Голосовать
+ 119   (41)
14 августа 2020 года в 16:49 | 8616 просмотров | 9 комментариев

Мое лучшее лето / My Best Summer [2019]

Описание:

Гэ Гэн, немного стеснительная, но очень милая ученица престижной школы Чжэнь Хуа. В первый же день обучения в этой школе она встречается со своим будущим соседом по парте, лучшим учеником Юй Хуаем. Сначла они постоянно спорят, но позже между ними завязывается крепкая дружба. Гэн Гэн также привлекает внимание главного школьного бунтаря, Лу Синь Хэ, который в нее влюбляется и не стесняется объявить о своих чувствах всему миру.
Ремейк дорамы "С тобой" 2016 г.
Смотреть Мое лучшее лето / My Best Summer онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Мое лучшее лето (субтитры)[з]  
 Мое лучшее лето (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, романтика, 2019, C-Movie, школа, дружба, ФСГ Krisa-Tyan
 
, №1755714
+ 4   (4)
Хороший фильм, понравился.
 
, №1739909
+ 5   (5)
как жаль, что в моей старшей школе судьба меня обошла… очень добрый фильм…
 
, №1716380
+ 7   (7)
Lily25, Princessa of Ice, вот вот, у меня тоже самое, но не смогла я после этой сцены зажать балл :bubble-bear05:
 
, №1716377
+ 8   (8)
Ностальгический фильм про первую любовь, дружбу и трудности школьной жизни. Большая часть фильма посвящена именно этому. Картина не получается цельной, всё рассказано отрывками, мне не хватало более детального и ровного повествования.
Я тоже поставила бы 8, если бы не финальные открытия.
История получилась очень трогательной, а любовь не стала мимолётной. Наш гг-й подтолкнул героиню, у неё появилась цель и стремление учиться. А когда понял, что уже не сможет идти по той же дороге, не захотел тянуть её вниз за собой и предпочёл исчезнуть. Хорошо, что она не захотела отказываться от своих чувств. Хорошо, что он тоже решил дать себе шанс. Не знаю смогут ли их чувства выдержать такие сложности, но надеюсь на это
.
Даю фильму 9 из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1716376
+ 6   (6)
Особо в начале не очень меня затянуло, да и с одноклассниками я не особо рада встрече. Но потом так прониклась чувствами героев. Их трогательное отношение друг к другу заставляют вспомниить и свои первые чувства, эмоции, милые моменты. Очень рада что Гэн Гэн решила расставить все точки по местам и не бросила свою любовь недосказанной. И я не могу даже предположить что с ними будет дальше так как любовь проходит тернистый путь, но мужчина который ставит близких на первое место заслуживает уважение. Думаю ему не легко было принять решение и принять иной путь чем тот о котором мечтал. Надеемся что он все еще наверстает

Ardnassak,
Изначально хотела поставить 8, но сцена на финальных титрах и Чэнь Фэй Юй с улыбкой…

Вот прям аналогичные чувства
Оценка 9 из 10
 
, №1716374
+ 7   (7)
Фильм о первой любви, школьная романтика и вечно оставаться молодыми)). Буду лучшей версией себя и прими моё сердце. Наш герой стал "трамплином", а сам закрылся и чуть не ушёл окончательно в себя. Изначально хотела поставить 8, но сцена на финальных титрах и Чэнь Фэй Юй с улыбкой, который очень даже не плохо в целом здесь сыграл, произвёл приятное впечатление, так что оценка 9 из 10.
 
, №1716346
+ 6   (6)
Последнее лето осталось на фотоснимках. ГГ встречается со своими друзьями через много лет. Показывает видеоролик, с ихними пожеланиями в будущее и расставания с школой, учителем, первой любовью. Узнает правду про своего соседа за партой. Благодаря ему она достигла высоких целей.
9\10 душевный фильм.

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1694348
+ 8   (8)
Странно , я уже смотрела этот фильм и оставляла комментарий. Я писала, что по этому же фильму есть многосерийная дорама. Теперь не вспомню название. Актеры другие и там они мне больше понравились. Там есть еще молодой человек, который был рядом с Ген Ген все эти годы и делал ей предложения руки и сердца неоднократно, в итоге они обручились, но тут появился Он. Она так же работала в модном журнале в столице, выиграла награды , как фотограф, потом все бросила и вернулась в родной город , открыла свою студию. Хороший фильм и дорама, жизненные. а вот Юй Хуай слабоватым оказался.

Добавлено спустя 1 день 12 часов 35 минут 36 секунд

Нашла дораму по этому фильму. Название: " Вместе с тобой" 2016 г. Китай.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1661351
+ 13   (13)
Описание не точное. Не было никакого бунтаря. А был только сосед по парте. Герои симпатичные, история трогательная, главное, с ХЭ)

мне понравилось, 9/10

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть