Голосовать
+ 279   (112)
28 декабря 2019 года в 20:36 | 44258 просмотров | 52 комментария

Вип / VIP [2019]

Описание:

Офисная дорама расскажет о работающих женщинах, которые попадают в различные жизненные неприятности, но с помощью упорного труда вновь встают на ноги и двигаются вперед.
Смотреть Вип / VIP онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 11 серия (Baddest Females)[з]  
 15 серия (Baddest Females)[з]  
 16 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Zoloto)[з]  
 2 серия (Zoloto)[з]  
 3 серия (Zoloto)[з]  
 4 серия (Zoloto)[з]  
 5 серия (Zoloto)[з]  
 6 серия (Zoloto)[з]  
 7 серия (Zoloto)[з]  
 8 серия (Zoloto)[з]  
 9 серия (Zoloto)[з]  
 10 серия (Zoloto)[з]  
 11 серия (Zoloto)[з]  
 12 серия (Zoloto)[з]  
 13 серия (Zoloto)[з]  
 14 серия (Zoloto)[з]  
 15 серия (Zoloto)[з]  
 16 серия (Zoloto)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Вип / VIP онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (HighHopes)[з]  
 2 серия (HighHopes)[з]  
 3 серия (HighHopes)[з]  
 4 серия (HighHopes)[з]  
 5 серия (HighHopes)[з]  
 6 серия (HighHopes)[з]  
 7 серия (HighHopes)[з]  
 8 серия (HighHopes)[з]  
 9 серия (HighHopes)[з]  
 10 серия (HighHopes)[з]  
 11 серия (HighHopes)[з]  
 12 серия (HighHopes)[з]  
 13 серия (HighHopes)[з]  
 14 серия (HighHopes)[з]  
 15 серия (HighHopes)[з]  
 16 серия (HighHopes)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Snake
Snake
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, мелодрама, 2019, мистика, SBS Channel, ФСГ Zoloto, ФСГ Baddest Females, ФДГ HighHopes, бизнес
 
Страницы

, №1691103
+ 1   (1)
Ггероя лицо как робота мне было иногда скучно
 
, №1665661
+ 6   (6)
Сколько раз хотелось главному герою промеж бровей съездить. Боюсь, как бы на актера не перешла брезгливость к персонажу. Хотя дело не только в проблеме. Другая актриса на роль Юри, другой характер, и публика могла бы начать сопереживать разлучнице. А эта рыба из аквариума никакого сочувствия к ее "чувствам" не вызывает. А вообще подобные измены всегда возникают на фоне потери доверительного общения между мужем и женой. Тут же найдется какая-нибудь ищущая тютя, что обогреет в нужный момент, выслушает и приласкает. А дальше, кто из дам будет настойчивей: жена или любовница. Мужик во всех случаях пойдет за той, кто возжи не отпустит. При условии, конечно, если семья не распадалась еще до появления ищущей тюти. Если жена захочет простить и дать мужу надежду на совместное будущее, мужик останется в семье. Исключения бывают крайне редко, когда мужчина реально полюбил другую до сумасшествия.
 
, №1647085
+ 5   (5)
Посмотрела дораму и поняла, что это самый логичный конец для этой ситуации. И пускай я не всегда одобряла поступки главных героев, но они мне понравились. Жизненные персонажи, которые допускают ошибки, не всегда думают когда на эмоциях. Когда главная героиня узнала, что у мужа есть любовница, срывалась на так званых подозреваемых разлучниц.
Или главный герой, закрываясь в себе, не мог рассказать о чувствах. В данном случае любовница исполнила роль случайного попутчика. Ну знаете, того кого случайно встретили в общественном транспорте (типа в поезде, в автобусе). Главный герой смог рассказать о своих чувствах незнакомой. По пути ещё проникнутся и ею историей.

Понравилась и команда работников отдела по ВИП персонах. Настоящие профессионалы. И замечательная дружба между коллегами, которые не всегда доверяли, кстати, друг другу. А какие вышли стильные персонажи. Костюмеры постарались на славу. И, конечно, замечательные саундтреки, которые создали климат дорамы. Спасибо!
 
, №1643561
+ 6   (6)
Очень интересная дорама. Игра актеров потрясающая, особенно как сыграла Чан На Ра, она просто прожила эту роль. Касаемо любовницы, это какая та амеба (все время с глазами побитой лани), как можно было променять на нее такую женщину.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1640402
+ 4   (8)
ну и мои пять копеек в обсуждение :)))

Чисто практически. Действия главной героини - прям методичка наоборотона сделала практически все, что не нужно делать узнав об измене мужа. Показала, что знает об измене не определив хотя бы минимальные варианты дальнейших собственных действий; сразу взяла себе право прощать его или нет; систематически напоминала об измене и выносла мозг и т.п. и т.д. .
Кинематогрофически. Роль Ли Сан Юна. Логически есть два варианта образа гг-я, которые выглядели бы убедительно Первый. Как сказала его мама - он живет пустой жизнью и в значительной степени пустой человек. Тогда лишними были его "глубокие страдания" по определенным аспектам. Второй Он измучался душевно от ситуации с мамой, смертью ребенка и в любовнице увидел девушку со схожей ситуацией, которая еще в нем и нуждалась. Но у Ли Сан Юна не получилось сыграть ни чувства к жене, ни чувства к любовница. Вобщем герой получился никакой и с точки зрения логики, и с точки зрения передачи эмоций . Никогда не думала, что скажу это, но теперь тоже допускаю, что на такое странное исполнение роли могли повлиять всяческие манипуляции с лицом.

И маленький веселый бонус - реальная жизненная история из серии "мудрая женщина и измена". Обеспеченная семья. Двое детей. Муж приехал на день раньше из командировки, но не домой. И добрая подружка жены его на этом поймала, не только сдав жене, но и ему сказав, что "сдала". Вобщем у жены, которая не хочет разводиться сделать вид что она не знает - не получится, а переходить в роль обманутой жены, которая в итоге все прощает - тоже желания нет. Вобщем приходит домой готовый к разводу муж и получает грандиозный скандал, который заканчивается словами жены - "ну почему ты мне не скзал, что приехал - я что, тебя в баню с друзьями на ночь бы не отпустила" . Всем поменьше сложных ситуаций и побольше мудрости :))
 
, №1636810
- 2   (18)
Всем привет увидела коммент одной …Смотрю 15 серию, не разделяю сожаления к ГГ, отвращение вызывает. Бросили, отпусти и иди дальше, но уподобляться такой жабе, такое устраивать, называется рыть могилу другому, но первому в нее зайти, потому что сожаление об этом будет преследовать всю жизнь. Упала с лестницы, в жизни было бы страшнее, вселенная наказывает за такие поступки. Нет, не жалко мне ее, да и героиня не вызывает сексуальных каких-то фантазий. Пигалица, не удавшаяся ростом… 10 лет брака, отсутствие детей, отсутствие общей жизни, как таковой…
ГГ пошел к другой, потому что она была беззащитна, мужчина хочет чувствовать себя мужчиной. Жена отталкивает, игнорирует, конечно он пошел к другой.
Но Юри стала жадной, она страстно вожделеть заполучить его, но это совет любому, кто хочет отвязаться от партнера.
Жена вице президента - отвратительное существо, живет за счет денег чужой семьи, не смогла даже детей родить, еще такое мужу творит, на мусор давно уже пошла бы в европейской семье, ничтожество… красивые вещи, украшения - не помогли..
Вот кто действительно мне импонирует - обедневшая красивая, умная, великолепная женщина, душа, тело, поведение - все мне в ней нравится…
Женщина, мать чужих детей и ее муж, великолепный папа и муж - в эту пару влюбилась..
ГГ, да он потерян, не думаю, что он любит на данный момент кого=то, с женой просто много воспоминаний, 10 лет все же, другая - ну все же жалость, нет влюбленного взгляда, и с ней он только в моментах, когда ее нужно поддержать…
Самый неприятный персонаж для меня во всем фильме - дочь председателя, актриса просто безобразна от пластики, огромный подбородок, вставная челюсть - отсюда ужасное произношение, перекошенная губа… и весь профессионализм в сплетнях, скандалах, ковырянии в грязном белье чужих - чудовище!
ГГ импонирует мне, он мало говорит, такие люди очень сложные, их сложно понять… Но ничего плохого он никому не сделал, 2 женщины тянули его, лепили, шеф требовал, человек все выполнял беспрекословно, совесть свою он не потерял. И никому он ничего не должен, никто на сегодняшний день не живет с человеком, когда уже не любит. Каждый идет своим путем…
Фильм интересен, затянут немного.
Смотрите и делайте выводы сами, а самое… учитесь на чужих ошибках…
????????????И что это понаписали??? Каждый актер был хорошо со своей игрой и тут по актерам внешне решили проехаться… М… ДА уж. Вы то фильм смотрите или актеров обсуждаете???? Та маленька а у того челюсть вставная лучше бы нечитала… В общем фильм хороший и актеры все замечательные, и каждый играл как надо…

:bubble-bear29:
 
, №1636636
+ 12   (12)
Главная героиня, неважно богатая или бедная, в первую очередь она женщина.
Каждый реагирует в ситуации измены одного из супругов. по разному. Главная героиня решила поступить, так как она чувствовала, что надо поступить, к счастью смогла остановиться, а не идти по пути мести. Да и надо ли удерживать того кто тебя обманул? Но опять же изменил муж, а в профессиональном плане чуть не стала крайней именно она. Поэтому и решила противостоять мужу и вице-президенту. В таких ситуациях, за редким исключением, я а стороне жены.
Главный герой понимал, когда до того, как узнала жена о его измене, решил остаться в семье, что с главной героиней ему будет спокойнее, комфортней. Ведь с любовницей вряд ли у него был бы счастливый брак. В богатых семьях, как правило нередко идет борьба за власть, и родственничники с обоих сторон не преминули бы при каждом удобном случае напомнить им об их происхождении. Так получилось что в грязь его втоптала не жена, а сильнейшие мира сего т.е богатые при дележе лакомого кусочка.
Негоже находясь в браке заводить интрижку на стороне, такое поведение не красит мужчину. Если уж случилось, что узнала жена, хочешь сохранить семью поступай по совести, т.е. раз уж пообещал что все прекращено и не повторится, то будь мужчиной приложи усилия и держи данное слово. Но, главный герой не смог.
Любовница сама дочь и подвернулась в нелегкое для семьи время, эдакая невинная овечка обиженная судьбой. Мертвой хваткой ухватилась чужого мужа и безжалостно разрушила семью. Видела же и понимала, что они любят, это прекрасная семья. Да, любовнице нелегко было, так как мама в больнице, а затем еще и умерла, в семье отца ей не очень то рады, но это не дает право вмешиваться в другую семью и разбивать ее. Нельзя подлые поступки оправдывать любовью, это не любовь а одержимость.

Каждый из трех центральных персонажей в этой истории пошел своей дорогой. Главная героиня найдет, надеюсь найдет свою любовь, тем более, как мне показалось кое кто их ее подчиненных к ней не равнодушен. Главный герой, что сказать? Что имеем не храним, потерявши плачем. Любовница думаю, что своего, скорее всего выйдет замуж по расчету, надо будет папочке поддержка в бизнесе. найдет ей кандидата в мужья.
В очередной раз убеждаешься, что прав Лев Толстой сказав, что все счастливые семьи похожи друг на друга, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.
Было интересного наблюдать за всему персонажами дорамы, а не только за главными. Еще раз убедились, как трудна доля работающей женщины в Корее.
 
, №1636408
+ 14   (14)
Тема болезненная и настолько интернациональная,что никто не строит глазок,не моргает ресничками и не изображает "милоту",-все обыгрывают киношную проблему как всамделишную и очень актуальную.
Глядя на такие знакомые перипетии сюжета с адюльтером,задаешь себе только один вопрос:отчего это сильные и не очень мягкие характером женщины переживают кризисы и несчастья молча или с минимальным обсуждением своих проблем,а хрупкие ангельчики вовлекают в решение своих проблем и несчастий весь белый свет,и прилипают подобно пиявкам насмерть к выбранному обьекту,доставляя массу неудобств и головной боли.
 
, №1636088
+ 14   (14)
для меня это как раз тот сериал который хочется по быстрее забыть, тема очень печальная и больная,настроение передано очень точно, игра актёров просто шикарная спасибо за перевод, по больше бы счастливых сериалов а где тут мистика????
 
, №1636051
+ 13   (13)
Цельная, интересная и взрослая дорама! Даже больше и не скажешь! Прочувствовала их историю, всех поняла и простила, как в последней серии.
 
, №1635985
+ 13   (13)
Да ладно, жалость к женщине переросла в страсть к ней?.. Поверю , что жалость может перерасти в нежность или тихую любовь и то с натяжкой, но в страсть?? В дораме я, конечно, не увидела ни любви , ни страсти к Ю Ре. Жалкая женщина может вызвать страсть разве что в такого же жалкого мужчины, коем и представлен в дораме Сон Джун..С самого детства жил с заниженной самооценкой, а тут встретил классную - красивую , умную женщину и рискнул выбраться из своего жалкого существования, но это стало для него непосильной ношей . Другая такая же жалкая и ничего не представляющая собой девушка показалась ближе и понятней, нуждающаяся в его заботе , и он почувствовал свою значимость ( да и факт их рождения был схож) стал сближаться с ней , не заметил , когда перешел черту невозврата..Верно сказала его мать, что ты не осознаешь, что натворил. Конечно, в жизни все может случиться, даже встретить другую любовь, но надо найти в себе мужество, разойтись с прежней , а иначе -это предательства и подлость. Рада за Чон Сон. Она достойна большего, Сон Джун - это была ее ошибка, приняла желаемое за действительное и потеряла 10 лет на любовь ( а была ли любовь?)к такому недостойному человеку. Хоть и сказала ему, что ни о чем не жалеет, но я ей не поверила..Тяжелое послевкусие после просмотра дорамы..И сказать, что дорама с таким сюжетом - понравилась, будет просто неуместно…Но смотреть- обязательно!!!!
 
, №1635905
+ 12   (12)
16. Дорама о вечных семейных ценностях, о жизненных принципах. О том , как легко на самом деле всё потерять.
Помните начало? Они идут под одним большим зонтом, зонт мужской и жене комфортно рядом с сильным мужчиной и ничего не предвещает.
И финал: 2 человека, 2 зонта и каждый идет своей дорОгой.
Символично? - да.
Чему не поверила? - слезы директора Пака над фотографиями были откровенно лишними. Драматизма не добавили. Чтобы сожалеть, необязательно заявлять об этом.
Поверила в выбор Ю Ри, она уже никогда не захочет стать Он Ю Ри и любовь большая и светлая не так и нужна, а оправдание себе эта девушка всегда найдет.
 
, №1635904
+ 11   (11)
Мне понравился финал. Никаких истерик, понимание и в итоге прощение. Каждый пойдет дальше своим жизненным путем , без тяжести в душе.

Не люблю, когда свои вкусы превращают в философию, полную презрения к тем, кто их не разделяет.
Франсуаза Саган. Ангел-хранитель
 
ЛедиЕлена_
, №1635896
+ 12   (12)
Кому: #1635862, island_Cheju:

16. Вот грешно конечно, но так заржала, когда он плакал над фотографиями около ателье

Ну я не ржала, но хотелось сказать - так тебе и надо!

А я, знаете ли, хотела чтоб папаня доченьку за козла какого-нибудь замуж выдал. А то легко как-то отделалась.

Вот не хотелось бы, чтобы героиня одна осталась… только этот момент меня в финале и смущает…

А так, отличная дорама! Жизненная.
Спасибо фсг за перевод и всем за компанию)))
 
, №1635875
+ 13   (13)
хорошая дорама,но печальная.спасибо всем
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть