Голосовать
+ 284   (101)
9 февраля 2014 года в 09:59 | 45583 просмотра | 21 комментарий

Девушка с десертами / The Dessert Girl [2009]

Описание:


Байпай (Пай) - девушка-инженер, любит одеваться как парень, поэтому многие принимают ее за мужчину. К тому же Пай отлично дерется и всегда может постоять за себя. Но самый ее потрясающий талант - готовить и печь восхитительные десерты. Из-за проблем с начальником Пай пришлось уволиться, и она решает открыть свой собственный магазинчик десертов. Однажды Пай встречает Вачаравата (Вата), симпатичного босса мафии и владельца развлекательного комплекса.
Отношения между ними сразу не сложились, потому что Ват украл первый поцелуй Пай, чем сильно ее разозлил. В отместку Пай избивает Вата на глазах у его подчиненных. Теперь уже он решает отомстить и начинает доставать ее. Но ее умение готовить очаровывает Вата, и он уже не может расстаться с Пай. В итоге он решает завоевать ее сердце. Пай ненавидит его, потому что из-за него ее жизнь превратилась в кошмар. Она составляет свой план мести - переодеться парнем и отбить у Вата невесту.
Смотреть онлайн: Девушка с десертами / The Dessert Girl [2009]
Для начала просмотра кликните на название серии
 01 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 14 Серия[з]  
 15 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
deura
deura
Помощник
kimint
kimint
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, комедия, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2009
 
Страницы

, №1415988
+ 10   (10)
Март Криссада очень понравился, его ямочки просто улет,так и хочется за щечки его потрепать. Весь лакорн смотрела с большим удовольствием, гендерная интрига всегда добавляет в сюжет больше интереса и романтики, правда Гг в роли парня была намного лучше,чем в роли девушки.
 
, №1409901
+ 10   (10)
интересно, у кого-нибудь есть такие любящие дяди и тети,завидки берут.Что-то с 13 с. стало скучно,вроде бы все ясно с чувствами гг-ев, столько они пережили,но чего же гг-я все ломается,начала этим не нравиться
 
, №1400079
+ 12   (12)
Несмотря на присутствие в сюжете мафиози, просмотр был очень позитивным.Я думала, что сказочные сюжеты - коронная фишка тайваньских дорам, ан-нет, тайцы оказывается тоже такое любят - это повеселило. Второстепенные персонажи зажигали своими диалогами и любовными разборками, нравилось мне за нами наблюдать. Что касается главных героев, здесь какая-то несостыковочка в моей голове: парень-мафия, имея такую ванильно-няшную внешность, ну, никак не воспринимался мною в роли гангстера , постоянно умилял своими щенячьими глазками и нежной, неторопливой речью. По мне, он больше подходит на роль педиатра,ласково говорящего с ребенком, или деликатного менеджера по работе с клиентами,либо же милого бариста, готовящего потрясный кофе, ну, в конце концов, талантливого паренька, любящего делать десерты и кашеварить. А вот главная героиня,наоборот, вполне могла бы стать мафией в женском лице (как же ей было к лицу то красное платье с орнаментом и длинная черная коса, ух!). Эдакая дерзкая мафиозница, умело державшая пистолет и владеющая боевыми навыками, в жизнь которой неуклюже ворвался мягкосердечный "паренек с десертами". Даже представила, как они колоритно смотрятся в этом альтернативном варианте лакорна. Какие бы страсти кипели между этими двумя, а какие бы получились поцелуи… кстати, по поводу поцелуев, здесь сценаристы реально пожадничали, мне так не хватало всех этих банальных романтичных милостей, которыми изобилуют корейские и тайваньские дорамы.
 
Проходящая мимо
, №1309657
+ 12   (12)
Тяжела и неказиста жизнь очередного, на этот раз из Таиланда, босса мафии. Ни тебе покушать вкусно, ни сладенького зажевать.

Короче, подействовала на него вкусная еда, как ядренейшее приворотное зелье. Так и начал таскаться за героиней, как телок на привязи. Глав героиня дама боевая, не только с кастрюлями, но с тайским боксом близко знакомая.
Она глав героя, как девушка: несколько раз накормила; несколько раз избила вместе с телохранителями; пару раз прострелила; разок закрыла от пули, переодетая парнем:практически увела и влюбила в себя невесту гл героя; почти увела сама себя у глав героя; схлопотала в челюсть; на спор вырубила телохранителя за 3 мин; разобралась с парочкой злодейских мафиози.
И в качестве последнего средства - научила его самого готовить нормальную еду и эти самые сладости.

Ну, не смотря на все усилия, отворота не получилось, парень не отвязался, да и сама влюбилась.

Отличная гендерная интрига, некоторые сцены - просто блеск (почти Фигаро).
Но все это очень сильно разбавлено изрядным количеством забавно-шумно-утомительных родственников, приготовлением еды и тех самых десертов.
Пересматривать не буду, но любителям гендерной интриги и экзотической кухни разок бы посмотреть посоветовала.
 
, №1294927
+ 12   (12)
Ой, "девушка с десертами" - это вообще отдельная тема! Комедия меня повеселила необычным сценарным ходом. Такого я еще нигде не видела! )))

Если девушка хочет отомстить парню, она выбирает различные комбинации и формы мести: от "опускания" оппонента ниже плинтуса при всей честной толпе, награждая его немыслимыми эпитетами, до регулировки работы желудочно-кишечного тракта обидчика, подсыпая ему в напиток слабительное одновременно со снотворным в самый неподходящий для него момент. )))
Героиня "Девушки с десертами" поступила гораздо креативнее. Она решила увести у обидчика… его девушку, переодевшись парнем! )))
Надо сказать, что в роли парня она выглядела намного эффектнее, нежели в роли девушки! Поэтому шалость удалась!
 
, №1117998
+ 13   (13)
Шикарный веселый лакорн! Март Криссада само очарование, хочется смотреть и смотреть (одни ямочки на щеках дорогого стоят)
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД! Очень понравилось!
 
, №1012740
+ 17   (17)
Меня одно уже описание сюжета пробило на хохот. :bubble-bear48:

Надо будет заценить попозже этот лакорн, похоже, будет весело.
 
, №994975
+ 15   (15)
:th_26: :th_57: super

ღМое дыхание в своем сердце приюти, жизнь отдам ради твоей любвиღ
 
, №964911
+ 19   (19)
Достойный просмотра ланкорн. Понравились все герои, как главные, так и второстепенные, гендерная интрига позабавила… Интересный сюжет, с юмором, мелодрамы в меру… Советую к просмотру!

Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит, люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле…
 
, №742498
+ 20   (20)
Прекрасный лакорн, без лишней жестокости и насилия, с легким юмором, романтикой и приключениями. Живые и обаятельные персонажи и гендерная интрига, как дополнительная изюминка. Очень интересные вставки о традиционных тайских десертах.
 
, №733505
+ 17   (17)
:th_3: как интересно
 
, №720418
+ 16   (16)
:bubble-bear39:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №711432
+ 17   (17)
спасибо, спасибо…спасибо…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №705401
+ 17   (17)
фильм хороший. Захватил с первых серий. Правда ГГ-я мне не очень понравилась, но в общих чертах нормально.

 
, №705313
+ 18   (18)
Кому: #705299, di1001:
ну вот почему 1-4 серия изъяты из публичного доступа…а я настроилась на просмотр…


серии исправила) приятного просмотра))
на будущее: если видете нерабочие ссылки пишите не в коментариях на странице дорамы, а сразу в раздел ошибок: http://doramakun.ru/Oshibki.html
там ваше сообщенее быстрее увидят и исправят неисправность) ведь в общем потоке сообщений релизер не всегда увидит сообщение об ошибке)

А вообще настроение ЗИМА: хочется не ходить на работу, весь день валяться под пледом, смотреть дорамку, общаться с родными, и жесть как тянет спать
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть