Голосовать
+ 114   (42)
24 сентября 2018 года в 09:38 | 23887 просмотров | 16 комментариев

Голос сердца / Voice of the heart [2018]

Описание:

Героиня - молодая замужняя женщина, к тому же очень богатая наследница, потерявшая своего брата после странной трагической аварии. Однако муж изменяет ей с её лучшей подругой, и планируют присвоить её компанию. Для этого он организует покушение на жену, но план убийства проваливается. Набун, владелец острова и бизнесмен, спасает ее. Поначалу они не ладят, но постепенно влюбляются друг в друга. Героиня планирует вернуться в Бангкок, чтобы отомстить мужу, притворившись, что ничего не знает о его покушении на её жизнь, и герой помогает ей в этом. (с) Dark Love Stories
Смотреть Голос сердца / Voice of the heart онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Dark Love Stories)[з]  
 1 серия (Альянс)[з]  
 2 серия (Альянс)[з]  
 3 серия (Альянс)[з]  
 4 серия (Альянс)[з]  
 5 серия (Альянс)[з]  
 6 серия (Альянс)[з]  
 7 серия (Альянс)[з]  
 8 серия (Альянс)[з]  
 9 серия (Альянс)[з]  
 10 серия (Альянс)[з]  
 11 серия (Альянс)[з]  
 12 серия (Альянс)[з]  
 13 серия (Альянс)[з]  
 14 серия (Альянс)[з]  
 15 серия (Альянс)[з]  
 16 серия (Альянс)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2018, ФСГ Reborn
 
Страницы

, №1688772
+ 2   (2)
Олосси, я сделала ошибку при выборе лакорна. Перепутала лназвание. Вместо л-на "Зачарованный лебедь" (2018) с Грейтом в гл.роли написала 2. "Крыло лебедя" (2020) с БигМ.

"Зачарованный лебедь" / My Hero Series: Montra Lai Hong давно хотела посмотреть, а о л-не "Крыло лебедя" кто-то писал, что скучный лак.

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд

dfghjkl;

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1688770
+ 2   (2)
Bo Yeong, Я смотрела этот лакорн, Лариса, он мне очень понравился. Я читала, что вы Мукду после Массаи на дух не переносите.))) Мне сам лакорн не пошел (старую версию не видела), а вот Мукда мне нравится, я её впервые с Вейром увидела и она мне очень понравилась, а потом посмотрела про разбойника, странно, я думала, что оставила комментарий, наверное ошиблась.
Я хочу посмотреть в компании те лаки, которые вы выбрали для флэшмоба, они мне тоже показались интересными, хотя не знаю, как получится со временем. Я читаю ваши обзоры по лакорнам и беру на заметку или ваши обсуждения с Лилей, тоже помогают найти интересные лаки. Спасибо вам.)))
 
, №1688764
+ 2   (2)
Olossy, Только что посмотрела ещё один, не менее восторженный, комментарий к л-ну "Рыцарь и разбойник". Вы видели этот лак? С месяц назад я предложила благоверному этого "Рыцаря", но там oн сразу увидел Мукду и всё… забраковал.))) Олосси, если не смотрели, м.б. устроим совместный просмотр?

http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
 
, №1688761
+ 2   (2)
Fancy2020, спасибо, после такого восторженного отзыва, поставила себе в запланированные. Вейр мне нравится, надеюсь и лакорн тоже понравится. :bubble-bear39:
 
, №1688760
+ 2   (2)
Fancy2020, Привет новичку да ещё и любителю лакорнов!

Вы пишете по английски, но далеко не все смогут прочесть. Если Вы не можете писать по русски, то м.б. Вам переводить с помощью Гугл-переводчика?


Переведу Ваш комментарий для широкой аудитории.

Я люблю лакорны, но, к сожалению, частенько пролистываю сцены и эпизоды многих лакорнов, которые смотрю. Л-н "Голос сердца" оказался другим! Более того, я обнаружила, что возвращаюсь, чтобы пересмотреть некоторые из моих любимых сцен!
Главные герои были фантастически хороши каждой в своей роли. Романтика получилась умной и хорошо сделанной. Было много экшена, отличные персонажи второго плана. И на этот раз мне не хотелось перематывать сцены с ними. Финал был замечательным.
Конечно, были сцены, которые не могли бы происходить в реальной жизни, но ведь это тайская вещь.

Я долго откладывала этот Лакорн и очень сожалею, что не посмотрелa его раньше. Потрясающе.

Попробуйте. Я уверенa, вам понравится! :-)
 
, №1688757
+ 3   (3)
I love lakorns but, unfortunately, many times I find myself fast forwarding through scenes and episodes of many of the lakorns I watch. Sampatan Huajai, however, was nothing like that! In fact, I found myself going back to re-watch some of my favourite scenes!
The leads were fantastic in each of their roles, the romance was smart and well done. There was plenty of action, great side characters I (for once) didn't want to fast-forward through and the ending was wonderful.
Of course there are some scenes where is not going to happen in real life, but is a Thai thing.

I put this Lakorn off for so long and I really regret not watching it earlier. It was fabulous.

Give it a try. I'm certain you'll enjoy it! :-)
 
, №1604578
+ 7   (7)
посмотрела этот лак по рекомендации, в принципе не плохо. мне очень понравился пейзаж, география лакорна, еще я узнала о таком, на мой взгляд, ужасном промысле- разорять и собирать птичьи гнезда, даже об этом погуглила, кое что узнала.Вейр уже достаточно опытен как актер, по-этому все его персонажи с обожанием смотрят на своих возлюбленных, но вот возлюбленные с каждым разом все "заковырестее и заковырестее". Почему Ван себя всегда вела высокомерно по отношению ко всем, без исключения? Единственная любовь-это сынок, который уже растет эгоистом- не хочу развода родителей, не хочу другого папу, не хочу братьев, словом второй папаша-не заметили? Ван типичная аристократка, помешанная на репутации, ей не нужна семья,любовь,все должны ее называть Мадам, при этом она ничем не рискнет ради кого то близкого, ну кроме, опять таки, сыночка.где же тут поселиться любви к Набуму?То приблизит, то оттолкнет, то заявится, одетая невестой, то поцелует, то бросит, детей не хочет.Так и не поняла, о чем нам хотели поведать, как угораздило хорошего парня полюбить фарфоровую куклу.Актриса очень красивая, с одним выражением лица весь сериал, Вейр даже в костюме- морпех, уж простите.Словом, мне не очень понравилось,смотреть как взрослая замужняя женщина не научилась уму-разуму 16 серий было трудно .
 
, №1601059
+ 7   (7)
Что за дела! Топтались, топтались на одном месте несколько серий, ближе к концу сели на экспресс и понеслись!

Забираю назад все свои слова об актрисе Тис.
Когда улыбается - словно солнышко. А какая фигурка - загляденье!
Вейр хорош (да что там - великолепен!), и партнёрша под стать ему - сдержанная, очень милая.

Впервые в этом сериале увидела тайских актрис без макияжа! и в бикини!

Ох и ах! Как же хотелось оказаться на этой яхте!

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1600920
+ 9   (9)
Красивая история любви, приправленная разборками с международной мафией, промышляющей грабежами и торговлей людьми, и всё это на фоне великолепных тайских пейзажей.
У мужа и жены одно сердце - прозвучит в конце лакорна. А мы с его начала будем наблюдать за главной героиней, которая дважды была замужем и поняла разницу в том, когда с мужем у тебя одно сердце и когда сердца в вашем браке нет. Двое мужчин - один из которых делает всё ради себя любимого, а второй - ради неё любимой.
Отдельное удовольствие наблюдать за главной парочкой, которые пытаются обуздать свое влечение друг к другу. Химичили главные герои превосходно (и в этом заслуга не только Вейра - ведь он в таком мастер - но и его партнерши).
Несмотря на то что смотрела в два захода, лакорн мне понравился.
 
, №1600070
+ 7   (7)
Блин, подстава! Вот не нравятся мне: как актриса Тис (не могу смотреть укушенную пчелой верхнюю губу, очуметь, если это пластика), так и её ггероиня, ни рыба, ни мясо, а амёба. Будучи богатой наследницей терпеть нищего, приблудного мужа-придурка, обижающего твоего ребёнка, туеву кучу любовниц?
Неужели Будда и родители терпеть заставляли?
Буду смотреть из-за Вейра. И из-за морозов, у нас -35! Хочу солнца, тепла, много-много!
Смотрю 3 серию. Уметь надо так падать, коленки поцарапала, а юбку с тапками не потеряла, хотя это всё должно было сразу слететь.
Надеюсь, очень надеюсь, что парочка актриса+ггероиня отогреются на острове под солнышком и от улыбки ггероя и будут чуточку живее!
 
, №1595472
+ 9   (9)
Не могу сказать что прямо горела желанием поделиться впечатлением, но все же решилась, возможно кому-то это поможет определиться, стоит ли смотреть? Изначально я не особо хотела смотреть, решилась только из-за Вейра. И первые серии были довольно ровными и не зацепили. Но я как правило придерживаюсь принципа, начала смотреть, смотри до конца. И тут получилось так же. И не пожалела что решение было таково. Чем дальше я смотрела, тем больше завлекал сериал. Не скажу что в сериале были какие-то неожиданные повороты событий, но при этом все шло по закону данного жанра. Для кого-то это окажется плюсом. Игра актеров была на достойном уровне. В принципе хороший вариант, чтобы скоротать пару вечерков.

Crescent
 
, №1591174
+ 6   (6)
И все же не смогли сделать ГГю разведенной, таки вдова. Лаки- последний бастион )))
 
, №1591149
+ 8   (8)
Нет, первый раз об этом слышу. Интересно. Но может быть она только кажется скучным человеком, это её видение персонажа, а на самом деле она яркая и интересная личность. А внешность вообще не главное. Вейра нельзя назвать красивым, но он очень харизматичен и имеет улыбку мартовского кота. Его Камин из "За любовью на край света" мой самый любимый мужской персонаж из лакорнов.

КУМИХОШИ
 
, №1591143
+ 8   (8)
Lily25, а Вы знаете, что она (актриса Тисса) очень нравилась Мику, но она его отвергла… Правда, в последнее время в ин-те много их совместных роликов. К чему бы это?
 
, №1591130
+ 10   (10)
Сериал давно досмотрела, теперь надо вспомнить какие остались впечатления от него. Ну что тут сказать, в нем играет Вейр, поэтому пройти мимо я не могла. Лакорн понравился, в нем есть все для любителей лакорнов, даже остров.
Актрису эту видела впервые, она мне показалась немного скучной на фоне Вейра. Но если сравнить её с доктором из лакорна "Сердце под прицелом", то предпочитаю лучше смотреть лакорн, где она в паре с Вейром.
Очень долго ловили одного преступника и собирали доказательства на другого. В отличии от многих других лакорнов, главная героиня была замужем и имела ребёнка.
Последняя серия это сплошной сироп.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть