Голосовать
+ 27   (9)
18 ноября 2020 года в 14:15 | 2326 просмотров | 2 комментария

Признание сирен / Sirens no Zange [2020]

Описание:

Таками проработала на радиостанции в новостной программе два года. Но программу собираются закрыть. Однажды пропадает ученица старшей школы. Таками вместе с другим репортером Таити решает заняться этим делом, чтобы первыми добраться до правды и возродить свою программу. Но вместо этого Таками находит жестоко убитую жертву.
Смотреть Признание сирен / Sirens no Zange[2020] онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (Black pearl)[з]  
 2 серия (Black pearl)[з]  
 3 серия (Black pearl)[з]  
 4 серия (Black pearl)[з]  
 1 серия (Magicians)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, драма, Full Drama, J-Drama, детектив, 2020, ФСГ Black pearl, саспенс, ФСГ MAGICIANS
 
, №1668952
+ 5   (5)
Дорама понравилась Хоть конечно вывод моно сделать - что не стоит надеятья что СМИ расскажут правду которую вы хотите донести но они все таки могут помочь в расследовании Молодая журналиста постепенно расстет профессионально и учится рассказывая о ситуация доносить до людей правду и в тоже время давать рейтинговые програмы А ведь ради рейтинов боссы готовы слить любого
Неожиданным так же становятся повороты детективной истории И точку в этом становится безразлиие родителей
Дорама понравилас - тут и детектив, и трагедии прошлого которые влияют на настоящее и умение учится и признавать свои ошибки
 
, №1666724
+ 5   (5)
Как легко на основании неправильных выводов и вырванных из контекста слов сделать неверное заключение.
Еще раз о том, как работает СМИ и как могут генерировать общественное мнение.
Дело об убийстве здесь не сложное и полиция достаточно быстро выясняет настоящего виновника, зритель и сам легко может догадаться о том, кто убил… но суть тут в СМИ, как они не дожидаясь расследования выносят чуть ли не приговор. Причем не важно какими целями руководствуются журналисты, они слаженно умудряются делать новости, а если нужно и подставлять друг друга…командная работа. Директор свое место блюдет, начальник новостей ратует за рейтинги, журналист Сайто проженный профи, любящий охотится за новостями и молодая журналистка Таками, искренне верит в справедливость и действенность новостей. Из нее выйдет крутой профи в будущем, не смотря на желание справедливости, она упорна в преследовании "жертвы".
Фильм о профессиональном росте,о том, как из новичка рождается крутой и безжалостный профи… ошибки неизбежны, без этого Таками не поймет разницу между личными заблуждениями и правдой. Таками упорна, не смотря ни на что.
Араки Юко хороша, по ощущениям от ее упрямого холодно-жесткого взгляда, она вторая Кимура Фумино…ну и Чо Бо А напоминает цепким холодным взглядом и упорным преследованием цели.
Она не всегда мне нравится, но роли сильных героинь ей удаются, вот как в Кризисе и здесь…да и легкомысленная интерн из Кода блю показывает свой характер. Главное, что при ее сильном профиле ей не идут роли кисейных милашек, полностью зависимых от любви или мужчин, в таких ролях она у меня вызывает недоумение.

Фильм хорош, построен на ошибках восприятия правды от компетентных людей, кот-ми являются СМИ и полиция. Одни люди стараются усидеть на своих местах и замять скандал и естественно подставляют или используют других..обычный круговорот воды в природе. Народ слушает и кушает, что доказывают рейтинги горячих репортажей о громком деле.

Аяко - жертва..что не так? Но поразительно, как в 16 лет можно нажить столько врагов…не было жаль, девочка вроде кругом жертва, но само ее отношение к людям и злоба не дает ей сочувствовать…она из тех людей, что винит весь мир в своих бедах…а могла бы быть другой, не смотря на обстоятельства.

Зы: хотелось бы узнать какая примесь крови помимо японской есть в красавице Араки Юки)

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть