Голосовать
+ 187   (63)
13 сентября 2020 года в 13:06 | 17728 просмотров | 31 комментарий

Мой сосед - детектив / My Roommate is a Detective [2020]

Описание:

1924 год, Шанхай. Гений дедукции объединяется с детективом и газетным репортером для раскрытия загадочных уголовных дел.
Смотреть Мой сосед - детектив / My Roommate is a Detective онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
 25 серия[з]  
 26 серия[з]  
 27 серия[з]  
 28 серия[з]  
 29 серия[з]  
 30 серия[з]  
 31 серия[з]  
 32 серия[з]  
 33 серия[з]  
 34 серия[з]  
 35 серия[з]  
 36 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Мой сосед - детектив / My Roommate is a Detective онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия (Arasi Project)[з]  
 2 серия (Arasi Project)[з]  
 3 серия (Arasi Project)[з]  
 4 серия (Arasi Project)[з]  
 5 серия (Arasi Project)[з]  
 6 серия (Arasi Project)[з]  
 7 серия (Arasi Project)[з]  
 8 серия (Arasi Project)[з]  
 9 серия (Arasi Project)[з]  
 10 серия (Arasi Project)[з]  
 11 серия (Arasi Project)[з]  
 12 серия (Arasi Project)[з]  
 13 серия (Arasi Project)[з]  
 14 серия (Arasi Project)[з]  
 15 серия (Arasi Project)[з]  
 16 серия (Arasi Project)[з]  
 17 серия (Arasi Project)[з]  
 18 серия (Arasi Project)[з]  
 19 серия (Arasi Project)[з]  
 20 серия (Arasi Project)[з]  
 21 серия (Arasi Project)[з]  
 22 серия (Arasi Project)[з]  
 23 серия (Arasi Project)[з]  
 24 серия (Arasi Project)[з]  
 25 серия (Arasi Project)[з]  
 26 серия (Arasi Project)[з]  
 27 серия (Arasi Project)[з]  
 28 серия (Arasi Project)[з]  
 29 серия (Arasi Project)[з]  
 30 серия (Arasi Project)[з]  
 31 серия (Arasi Project)[з]  
 32 серия (Arasi Project)[з]  
 33 серия (Arasi Project)[з]  
 34 серия (Arasi Project)[з]  
 35 серия (Arasi Project)[з]  
 36 серия (Arasi Project)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, комедия, Полная озвучка, C-Drama, детектив, 2020, приключения, саспенс, ФСГ Be Mine, ФДГ Arasi Project
 
Страницы

, №1744000
+ 5   (5)
Чищу раздел "Смотрю". Я часто забываю написать финальный комментарий и поэтому не переношу сериалы в список просмотренных.
Досмотрела дораму в декабре 2021 года. Очень понравились дела, которые раскрывали герои. Дорама увлекательная и смотрелась легко. Пара из репортерши и гения дедукции получилась колоритная, но не очень похожая на пару влюблённых.
Мне тоже кажется, что конец оставили немного открытым, чтобы можно было сделать второй сезон.

КУМИХОШИ
 
, №1713011
+ 7   (7)
Чудный сериал! Такая удачная троица гл героев! Да и остальные персонажи реалистичны и прекрасно исполнены. А так лихо закручены сами преступления - браво китайцам.
С англичанами они в точку попали - выглядят джентльменами, но не остановятся ни перед чем ради себя любимых, умны коварны и безжалостны!
Китай в очередной раз порадовал. Советую к просмотру.
 
, №1683583
+ 8   (8)
Удивительно приятная дорама! Мне понравилось все: актеры, сценарий, антураж, игра – абсолютно все. ОСТ великолепен, слушала каждый раз с удовольствием. Были, конечно, некоторые нестыковки вроде фломастера в одной из серий, которые были изобретены в 1942 году, но это ж мелочи)) И вообще, можно считать, что я ошиблась и это просто такая перьевая ручка с широким пером)). Итак, что мы имеем.

Главный герой эдакий умненький мальчик, сбежавший из-под опеки влиятельной семьи. Кстати, семья у него замечательная, очень ярко сыграли актеры. Он отлично образован, имеет выдающийся ум, и занимается аналитикой. Из-за постоянного давления семьи в прошлом, к моменту начала событий не нашедший себя. Любит роскошь, разбирается в этом и умеет ею наслаждаться. В общем, довольно интересный персонаж.

Главная героиня, действительно имеет много схожего с маленькой разбойницей, еще бы, все-таки папа биг-босс мафии, но при этом умна, красива, целеустремлённая, имеет свои принципы и им не изменяет. А еще она очень смелая и преданная. Настоящая редкость, впрочем, это качество присуще всем трем главным героям.

Отношения выглядели бы слишком пресными, если бы не инспектор Цяо. Он добился всего сам. Смелый, сильный, хороший друг и защитник. Именно так я воспринимала его роль в их славной троице. При всем этом любит и ценит жизнь, в том числе и свою. Замечательный персонаж! Мне было немного грустно от того, что сценаристы сделали его эдаким ветреником (вроде как в силу его принадлежности). Этот актер меня покорил. Улыбка у него замечательная. Очень хочется верить, что у него все сложится хорошо.

Детективный сюжет очень оттеняет эту троицу. Случаи придуманы просто замечательно, затронуты разные сферы. Сценаристы постарались на славу. Я посмотрела старые фото Шанхая, было очень интересно. Действительно очень похоже. Атмосфера непередаваемая.

Еще пару слов о глав гадах. Мне они тоже понравились. Такие матерые преступники под видом респектабельных англичан. Правда на мой взгляд больше напоминают американцев (но это лично мое восприятие)

В общем, дораму отнесла к разряду любимых, буду пересматривать. Рекомендую к просмотру. :whitebear_028:

Спасибо за перевод, я получила истинное удовольствие от просмотра! :bubble-bear20:

"Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
- Все принцы одинаковые: хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят, уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву!.."

И на фига нам, девки, прынцы?.. "
(О. Громыко)
 
, №1668549
+ 7   (7)
Прелестный сериал..Шерлок Холмс китайского производства, но интересно не менее…Каждые две серии - новое дело, запутанное донельзя - тут тебе и уроки химии, и физики, и искусства, и медицины , и других наук.. Мне очень понравился сериал…Очень необычная постановка..Класс!!!
 
, №1660994
+ 7   (7)
Kimberly, о. вот немного колебалась или смотреть Что скрывают маски? Но теперь очно посмотрю. Только досмотрю Принцесса - самозванка
 
, №1660993
+ 9   (9)
Princessa of Ice, я теперь на все исторические китайские детективы подсела, мне все понравились, но самыми-самыми так и остаются этот и Древний детектив)) Хотя, Великий криминалист Династии Тан, Что скрывают маски, Сыщик династии Мин тоже советую глянуть)

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1660986
+ 7   (7)
Kimberly, вот прям согласна с тобой на все 100% Долго я расстягивала это удовольствие но дорамка подошла к финалу Да я тоже за второй сезон Герои чудные Мужская дружба и ромнтическая атмосфера между нашим детективом и журналисткой прям радовали
Супер просто
 
, №1659418
+ 9   (9)
Вот и китайцы по своему обыграли"Шерлока". Получилась интересная история с красивым антуражем аля Шанхай 20-х, прекрасные актеры которые красиво отыграли своих героев, даже романтика здесь своеобразная и довольно интересно было наблюдать за розвитием их отношениях. Интересные дела а так же их раскрытия и даже свой " профессор Мориарти" замешан во всем что раследовал гг, ну вот смотришь и понемаешь что элементы из " Шерлока" присутствует во многом. Хорошая вещь. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
Уизса
, №1656468
+ 9   (9)
Не буду оригинальна и присоединюсь к многочисленным хвалебным отзывам.
Очень интересный и атмосферный сериал. Симпатичные герои, красивая романтика, верная дружба.
Это детектив, так что в каждой серии героям приходилось распутывать запутанные преступления. Надо отдать должное сценаристам. Не помню ни одного скучного дела: все загадочные, таинственные.
 
, №1656053
+ 10   (10)
Согласна на второй сезон! Двумя руками "ЗА". Сериал очень понравился, смотрела с удовольствием. Сюжет интересный, очень нравится та эпоха, порадовали костюмы и декорации.
Парни - красавцы, дружба и них получилась настоящая, прямо братство. Девочка меня совсем не раздражала, актриса хорошенькая, а героиня её мне весь фильм напоминала маленькую разбойницу из "Снежной королевы". А какой она ещё могла быть с таким папой?!
В общем, легко и приятно было смотреть этот фильм.
Спасибо за быстрый перевод.
 
Уизса
, №1655903
+ 6   (6)
31 серия.
Детективы выяснили, что взрыв был устроен сестрой погибшей. Да еще и каким образом! При помощи муки, засыпанной в дымовую пушку. Самое странное, что злоумышленница провернула всё это в одиночку.
Интересно, много муки понадобилось для взрыва? Если килограмм, то - ладно. Но если больше, то возникает вопрос, как она всю муку незаметно дотащила и засыпала в пушку.
 
, №1655348
+ 5   (5)
Princessa of Ice,
Yes, of course!!!
 
, №1655343
+ 7   (7)
Kimberly, и не говори - редкость - и герои интересные и актеры удивительные - тут как говоритя все звезды сошлись А… и сюжет нет слов как хорош - а это еще большая редкость)))) Найдеш что-то интересное - пиши
 
, №1655341
+ 8   (8)
Princessa of Ice, сижу довольная, аж мурлыкаю))) Не плачь, ты тоже будешь счастлива)) Это я тут сижу, думаю, где теперь мне еще такую дораму сыскать? Редкость большая.
 
, №1655340
+ 5   (5)
Kimberly, а я тоько на выходных смогу досмотреть
:bubble-bear09:
Рада что тебе понравилось Такими там интересные герои
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть