Голосовать
+ 109   (49)
9 июня 2021 года в 17:15 | 6836 просмотров | 15 комментариев

Кисло-сладкие / Sweet and Sour [2021]

Описание:

Они влюбились с первого взгляда, но чем дальше, тем больше остывают их чувства. Смогут ли герои наладить свои отношения?
Премьера 04.06.2021 на Netflix.
Смотреть Кисло-сладкие / Sweet and Sour онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Кисло-сладкие[з]  
 Кисло-сладкие (озвучка)[з]  
 Кисло-сладкие (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, романтика, комедия, Озвучка Movie, K-Movie, 2021, ФДГ XDub, ФСГ SubQueens
 
, №1737494
+ 1   (1)
Кино понравилось! Трюк с временной шкалой был непредсказуем, поэтому концовка ввела в недоумение и переосмысление всего ранее произошедшего.
Самым запоминаемым моментом стал поиск виноватых в голове персонажа Чан Ки Ёна вконце фильма - "когда все пошло не так и кто виноват?" Ну и конечно же это был не он, а его шеф!))
Понравилась ГГня, спокойный и миленький персонаж, но с парнем-пышечкой она конечно поступила не очень хорошо. Для неё он такой лейкопластырь от душевной раны, но надолго ли?

Дорамозависимая
 
, №1723836
+ 4   (4)
Фильм понравился!
 
, №1720976
+ 4   (4)
Прикольный фильм + супер неожиданный финал, мне понравилась.
 
, №1715050
+ 6   (6)
вот что бывает с молодыми, эмоционально выгоревшими, замордованными и выжатыми корейцами…
работал парень себе в небольшой фирмочке, утром в парке бегал в свое удовольствие, девушку любил… так нет, поманили на контракт в крупную компанию, как не соблазниться? а его там по простецки отъюзали, гоняя за морковкой на веревочке и "прости, дорогой, так получилось"… конечно, потом он совершит неадекватные поступки… не зря же ЮК - одна из лидеров по самоубийствам… та еще патриархальная потогонная система, привет Конфуцию…

история про обыкновенных молодых, незрелых людей… которые быстренько залюбились, совершенно не думая о последствиях (никто их не учил контрацепции? даже медсестер?), быстренько же и без особых угрызений избавились от плода того залюбления… утомленные профессиональными авралами рассобачились и практически параллельно с незаконченными залюблениями завели новые… чотам, это жизнь…
восхищает их инфантильность и неспособность планировать свое существование, гормоны им в печень! ))) а потом жутко жалеют себя и проклинают контрагентов )))

сам фильм очаровательный, с традиционным и как всегда изящным закольцовыванием сюжета, смотреть было одно удовольствие!
ЧанКиЁн восхитителен в галстуке и с пробором ))) и так искренне из-за него жаль его перса… вот что очарование животворящее делает! )))
Кристал, как Кристал, велено было сыграть овцу, сыграла…

спасибо за перевод и озвучку, получила удовольствие…
 
, №1714869
+ 7   (7)
Фильм интересно было посмотреть из-за множества знакомых лиц.Самый главный вопрос ,который остался у меня после просмотра - а мораль сей басни какова? Что в итоге?Такое ощущение,что оба остались у разбитого корыта. Кристал здесь какая -то противная, даже какое-то отвращение вызвал её персонаж , и тоже хочется спросить её - зачем всё это было? Зачем герои пошли на аборт? Была такая необходимость в их ситуации? Была надежда тоже сначала,что она сохранила ребёнка, но всё-таки нет…В любом случае теперь интересно будет когда-нибудь посмотреть японскую версию,может быть у них удалось передать смысл этой истории…Поставлю 8 за актеров и задумку)

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1712472
+ 9   (9)
Фильм скучный. Мы также проводим полжизни в пробках и смотреть это в кино-не хочу, но концовка оригинальная.
Побежал в аэропорт за одной. Не получилось. Вернулся, признался в любви другой. Что это? А была ли любовь?
8/10 из-за концовки.
 
, №1708315
+ 6   (6)
Кому: #1705145, Lukumchik:
Прикольный фильм смотрела с сабами и с удовольствием. Очень прикольно сделали. Я еще подумала ой он толстенький красивее чем когда похудел…


Ну у полных людей есть своё очарование))

Но это ж Чан Ки Ён)) Разве можно пройти мимо его улыбки!))

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1705145
+ 9   (9)
Прикольный фильм смотрела с сабами и с удовольствием. Очень прикольно сделали. Я еще подумала ой он толстенький красивее чем когда похудел…

"Самое лучшее свойство памяти-это забывать." :th_70:
 
, №1703773
+ 11   (11)
Конец шикарен! Мне понравилось!

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1698381
+ 10   (10)
Фильм так себе. Больше всего мне в итоге стало жалко второго Хёка, ведь когда они с главной героиней улетали на последних кадрах она выглядела так, будто её кто-то насильно принуждает с ним быть. Мне показалось, что он ей вообще не нужен, так просто бросилась в его объятия от отчаянья и это вовсе не любовь.
 
, №1696026
+ 10   (10)
Вот это нежданчик был в конце)) Я то уж приготовилась петь дифирамбы герою, который стал Чан Ки Еном))

Надеюсь, героиня не избавилась от ребенка, и нашла теперь правильного Хёка

Я за мир, дружбу, жвачку))

Быт может убить любовь, да… к сожалению…
 
, №1696007
+ 9   (9)
Это ремейк японского фильма "Инициировать любовь", 2015 года. Сюжет построен на перестановке-инициации. Чему не стоит верить, так это линейной хронологии времени,хотя заметить это практически невозможно…отгадка раскроется лишь в финале)
Японский фильм был снять по бесцеллеру Куруми Инуи "Посвящение любви", место действия в оригинальном романе и в японском фильме: 80е годы.
Инициировать любовь был показан на 14м Нью-Йоркском фестивале азиатского кино.
И, следом, демонстрировался на 19м Пучхонском международном фестивале фантастических фильмов в Южной Кореи.
В Японии режиссер фильма Юкихико Цуцуми получил награду как лучший режиссер.
И вот мое удивление, когда я смотрю корейский фильм и медленно понимаю, что это же Инициировать любвь, собственно
В японском фильме глав.роли сыграли Маэда Ацуко и Мацуда Шота)
Субинка хороша, но в Маэде есть чувственный шарм, как нельзя кстати, подходящий для этой роли. Ацуко просто лучилась животной сексуальностью)))

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1696001
+ 11   (11)
занимательно… Вроде и можно посочувствовать главному герою, а не хочется. Особенно видна его сущность в такси, когда ехал в аэропорт. Он же совсем не сомневался в своем успехе, улыбался. С другой стороны мне все же кажется, что и главная героиня бОльше использует нового парня нежели любит. Ценит, но использует ибо сравнивает с тем, что было.
 
, №1695781
+ 11   (11)
Посмотрела дважды на Netflix и здесь на сайте. При первом просмотре не сразу поняла, что это два разных Хека. Верно высказывание " что имеем, не храним, потерявши плачем" что и случилось с героем Чан Ки Ена. Вот только вопрос, а любил ли он главную героиню по настоящему? Думаю, что чувства к главной героине у него не были сильными. Если бы любил, не стал бы отправлять ее избавляться от ребенка, да и заводить отношения на работе не стал бы, даже не понял, что новая пассия и не думала о серьезных отношениях с ним. Тут еще охранник, купидон чертов, подгадил ему, подталкивая его на отношения с коллегой. А потом еще съехидничал, что упущенное такси, это не страшно, так как можно поймать другое, а вот упущенный человек, это уже не вернуть.

Жаль, что главные герои не смогли уберечь свою любовь.

Надеюсь, что главная героиня не избавилась от ребенка и будет счастлива с другим Хеком. Хотя, кто их знает этих мужчин, если попадет второй Хек в такую же ситуацию на работе, как и первый, не возгордиться ли, он что понравился еще кому-то?
 
, №1692355
+ 12   (12)
Jang ki yong? kaneshna, budu smotret! :bubble-bear52:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть