко.

Вот эта роль мне нравится, игра нравится, качество картинки нравится. Марк реально юннее чем в Волнах выглядит. Вес скинул, подсушился, подтянулся, подкачался. Кисти рук стали тоньше, прям заметно. Какой то другой стал. Что то новое появилось. Это хорошо для актёра.

Не очень понятно поведение мамы и папы девочки из 1 серии. Буду смотреть.

Добавлено спустя 4 часа 37 минут 45 секунд

Господи… рукалицо… что за слуги?
Или это норм для Тайланда панибратские отношения? И ведь все на одно лицо, на один смех. Уж коли ты при кухне, чего ходишь сплетни собираешь и с хозяевами как с друганами делишься? Места не знают.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть