Голосовать
+ 296   (114)
27 августа 2019 года в 11:42 | 31218 просмотров | 22 комментария

Правила любви / The Rules of Love [2019]

Описание:

Ян Ло Тянь всегда был мальчиком, пока он не спас Ли Хэн Ю от утопления. Когда Ло Тянь впервые влюбляется, его тело начинает менять пол. Ло Тянь понимает, что медленно превращается в женщину, и, чтобы избежать излишнего внимания к внезапными изменениями, переходит в другой колледж. Но вскоре узнает, что оказывается соседом Хэн Ю. Живя с ним под одной крышей, Ло Тянь пытается скрывать свое превращение, кроме того у новоиспеченной девушки есть и другие секреты…
Смотреть Правила любви / The Rules of Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Правила любви / The Rules of Love онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, C-Drama, 2019, фдг Дораманутая, гендерная интрига, ФСГ 1GK
 
Страницы

, №1682177
+ 2   (2)
Такая светлая лёгкая вещь. Смотрится быстро и без желания промотать какие-то моменты. Актёры… не очень хорошо играют. Особенно девушки. Слишком переигрывают до кривлянья. Хотя внешность актрисы, сыгравшей главную героиню ну очень мальчишеская. Пацан пацаном, даже походка пацанячья. Ещё я почему-то думала, что умершая мама главного героя была русалкой. Не перенесла измены своего мужа и умерла от тоски. Это бы хорошо вписалось в дорамный сюжет. И не понятно, почему в последней серии была надпись, что продолжение следует? Здесь же логический конец истории. Быть может, будет продолжение о жизни, скажем, сводного брата? Я бы посмотрела.
 
, №1663107
+ 3   (3)
Мне понравилась дорама. Современная сказка ,о русалке. Светлая, задорная, романтичная . Приятно провела время.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1653133
+ 3   (3)
Мне понравилась сказка о русалке
Все мило и красиво
Понравились оба брата ( и мне больше понравился сводный брат , чем ггерой )
Рекомендую к просмотру романтикам :bubble-bear52:
 
, №1633956
+ 3   (3)
Милая сказочка, было приятно смотреть. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1627567
+ 8   (8)
Кому: #1626801, Томэй:
Простенькая и наивная, но смотреть было приятно.


Лучше и не скажешь)) Мне лично брат-плохиш больше понравился) А девочка… только в последней серии только и стала похожа на девочку)

отдохнула, и то хорошо)

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1626801
+ 9   (9)
Очень милая, улыбательная девчачья сказочка для подростков. Но и тёткам, при желании получить двойную порцию мимими, не возбраняется))). Простенькая и наивная, но смотреть было приятно.

По традиции китайских молодёжных дорам, всё идеализировано и чистенько, с воздушной светлой картинкой, и ни одного противного злодейского персонажа. Козни были мимолётными, и даже нехороший хулиган вызывал положительные эмоции, глядя на то, как он трепетно и с любовью к сестре относился)).
Гг-и здесь приятные. Парень симпатичный и очень положительный, немного педантичный, но без фанатизма, и вредничал он в начале из-за растерянности, что ему вроде как мальчик понравился.
Девочка очень позитивная и непосредственная, добрая, стеснительная, наивная (как и положено), но не тупая.
В кои-то веки костюмы были отлично подобраны. Смотрелась в мальчиковой одежде героиня великолепно - никакой нелепости, "рукалицо" и выпирающих не по сюжету женских гендерных признаков)). Только в бассейне косяк, но там комедийно всё обыграли, так что прощаю)). Семенила она, конечно, не по-пацански, но не будем требовать от этого кина невозможного, они и так молодцы))). Последующие девчачьи наряды, что логично, нарочито "девачковые" и мимими, но симпатичные.
Мальчиков тоже хорошо одевали, отдельно можно выделить брата героя в дизайнерских шмотках - хорош парень, типа "плохой" мальчик с тоской в глазах, а наличие какой-никакой харизмы его, вообще, выгодно отличало от коллектива))).

Заявленное время, 25 мин. на серию, несколько преувеличено, потому что 2 мин в начале и 3 в конце - это опенинг и эндинг, можно, конечно, послушать песни, но 24 раза это делать ты явно не будешь)).
В итоге 24 серии по 20 мин, считаю, отличный формат для данной вещи, достаточно, чтобы наесться, но без лишних рассусоливаний, и закончилось всё хорошо.

Советовать однозначно всем не могу, всё-таки вещь достаточно специфическая - чтобы получить от неё удовольствие, надо, как бы это точнее выразиться, быть "в теме"). Так что каждый сам оценивает свои силы и уровень подготовленности)).

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд

Забавно сценарист вписал гендерную интригу, необычную фишку с полом придумал)
 
, №1626309
+ 7   (7)
Весёленькая дорама
 
, №1619885
+ 12   (12)
Lily25, спасибо, что посоветовали

Романтичная дорама рассказывает в незатейливой форме о любви русалки и обычного парня.
Герой просто красавчик. Представляю что творилось в голове у него. Сначала думал, что влюбился в парня, потом оказалось что это девушка а дальше еще и русалка.
Но Хен Юэ все таки выстоял невзгодам и завоевал не только доверие Ло Ло, так как любовь итак между ними проскакивала, но и в конечном итоге доверие ее семьи
 
, №1616093
+ 13   (13)
Замечательная сказка.
 
, №1615644
+ 14   (14)
Princessa of Ice,
Финал хороший, второй сезон не нужен.

КУМИХОШИ
 
, №1615641
+ 10   (10)
Lily25, а финал хороший или открытый как для второго сезона теперь как то модно стало у китайцев по два сезона срезу делать, а дальше как пойдет…)
 
, №1615639
+ 11   (11)
Посмотрела дораму, мне сказка понравилась, смотрелась очень легко. Всё было очень мило. Но после просмотра остались некоторые вопросы. Я так и не поняла, что произошло в семье братьев. Родные они или нет. О чем шёл разговор между их родителями. Всё было упомянуто между делом, без объяснений. Вроде бы мачеха собирала акционеров, почему заседание отменили. Тоже самое с дядей Ло Ло. Его бросила любимая женщина или она умерла? Зачем он уехал, почему не взял с собой питомца, а просто оставил его в кабинете.
 
, №1615485
+ 9   (9)
Kimberly, спасибо. Посмотрю.

Характер - не сахар, характер - не мёд,
Кто с нами общается, сразу поймёт!
И пусть мы хитры, мы же лисицы,
Но можно всегда на нас положиться!
КУМИХОШИ
 
, №1615483
+ 12   (12)
Ness,
Интересно, а есть такая дорама, где сценарист сделал финт ушами и, ломая все каноны жанра, осчастливил главной героиней второго?

Есть такая дорамка, вот, неплохая вещица
http://doramakun.ru/Dorama_and_Live_Action/Watch_O…

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1615476
+ 15   (15)
Вот и просмотрена очередная китайская сказка. Поймала себя на мысли, что если у ГГ есть соперник, то переживаю больше именно за того, кто на вторых ролях. Интересно, а есть такая дорама, где сценарист сделал финт ушами и, ломая все каноны жанра, осчастливил главной героиней второго? Хотя, если второй остался с ГГ, значит он - первый? Кажется, я запуталась. Но, по-моему, часто вторые роли интереснее первых.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть