Голосовать
+ 130   (45)
23 марта 2021 года в 20:42 | 3062 просмотра | 15 комментариев

Мастер двух начал: Служитель равновесия / The Yin Yang Master [2021]

Описание:

Цин Мин (Чэнь Кунь) родился колдуном, но решил служить богам, а не демонам. Он может жить и в мире людей, и в мире демонов.
Узнав, что владыка демонов хочет вернуться в мир людей, он объединяется с Бай Ни (Чжоу Сюнь), с которой связан давней клятвой. Они кажутся врагами, но связь между ними очень глубока.
Когда начинается война с демонами, Цин Мин понимает, что его полудемоническая-получеловеческая природа может стать спасением от беды.
Смотреть Мастер двух начал: Служитель равновесия / The Yin Yang Master онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 Мастер двух начал: Служитель равновесия[з]  
 Мастер двух начал: Служитель равновесия (озвучка)[з]  
 Мастер двух начал: Служитель равновесия (SEOUL BAY)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, C-Movie, боевик, фэнтези, 2021, ФСГ Asian Dragons, ФДГ SEOUL BAY
 
, №1720033
+ 4   (4)
Фильм такая сказочная сказка, прям достаточно интересный детский сюжет. Есть тут и дружба и предательство и охрана Волшебного камня и поиски этого камня. Все как в сказках про сказочную страну.
Это еще одне история про колдуна Цин Мина и его друга Бо Я, но с другим актерским составом чем в Мастер Инь Ян.
В начале даже кажется что этот фильм больше пародия но потом все было зрелищно и красиво Правда нехватало колдуну того изящества движений и реакции как у персонажа Дэн Луня
Но вцелом неплохо, хотя под настроение.
Оценка 7 из 10
 
, №1705001
+ 5   (5)
полу аниме поли фильм мне понравился а актеры красавцы. мультик для 12+
 
, №1687419
+ 5   (7)
Да простят меня истинные поклонники, но меня не проняло, не мое это - компьютерные монстры. Фильм сырой, какая то какофония сюжетов, слепленных вместе. Мне даже Шрек померещился. Задумка не плоха: добро, зло, полумонстр получеловек, выбирает стать большим злом чтобы спасти мир. За 2 часа такого и не раскрыть. Больше понравился Мастер Инь Ян с Дэн Лунем, чем Мастер двух начал.
Что хочется отметить, так это игру актера Чэнь Кунь, мои аплодисменты.

https://doramakun.ru/interesting/adverts/144335806…
 
, №1687332
+ 5   (5)
Calavinca,

А пейзажи и антуражи!!! - качество на высоте! Только в одной битве (на скорости света) резанула графика в спецэффектах (слишком искусственно), в остальном - вполне достойно.


Бесспорно, уровень качества растет. Согласна с вами по поводу битвы на высоте: при таком общем качестве, так налажать, прям как неумехи клеили.
 
, №1687331
+ 7   (7)
краскилета, согласна с тобой, и глубины мне хватило, размышлять тоже можно бесконечно. Простая и сложная сказка. И красивая и забавная, с ХЭ и без ХЭ. Актеры мне все понравились. Ну, немного смущали разговоры о слугах и хозяевах, но если отнестись философски, то и ничего)) А пафос вполне обычный для сказки, где добро борется со злом)) И романтик мне вовсе как-то и не нужен был, того, что показали в последних кадрах, хватило мне))
Тоже 9/10 могу поставить.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1687330
+ 7   (7)
Да простят меня истинные поклонники, но меня не проняло, не мое это - компьютерные монстры. Фильм сырой, какая то какофония сюжетов, слепленных вместе. Мне даже Шрек померещился. Задумка не плоха: добро, зло, полумонстр получеловек, выбирает стать большим злом чтобы спасти мир. За 2 часа такого и не раскрыть. Больше понравился Мастер Инь Ян с Дэн Лунем, чем Мастер двух начал.
Что хочется отметить, так это игру актера Чэнь Кунь, мои аплодисменты.
 
, №1687320
+ 9   (9)
Очень понравилась сказка, прям сказка-сказка)) Не ожидала такого разнообразия и интересного сюжета, думала будет очередной проходной фильмец. Но оказалось довольно насыщенное фэнтези аж на два часа, и на хорошем уровне. Были интересные персонажи, на которых просто любовалась) ,- хорьки-демоны и другие животинки во смешных одежках и шляпках, и с забавной мимикой, дева-грут-персиковое дерево, снежная дева, красный карапуз, и черная-черная рукаааааа…вначале реально страшно было)) Чэнь Кунь,- вижу его впервые, содержательный актер с глубоким взглядом, мне очень понравился.
Можно придираться, сказать, что мне хватило романтика, или , наоборот, слишком много пафоса(мы едины и непобедимы!)), …но за два часа они показали очень много. Достойная сказка, для меня 9/10 :bubble-bear39:

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1687311
+ 9   (9)
Кто-то писал ниже про звездные войны, а я вспомнила стражей галлактики)
Там был енот и грут, тут хорьки и дева-дерево))

А еще Первый господин! Зачетный демон получился из Фо Е)) и рука (вещь аля Семейка Адамс)

Не плохая сказочка) Но не хватило какой-то глубины и смысла. Мало пафоса)) а, ну да, и мне как большой фанатки романтИка, его тоже не хватило…
в целом оценила бы на 7.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1687310
+ 8   (8)
Мне очень понравилась сказка. Посмотрела с интересом. Получилось зрелищно и история довольно интересная. Не сильно оригинальная, но интересная. Понравились разнообразные обитатели демонического мира. Жалко красненького с рожками, он оказался благодарным и верным товарищем по оружию.
Рекомендую к просмотру.

КУМИХОШИ
 
, №1687301
+ 9   (9)
Очень атмосферный фильм. Я прониклась. Тут даже не в спецэффектах дело, хотя они на уровне. Не в каждой истории есть душа - здесь она есть. Жаль что так мало…
 
, №1687199
+ 8   (8)
А мне ужасно понравилось - если бы это была дорама серий на 30, я бы ещё больше радовалась! Мои любимые актеры: тут и Чэнь Кунь, и Цюй Чу Сяо, и Шэнь Юэ - приятно полюбоваться игрой (опять таки маловато)! И сказочные персонажики - довольно натуральные! реально уровня Звездных войн! А пейзажи и антуражи!!! - качество на высоте! Только в одной битве (на скорости света) резанула графика в спецэффектах (слишком искусственно), в остальном - вполне достойно!
Так что жалела только об одном, нет, о двух вещах: 1 - что не могу это посмотреть в кино, на большом экране!!! - уже давно не хотела в кинотеатр, а тут просто накатила такая ностальгия по попкорну в зале! Дома всё-таки не то, даже на прекрасном экране не то ощущение. 2 - Что длится только 2 часа!
Не, розовых соплей не было (всё, конечно, относительно, но здесь, скорее, моментами бурлила розовая пена мимимишности (вперемежку с чёрным демоническим смогом). А в Чэнь Куне меня слегка расстроила внешность - то ли не повезло с визажистом, то ли ему перекололи ботокса, но в первой половине лицо у него слишком каменное, потом перестала замечать… А в остальном могу только завидовать китайцам. :th_57:
 
, №1687052
+ 7   (7)
Фигня!!! - ну, в том смысле, что я смотрела и ловила себя на мыслях, что это где-то было: сначала четкое ощущение Вселенной Звездных войн - особенно Эпизодов 5 и 6 - милые и немилые такие зверушки, потом покатилось, я почувствовала дух Колдуна, Колдуна 2, Подземелье драконов, Ледниковый период (наверное, из-за хорьков). Как говориться, кто больше? вспомнит фильмов!!! Ужас.
В конце я сделала вывод, что мне нужно смотреть меньше, однако, это не снимает тот факт, что фильм глубоко вторичен. Нет, Чен Кунь хорош, не то слово, но в то же время он - самое слабое звено здесь, я привыкла ожидать от него что-то тайное, глубокое, невероятное по смыслу, а тут сидишь-сидишь, смотришь-смотришь, ждешь-ждешь этого, а … тебе розовые сопли, испачканные чуть-чуть ужас-чиком (как там лучше назвать крохотный такой, в розовых бантиках ужас и страх).
 
, №1687049
+ 8   (8)
Постер на афише от другой сказки,Мастер Инь Ян: Мечта о вечности
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…
что меня запутало))
 
, №1687044
+ 7   (7)
Два любимца в сказке!Я в восторге!
 
, №1687015
+ 12   (12)
Нетфликс блокбастер . Классные спец эффекты ,настоящая дружба , не, отношения слуги и господина, мне понравилось . Дружная команда людей и демонов противопостоит злу
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть