Голосовать
+ 676   (253)
15 мая 2016 года в 08:09 | 162837 просмотров | 38 комментариев

Ловушка любви / Leh Ratee [2015]

Описание:

Чтобы вернуть долг в 32 миллиона, отец Кейт использует ее в качестве платы. Теперь в ее обязанности входит забота о темпераментном и капризном главе компании, а еще Кейт должна родить ему наследника. Кейт переезжает в дом своего кредитора, знакомится с семьей и постепенно начинает покорять их сердца, включая и самого парня. Но у нее есть жених, а у него - бывшая жена, которые не позволят им быть вместе. А тут еще появляется глава местной мафии, которому приглянулась Кейт.
Смотреть Ловушка любви / Leh Ratee онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра

Смотреть Ловушка любви / Leh Ratee (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2015, ФДГ SOUND-GROUP
 
Страницы

, №1713916
+ 1   (1)
Давненько забросила эту дорамку, но вот как то она мне попалась в видосах и решила пересмотреть. Милая и лёгкая нет ни какой особенности, но посмотреть стоит :th_124:
 
, №1608040
+ 3   (3)
Посмотрела с удовольствием. Шон(гг-й)-лапочка. Жаль, с ним мало лакорнов. Мимика у него-это просто нечто!.. И пронзительный взгляд… Не красавец,как всем нравится,но шарм его покоряет. Любовная линия мягкая… Пересматриваю иногда отдельные моменты.
 
, №1591493
+ 3   (3)
не сказала бы щедеврь но можно глянуть
 
, №1538153
+ 4   (4)
Ой, ну просто мимимими))
:bubble-bear02: :bubble-bear26:
 
, №1537474
+ 5   (5)
ну таайланд смотрю редко и их особенность сильно переигрывать. мне понравился только пара их лакорнов. эта не самая хорошая. мне очень понравилась Па. Кейт сильно переигрывала. если честно раздражала часто. особенно соплями после ночи с Сэком, на что сама же и пошла. А вот Пу (боже что за клички) и Па оочень неплохо играли :whitebear_028: . они мне нравились больше всего :bubble-bear39: . из-за них и досматривала. а весь этот сюжет…казалось за 12 серий хотят максимально напихать :bubble-bear16: … не понравилось…нудно, неинтересно, переигранно. тайланд все таки не умеют снимать и играть :bubble-bear34: . очень любят создавать глубокомыслие на пустом месте. трагичность… в общем ждала очень сильно когда лакорн кончиться. И Боже мой! что там была за группа где играл Пу??? их солиста нельзя даже подпускать к микрофону :tbr-12: !!! пел просто безобразно! только хорошо играли. да и у Пу голос не поставленный. хотя и приятный. в общем им надо было без группы обойтись. лишнее. лакорн на любителя. так что решайте сами :whitebear_020:

:whitebear_033: Мои няшки - Хиро Мидзушима, Ли Мин Хо, Ким Хён Джун, Чанг Гын Сок :whitebear_028: :bubble-bear36:

Смотрю Японию и Южную Корею :bubble-bear52:
 
Ксюнька
, №1413274
+ 5   (5)
Набрела случайно, зависла надолго.Хороший лакорн, отдохнула, улыбнуло. Даже без постоянных визгов главных героинь обошлось. А детки в начале фильма такие милахи! :th_28:
 
, №1389176
+ 5   (5)
Мне понравилось, легко и романтично
 
, №1384520
+ 4   (4)
:bubble-bear02: :bubble-bear39: :bubble-bear36: :bubble-bear08: :bubble-bear24:
 
, №1369874
+ 6   (6)
очень милый и красивый лакорн :whitebear_033:
 
, №1348215
+ 6   (6)
наивно но мило финал хепиент :whitebear_028:
 
, №1310662
+ 7   (7)
Очень легкий, романтический локорн. Таиланд открыла для себя сравнительно недавно, но данный локорн стоит просмотра. :bubble-bear05:
 
, №1307432
+ 10   (10)
Искала что-то легкого и не ошиблась.Лакорн полностью попал под настроение.Получила такое удовольствие от просмотра! :whitebear_033: В жанрах есть и драма, и боевик, комедия и приятная глазам любовная линия. Смешались здесь все чувства: любовь, ревность, гнев, искренность.Понравилась Гг-я и как актриса и ее персонаж. :bubble-bear18: Другая в такой ситуации наверно неделю сидела в каком нибудь углу и оплакывила свою несчастную судьбу ,а она ,обладая особым обаянием, окружает всех заботой и стараетса выжить достойно, таким образом покоряет сердца всех окружающих и самого Сэка.В их противостояниях и в бесконечных ссорах, как и можно было догадатьса, рождаетса любовь.Понравилась и вторая пара . Приятно было наблюдать как продвигаетса их отношении.Одного мне как-то нехватило -то хорошого соундтрека- единственная песня,звучащая весь лакорн и во всех ситуациях, хоть и хорошая, но в конце она мне надоела. :whitebear_032: Пусть лакорн и не стал моим любимым, но отдохнула душой после серьезных дорам. :tbr-17:
 
, №1304063
+ 10   (10)
Такс…досмотрела я … что скажу…ггерой…, понравился))) особенно, когда прикалывался…он так мило улыбался и брови поднимал))) а так, конечно, внешность не самого красивого парня)) но играл хорошо) что самое главное)))
Ггероиня…какие у нее длиные ноги!!! Класс! А. Вот все остальное…на любителя)) но тоже мила)))
Парень ггероини…милаш еще тот))) хочу посмотреть с ним еще какой -нибудь лакорн.
Сестра ггероя..страшненькая…но сыграла хорошо! Переживала за нее))) обычно сестер изображают доволь посредственными, а это оказалась довольно умна и мудра! И это было приятно наблюдать!
Отец и мать! Прибила бы обоих :th_59: :th_49: :th_47: таких родителей и врагу не пожелаешь! Хорошо, что семейка хорошей оказалась, и сынок порядочный…а то был бы кошмар ((( если бы парень был, например, как в "Покинутом раю" бедная была бы ггероиня ((
Понравилось то, что ггероиня могла постоять за себя, хотя бы словом! Жаль только, что родителям не могла дать отпор..а сразу пошла в тот дом..надо было бы хотя бы день,другой их помучать!!!
В целом , все понравилось)))

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1259532
+ 11   (11)
лакорн очень хорош,без крик и истерик,все герои вполне адекватные,конечно кроме слуг припадочных)))) вообщем советую всем кто любит романтику!
 
, №1245662
+ 11   (11)
Очень понравилось, аж с самой первой серии захватило, что слишком странно для меня, т.к. большая редкость что мне нравится что то пр-ва Таиланд. Тут же приятная неожиданность. А может просто сладенького захотелось :th_51:

Добавлено спустя 3 дня 12 часов 12 минут 44 секунды

В конце конечно всё равно без пафоса не обошлось, досматривала с трудом. Начало намного лучше.

ЛЮБИМЫЕ ДОРАМЫ:
Дар небес - 14 дней. Королева Сондок. Вера. Личные предпочтения. Императрица Ки. ПЕНТХАУС!!! Таинственный сад. Золотая радуга. Секрет. Человек со звезды. Хороший парень. Примерная дочь Ха На. Влюблённые. 49 дней. Столетняя невеста. Врачи неотложной помощи. Всё окей, доченька. Возлюбленный принцессы. Стрелок из Чосона. Большой. Скандал в Сонгюнгване. Я слышу твой голос. Этой зимой дует ветер. Властитель солнца. Наследники. Хилер. Легенда о Чжэнь Хуань. Идеальная парочка. Моя леди.Арсенал военной академии
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть