Голосовать
+ 12   (4)
27 марта 2021 года в 20:41 | 1612 просмотров | 2 комментария

Самая яркая крыша во Вселенной / Uchu de Ichiban Akarui Yane [2020]

Описание:

Цубамэ - 14-летняя девочка, на которую навалилась целая куча проблем: ее мачеха ждет ребёнка, и теперь Цубамэ переживает, что ей не будут уделять внимание, да еще кто-то написал злонамеренный пост про ее прошлые отношения на школьном сайте, хотя все это неправда, и она сама давно безответно влюблена в соседского мальчика. Крыша здания, где у нее проходят уроки каллиграфии, - единственное место, где девочке спокойно на душе.
Однажды ночью Цубамэ, как обычно поднимается на крышу. Там она находит странный самокат, и перед ней появляется таинственная старуха, которая заявляет, что умеет всё на свете, даже летать, и решить проблемы Цубамэ для нее проще простого. На основе одноименного романа Нонака Томосо. (с) FSG MAGICIANS
Смотреть Самая яркая крыша во Вселенной / Uchu de Ichiban Akarui Yane онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 Самая яркая крыша во Вселенной[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, драма, J-Movie, 2020, фантастика, семейный, ФСГ MAGICIANS
 
, №1693343
+ 2   (2)
Действительно, очень красивый фильм о доброте…философская притча о том, как можно постигать мир через добро, где сплетены реальность и мистицизм, где непростая жизнь с ее странными под час законами и правилами, показана глазами юной девушки, ищущей ответы на многие жизненно важные вопросы. И грусть до слез…такая светлая грусть в конце, потому что именно эта грусть рождает надежду))
А бабушка Хосио в один момент фильма говорит , возможно, самый важный ответ на задаваемый мной Вселенной вопрос с самого раннего детства…и еще…она говорит очень важную фразу: воспользоваться слабостями людей-самый быстрый способ завоевать их любовь…ведь гениально же и просто, но это действительно так в жизни!
Фильм неподражаемый и удивительный))
 
, №1689297
+ 7   (7)
Фильм красивый, атмосферный, но слишком уж спокойный, и чего-то не хватило мне… 8 из 10.

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть