Голосовать
+ 97   (43)
25 ноября 2020 года в 21:12 | 12460 просмотров | 16 комментариев

Моя опасная жена / My Dangerous Wife (Korea) [2020]

Описание:

Сим Чжэ Ген умна, добра и ко всему прочему богата. Уже шесть лет она наслаждается своей счастливой супружеской жизнью. Однажды она оказывается вовлеченной в таинственное дело о похищении человека. Ее муж, Ким Юн Чхоль - популярный шеф-повар, у него приятная внешность и жизнерадостный характер. Он живет обычной жизнью примерного семьянина, но начинает чувствовать скуку.
Смотреть Моя опасная жена / My Dangerous Wife онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 1 серия (Bears)[з]  
 2 серия (Bears)[з]  
 3 серия (Bears)[з]  
 4 серия (Bears)[з]  
 5 серия (Bears)[з]  
 6 серия (Bears)[з]  
 7 серия (Bears)[з]  
 8 серия (Bears)[з]  
 9 серия (Bears)[з]  
 10 серия (Bears)[з]  
 11 серия (Sub_Team)[з]  
 12 серия (Sub_Team)[з]  
 13 серия (Sub_Team)[з]  
 14 серия (Sub_Team)[з]  
 15 серия (Sub_Team)[з]  
 16 серия (Sub_Team)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Моя опасная жена / My Dangerous Wife (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия (SoftBox)[з]  
 2 серия (SoftBox)[з]  
 3 серия (SoftBox)[з]  
 4 серия (SoftBox)[з]  
 5 серия (SoftBox)[з]  
 6 серия (SoftBox)[з]  
 7 серия (SoftBox)[з]  
 8 серия (SoftBox)[з]  
 9 серия (SoftBox)[з]  
 10 серия (SoftBox)[з]  
 11 серия (SoftBox)[з]  
 12 серия (SoftBox)[з]  
 13 серия (SoftBox)[з]  
 14 серия (SoftBox)[з]  
 15 серия (SoftBox)[з]  
 16 серия (SoftBox)[з]  
 1 серия (STEPonee)[з]  
 2 серия (STEPonee)[з]  
 3 серия (STEPonee)[з]  
 4 серия (STEPonee)[з]  
 5 серия (STEPonee)[з]  
 6 серия (STEPonee)[з]  
 7 серия (STEPonee)[з]  
 8 серия (STEPonee)[з]  
 9 серия (STEPonee)[з]  
 10 серия (STEPonee)[з]  
 11 серия (STEPonee)[з]  
 12 серия (STEPonee)[з]  
 14 серия (STEPonee)[з]  
 15 серия (STEPonee)[з]  
 16 серия (STEPonee)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, триллер, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФДГ STEPonee, ФСГ Bears, ФСГ Baddest Females, саспенс, фсг Sub_Team
 
Страницы

, №1687610
+ 2   (2)
К 8 серии возненавидела всех героев, и стало не за кого болеть…
Не люблю когда так, хочется хотя бы к одному герою испытывать положительные чувства.
Не знаю, как там японская версия, после просмотра точно не хочу повторения, но я бы сравнила с "Если изменишь - умрешь!" Одного года, одна страна, одна тема - властная жена, и муж-подкаблучник,изменяющий без зазрения совести. Потом преступление, расследование - почти под копирку сюжеты.
И сравнение явно не в пользу этого сериала.
После 10-й серии стало окончательно скучно,и никакие фокусы с воскрешениемэтого не изменили. Досматривала по 1 серии в день. И так и не поверила в их хэппи-енд. Не вынесла никакой морали из данного произведения. Каждый получил, что заслужил?
С моей точки зрения, нет. Так что, почесав в затылке, могу только процитировать бессмертного товарища Сухова: "Восток - дело тонкое…"

кто я? где я?
 
, №1681930
+ 4   (4)
Да уж трешевый сериал. Такое провернуть это надо быть гением))) Не зря говорят в любви как на войне.)) 8/10 чуть затянут.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1670506
+ 4   (4)
Вот это сериал!!! Действующие лица - абсолютно не дружат с умом - психическое расстройство на лицо - творят что вздумается - одни ради денег, другие ради любви..Главная героиня впечатлила не на шутку - такой изощренный иезуитский способ выбрала, чтоб вернуть мужа, думаю это муж до конца своих дней будет бояться свою жену, и у него просто не останется другого выбора, только любить ее, как она того и хотела..Думаю, главная идея сериала, это - никогда нельзя никому слепо доверять, порой даже -самому себе.. Сериал понравился, актеры - просто невероятные - так сыграть эти бредовые поступки нужен большой талант…Очень красивый Ост…
 
, №1668954
+ 5   (5)
Пыталась, осилила 5 серий и бросила, не зашло мне

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
, №1668928
+ 4   (4)
Потрясающая дорама! Держала до последней минуты! Лучшее из того, что видела в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bubble-bear08:
 
, №1667702
+ 6   (6)
16. Пусть вас не пугают указанные в описании дорамы жанры "саспенс, триллер, драма". Она смотрится легко, как ни странно много юмора и есть над чем улыбнуться. Ведь брак - это такая странная среда обитания. Как и главные персонажи этой дорамы рассуждают - "Брак - это вечная война. Иногда сдаться лучше, чем победить. Ким Юн Чоль" и "Брак - это самый сложный вид любви. Сим Чжэ Кён". Брак - это не только любовь (хотя она играет большую роль в успехе этого дела), но и терпение, самоотдача, забота обоих, честность, и еще раз терпение и спокойствие. А если еще женщина очень умна, то это плюс к благополучию семьи, но и повышенные требования к мужу. Это нам и продемонстрировали в этой дораме. Умной женщине тяжело в семье, где мужчина не обращает на нее внимания, в худшем случае загулял, где все ее функции - это дети, кухня, стиралка и уборка. Поэтому она ищет выход из этого положения - одна находит увлекательное хобби, которое помогает ей реализовать свои способности и вернуть уважение и внимание мужа, а там глядишь и поправить материальное положение семьи. А другая придумывает план как обратить на себя внимание заблудившегося мужа, показать своё и его место в семье, и заставить не забывать об этом всю оставшуюся жизнь.
Прекрасные актерские работы, интригующий и логичный сюжет. И такой ироничный взгляд на брак!

Фея от ведьмы отличается только настроением.
 
, №1667377
+ 6   (6)
первый раз расстроилась что коменты прочла!!! всё рассказали теперь смотреть не хочется

Добавлено спустя 13 часов 23 минуты 27 секунд

наконец досмотрела, ну не шедевр!!! трясут деньгами все серии,скучно,главная героиня точно не в себе я бы её тоже прибила, живут как на лезвии, шаг в лево шаг в право расстрел ,спят отдельно, не удивительно что завёл девчёнку живую тёпленькую весёлую
 
, №1667352
+ 10   (10)
Миром правят деньги.
Здесь показано, на что ради них способен муж, любовница, соседи и вообще седьмая вода на киселе.

А на самом деле, история как луковица. Сначала один слой, под ним другой, потом третий, и постепенно обнаруживается, что внутри-то и вообще совсем не то, что было снаружи.

И оказывается, всем нужна любовь, а вовсе не деньги.
Сюжет интригующий, с такими поворотами, которые и не предугадаешь.

:kpop2:

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1665999
+ 7   (7)
12. Ужин, который подготавливали всю серию, удался на славу. Смеялась всю серию, это же надо так закрутить сюжет! Вторую пару в этом доме почему-то жаль. Крах жизни в таком возрасте как у нее, что даже ему жаль ее.
сколько ухищрений, планов и каверз ради всего навсего одного мужика. Великая любовь? Чувство собственности? Жду чем закончится эта битва.

Добавлено спустя 7 дней 3 часа 4 минуты 42 секунды

14. Даааа, сюжет превосходен, ГГ-ня продумала всё, кроме последнего хода. Ладно остальные - всё решили деньги и тесный контакт, но эти - она может в них просчитаться.Ревность в этой истории играет роль фитиля. Всё дело в 5 млрд. Они кружат голову тем кто рядом с ними, разжигают аппетит и толкают на преступления. Только ГГ-ня сгорает от ревности и мстит дьявольски. Ее бы ум да в мирное русло.
 
, №1665366
+ 5   (5)
Спасибо за ответы, значит оставлю все-таки в своих планах. Юмор и про умных теток - это я люблю :th_51:

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1665355
+ 6   (6)
Ещё не начали смотреть? Так мало отзывов. Классно же!!! Японскую версию не смотрела, но здесь тоже комедия:) Во всяком случае пока особого трагизма не было. В общем, интересно, как все повернется дальше:)
 
, №1665352
+ 4   (4)
10. Саспенса и полноценного триллера не ощутила, но жаль обе пары. Счастья нет и не купишь, когда нет любви и одна злоба. И уже столько людей затянуло в этот водоворот мсти.
Зачем он ей нужен?! Давно бы бросила его и начала жизнь сначала. Может быть здесь есть еще один секрет? Ну например завещание родителей - они были против ее брака и оставили наследство с условием, что она будет с ним жить несмотря ни на что. А что, причуды бывают у всех. Особенно глядя на их дочурку. С фантазией и умом тетка.
 
, №1664945
+ 3   (3)
Народ, кто-нибудь смотрит? Начиталась отзывов на японский оригинал, вот думаю - какую из версий смотреть? У японцев серий меньше (это плюс, как по мне). И еще у японцев комедию обещают, а тут как с этим?
 
, №1662515
+ 4   (4)
Валентина58, кажется, и на туркиш я посмотрела пару серий подобного сериала, но увидев, что новые серии не выкладывались давно , отложила просмотр … сюжет прикольный

"Страшна не смерть.Страшна бывает жизнь,случайная,навязанная жизнь…"
 
, №1662512
+ 5   (5)
Валентина58, Мне тоже, понравился японский фильм. У корейцев всегда более серьезно и трагично, смешно не будет точно. Ну поживем увидим.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть