Голосовать
+ 17   (8)
14 сентября 2023 года в 19:46 | 1484 просмотра | 7 комментариев

Красная шапочка находит труп / Once Upon a Crime [2023]

Описание:В один прекрасный день в волшебном мире сказок Красная Шапочка встречает Золушку во время своего путешествия. Вместе они отправляются на великолепный бал, используя тыквенную карету для этого. По пути, несчастное стечение обстоятельств приводит к несчастному случаю, и они случайно сбивают человека. В страхе, что об этом узнают, девушки решают скрыть тело.
Когда они наконец благополучно прибывают на бал в замок, события начинают развиваться в соответствии с известным сюжетом сказки – Золушка встречает принца и влюбляется в него. Но внезапно бал прерывается из-за обнаружения тела мужчины. Теперь Красную Шапочку и Золушку подстерегает серьезная опасность…(с)
Смотреть Красная шапочка находит труп / Once Upon a Crime онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Красная шапочка находит труп[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, комедия, J-Movie, детектив, 2023, фэнтези
 
, №1751699
+ 4   (4)
Такую версию Золушки я ещё не смотрела. Японцы решили превратить сказку в детектив, но при чём тут Красная Шапочка. Как её вообще занесло в эту сказку. Угадать виновного оказалось не очень сложно. Смотреть фильм было достаточно интересно. Понравилась песня, которая звучала в самом конце.
Принц был слишком низкорослым на мой вкус.
8 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1748780
+ 7   (7)
ЛедиЕлена,
Нет. Уж если я пансионат Ёкай перенесла…

вы герой :bubble-bear48:

Cogito, ergo sum ©

Днём лишь прогуливаются, но путешествуют ночью. (с)
 
, №1748674
+ 8   (8)
Кому: #1748670, карин777:
ЛедиЕлена, и не было скучно?


Нет. Уж если я пансионат Ёкай перенесла…

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1748670
+ 8   (8)
ЛедиЕлена, и не было скучно?
 
, №1748662
+ 6   (6)
А мне понравилось)) Ведьма зачетная))

И трава забористая))

Кому: #1748643, Ardnassak:
вид в этих нарядах, вместе с крыской вызывал изначально смех, Ивата ваще


:kpop14:

И хвост у мыша на балу никто не заметил))
 
, №1748656
+ 6   (6)
Вот же ж бред сивой кобылы…

Ивате роста не хватает для такого камзола, смотрится щелкунчиком, шея короткая, а воротник высокий, и короткие ноги не для такого хвоста камзольного… я уж молчу про королька, перевернутая груша.

Корона то с российской империи, впрочем как и стилистика нарядов, камзолы…больше склоняюсь на российскую империю, нежели на немецкие королевства и Францию. Зато солдатики это французские мушкетеры…

Смотря на эти наряды я бы сказала, что дамам не хватает корсетов, контраста талии и каркасных юбок.
Вообще, наряды выбраны не самые подходящие под азиатские телосложения… надо было брать не этот период.
С другой стороны тут может быть эффект - как смешнее…

Отрезать косу девице, это ее обесчестить… бедная Золка, ее за самооборону завинили… а меж тем Золка спасла всех дев королевства от привилегированного козла.
Принц тюфяк слабовольный, мягкотелый, квашня в кастрюле… это ж надо, деву свою не сумел защитить, семейную реликвию отдал за шантаж, совершил преступление против короны… ни дать ни взять орел. И еще каков перец, подставил Золку, не мужчина, а мечта…


С какого перепуга японцев вожжа под хвост укусила, чтоб это снять? на дворе 21 век, а такое ощущение, что я посмотрела фильм 60-80х… да уж… не их эти сказки, так поизгалялись, ироды.
Особенно Канна Хасимота с ее выпученными глазами форменное издевательство над европейскими сказками, ночью присниться, в ужасе соскочишь, чтоб бежать роняя тапки.

А еще, японцы зациклились на своих бутафорских детективах, кот-е разгадывают уже и персонажи наших сказок. Совсем видать тухляк с сюжетными идеями в японском королевстве, то бесконечная седзи манга, то вот энто форменное издевательство над сказками нашего детства :bubble-bear09:
 
, №1748643
+ 6   (6)
Дедукция от Красной Шапочки) Угораздило же Ивату в таком сняться. Кто убийца не было неожиданным, просто на смех разобрало. Ну что сказать, такую интерпретацию сказки Золушка ещё не видела :kpop8: Возможно о похождениях Шапочки будет снята ни одна история в таком ключе. Не знаю понравилось или нет, но досмотрела и вид в этих нарядах, вместе с крыской вызывал изначально смех, Ивата ваще :kpop14: :kpop15:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд

Спасибо Аспи :bubble-bear29: как ты быстро на сайт запостила, что не дала мне мимо пройти))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть