Голосовать
+ 151   (53)
9 апреля 2017 года в 22:35 | 11905 просмотров | 15 комментариев

Квартет / Quartet [2017]

Описание:

Однажды зимой пересекаются пути четырех молодых людей. Две женщины и двое мужчин, чьи мечты и надежды разрушились, как карточный домик. Грезы разрушены, жизнь, кажется, идет под откос. У каждого участника квартета была мечта и эта зима будет последней возможностью, чтобы сделать шаг ей навстречу. Но наши герои не так просты, как кажется на первый взгляд.
Все они - музыканты, решившие играть в одном квартете и снимать несколько месяцев на четверых один дом в лесистой курортной зоне Каруизавы. Но на этом общее у четверки заканчивается… Дорама преподнесет нам не один сюрприз: замысловатые повороты в отношениях между этой четверкой, комические моменты и тревожащие душу прописные истины человеческого существования. © valina masyanina 61
Смотреть Квартет / Quartet онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 01 серия (très bien)[з]  
 01 серия (Phoenix Cor)[з]  
 02 серия (Phoenix Cor)[з]  
 03 серия (Phoenix Cor)[з]  
 04 серия (Phoenix Cor)[з]  
 05 серия (Phoenix Cor)[з]  
 06 серия (Phoenix Cor)[з]  
 07 серия (Phoenix Cor)[з]  
 08 серия (Phoenix Cor)[з]  
 09 серия (Phoenix Cor)[з]  
 10 серия (Phoenix Cor)[з]  
 01 серия (très bien)[з]  
 01 серия (Phoenix Cor)[з]  
 02 серия (Phoenix Cor)[з]  
 03 серия (Phoenix Cor)[з]  
 04 серия (Phoenix Cor)[з]  
 05 серия (Phoenix Cor)[з]  
 06 серия (Phoenix Cor)[з]  
 07 серия (Phoenix Cor)[з]  
 08 серия (Phoenix Cor)[з]  
 09 серия (Phoenix Cor)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
anitam
anitam
Кегли: Drama, романтика, Full Drama, J-Drama, 2017, саспенс, ФСГ Phoenix Cor, ФСГ très bien
 
, №1679225
+ 1   (1)
Хорошая дорамка. Вроде и ничего особого, а смотреть приятно. Актеры отлично справились. Тепло с ними , надежно и уютно.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
Аноним102
, №1626547
+ 2   (2)
Takahashi Issei увидела в 50-серийном историческом фильме "Глава клана Наотороа", тоже 20017. Там у него главная и больша роль. Очень понравился. Теперь вот наткнулась на этот сериал. Дошла до 3-й серии, но его пока мало. А фильм-то затягивает. Есть в нем нечто…
 
, №1610291
+ 5   (5)
Очередной кризис просмотра корейских дорам привел опять в Квартет. Обожаю этот сериал. Сколько умных слов произносится, сколько красивых мелодий звучит. Квартет актеров слаженный как круг близких друзей. И всё камерно и выдержанно.

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1522703
+ 9   (9)
Все-таки отличная дорама. Первые 3 серии могут показаться скучными, а потом меня затянуло. И весь коллектив у меня вызвал симпатию. Очень необычная дорамка.
 
, №1519092
+ 8   (8)
добралась когда до седьмой серии и закралась мысль, а не бросить ли? что вообще происходит?? герой Иссея, гоняющийся за обезьяной с голубой мо…пусть будет мо…))) эта официантка странная, муж просто долбанутый, этот полёт, как она встала и пошла…))) но хорошо, что досмотрев, продолжила. Рюхей и Иссей были бесподобны, какой классный квартет получился с дамами. С удовольствием досмотрела. Теперь знаю, что в струнном квартете , помимо скрипок и альта, этот предмет , что вечно забывала- виолончель))

Поржала в конце, выход официантки под ручку!!! с Куваевым, вот блин мечта!! столько пафоса у него на лице, завидный жених, чё!
 
, №1508604
+ 11   (11)
6. семейная жизнь иногда развенчивает мечты, убивает любовь слишком ранимых и впечатлительных людей. а ведь эта жизнь требует в начале терпения, внимания и понимания. чего и не было в семействе Маки. какой слабый и странный муж оказался. но рада, что это подтолкнуло Маки вспомнить о скрипке и прийти в квартет. завершение серии попахивает криминалом и в первый раз не показали мой любимый финальный квартет. жаль.

Добавлено спустя 23 часа 53 минуты 5 секунд

7. обожаю этот сериал. там где музыка, особенно классика, сердце моё тает.
хотя серия получилась неожиданная, но местами забавная и печальная. семья это такой бермудский треугольник, где всё непонятно, неожиданно и местами очень грустно. и жаль Маки, и рада, что так получилось в итоге (эгоистично я больше переживала за квартет). а музыка даст душе излиться в звуках, очиститься и открыться для новой любви.

Добавлено спустя 8 дней 23 часа 30 минут 55 секунд

8.
Я люблю тебя.
спасибо.
шучу.
и божественный Лист.
и тайна, и любимая концовка.

Добавлено спустя 7 дней 21 час 30 минут 51 секунду

9. как грустно. но какой замечательный, сплоченный и преданный друг другу квартет оказался. близкие, ближе семьи люди. жду последнюю серию! хоть и написали переводчики плохие новости, но хочу увидеть это сама.

Добавлено спустя 13 дней 17 минут 39 секунд

10. Финал. Как жаль! Неделями ждала каждую серию и вот… не будет этой теплой атмосферы очень близких по духу людей. Влюбленных в музыку, старающихся передать это чувство любому слушающему их хоть на улице, хоть в концертном зале. и пусть третьесортными их называют, и инструменты их не Амати и Страдивари, но игра от сердца доставляет всем истинное удовольствие и желание радоваться жизни и мечтать. может мечта и сбудется…
огромное спасибо Phoenix Cor за сегодняшний вечер с Квартетом :bubble-bear20: и предыдущие девять вечеров с музыкой и рассказом о непростых историях жизни этой прекрасной четверки.
 
, №1508201
+ 9   (9)
Так народ,-я закончила смотреть сериал. что в голове крутится:"Безумно, волшебно, ни толку, ни проку, не в лад, невпопад-СОВЕРШЕННО". колдовской, короче сериал. соберу мысли, может быть вернусь, а сейчас вся полна восторгом.

Добавлено спустя 17 часов 9 минут 12 секунд

Я ошиблась, прочитав слово"completed" :th_12: появилась 8 ,-очевидно все станет более понятно и завершенно.
 
, №1499402
+ 10   (10)
2. ах, как вкусненько, реалистично, но капельку таинственности, чуть подлости, немного любви, а страсти! и все плывет в музыке. единственно, музыки хочу побольше. в этой серии ее было меньше.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 1 минуту 56 секунд

3. Phoenix Cor :bubble-bear20:.
японцы молодцы. переплели криминал, душевную боль, дружбу, любовь и романтику с неумирающей музыкой. да еще и легкой музыки добавили. каждый со своей тайной. от того и музыка их так страстно звучит?

Добавлено спустя 12 дней 6 часов 28 минут 35 секунд

4. не передать как затягивает этот сериал. каждая серия приоткрывает личные тайны участников квартета. повествование идет по нарастающей накала эмоций. и завершающая песня как апофеоз каждой серии.

Добавлено спустя 12 дней 19 часов 6 минут 8 секунд

5. "Артисты четвертого сорта - это третьесортные люди с амбициями". как несправедливо про этот Квартет. может и не Ойстрахи, и не Паганини, но их игра волнует и радует. как и люди они интересные, со своими заморочками, но музыка их делает всё чище и ближе друг к другу.
актерский состав замечательный. Takahashi Issei видела в некоторых сериалах, но здесь он в более значимой роли и довольно интересен. с остальными актерами познакомилась только здесь.
 
, №1496663
+ 7   (11)
Меня заманил сюда Мацуда Рюхей…после "Табу" запомнила этого актёра, но пока ничего ясного сказать не могу…странное впечатление от 1-ой серии…если бы не последние 5 минут серии , бросила бы однозначно , а теперь подожду вторую…

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1495787
+ 18   (18)
1 ах как заманили. просто бальзам на душу. и актерский состав, и музыка разных жанров, и детективная составляющая (ну как японцы могут без загадки!). серию просто проглотила и очень хочу продолжения.

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд

в Японии выходит по вторникам в 22:00
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть