Голосовать
+ 267   (102)
7 апреля 2019 года в 12:34 | 26418 просмотров | 20 комментариев

Орлы юриспруденции / Legal High (Korea) [2019]

Описание:

Юридическая комедия о резком, любящем деньги юристе, который сделает всё, чтобы победить, и страстном юристе-новичке с сильным чувством справедливости.
Адвокат Го Тхэ Рим (Чжин Гу) бывает резким и высокомерным, но имеет 100% успех в своих делах. Он относится к тому типу людей, которые считают, что целью дел является победа, а проигрыш - это отказ от своего статуса адвоката и человека. Он настолько талантлив, что до тех пор, пока вы можете заплатить высокие судебные издержки, которые он просит, победа гарантирована.
Со Чжэ Ин (Со Ын Су) – новичок, которая хочет быть справедливым адвокатом, который помогает нуждающимся, но когда она сталкивается с реальностью общественного менталитета, что "адвокат, который не может выиграть, бесполезен", ставит всё на карту и объединяется с Го Тхэ Римом.
Ремейк одноименной японской дорамы 2012 г.
Смотреть Орлы юриспруденции / Legal High онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер 1[з]  
 Тизер 2[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Орлы юриспруденции / Legal High (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, комедия, Полная озвучка, K-Drama, 2019, ФДГ SoftBox, ФСГ Shadows
 
Страницы

, №1633003
+ 3   (3)
Достойная к просмотру вещь, смотрел с удовольствием. Спасибо за релиз!

Чрезмерная глупость подобна преступлению.
 
, №1632036
+ 4   (4)
Дорама просто замечательная. И почему так долго откладывала просмотр?? Вот наглядный пример, что не стоит вестись на комменты. Главная парочка - просто супер!!!!Смотрите не пожалеете!!!!
 
, №1616527
+ 5   (5)
Сначала думала, что это пародия на адвокатские дорамы, но потом все стало интересно, запутанно и сюжет заинтриговал.
Тхэ Рим достаточно оригинальный персонаж, адвокат-профессионал, с первого взгляда кажется самоуверенным и напыщенным. Но возможно все совсем не так как кажется.
Чжэ Ин новичок-адвокат с чувством справедливости. Но и у нее есть свои интересные таинственные события в прошлом.Постепенно герои расскрываются.
 
, №1616266
+ 4   (4)
:whitebear_036: так себе.. просмотрела на перемотке ..от скучных эпизодов спасал актер исполняющий роль адвоката Юн Сан Гу .. смешной такой и милашный :bubble-bear18:

Спасибо за перевод. :bubble-bear20:
 
, №1615516
+ 9   (9)
Легкая, интересная дорамка. Все герои очень понравились. А главное без романтики…ничего не напрягало, очень хорошо провела время за просмотром этой дорамы..отдохнула))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1615383
+ 9   (9)
Приятная дорама. Люблю такие. Легкая, ненавязчивая, душу на куски не рвет, интересная и не скучная. Не скажу, что уж прям комедия, он забавных и смешных моментов предостаточно.
Спасибо актерам и переводчикам :bubble-bear39: !

Кому: #1612949, Allesunny:
Постер идиотский, хорошо, что он меня не остановил и все же я начала смотреть.

Вот такая же фигня! только из-за него откладывала просмотр)

:th_64: :th_75:
 
, №1613369
+ 8   (8)
Этот фьюжн из противостояний, больших денег, человеческой подлости и профессионального мастерства, я смотрела на одном дыхании. А когда закончилась последняя серия, вдруг поняла, что жалко расставаться с героями.
Отдельное спасибо режиссёру, за такой великолепный каст. Главные герои потрясающе "держали сюжет". Настолько интересные, харизматичные и так хорошо друг другу подходящие, словно пазлики в изумительной картине. Честно признаюсь, следила за ними как заворожённая.
Го Тхэ Рим просто чудо. Настолько великолепен в своей эксцентричности, что даже его тяга к деньгам не вызывает антипатии, а потом, по мере отсылок к прошлому, понимаешь, сколько "поломанных корабельных мачт" в уголках его памяти. Чжин Гу это не актер, а АКТЕРИЩЕ! Со своими жестами, такими очевидно-кричащими, балансировал на грани. И всё же сыграть такого неоднозначного персонажа, не вызвав при этом ни капельки раздражения– это удивительно. За время дорамы очень полюбила его героя. Особенно умилялась от его шухера на голове в период стресса. В такой момент он был похож на совёнка.

Со Ын Су –героиня со стрежнем. Быстро учится и умеет отстаивать свою точку зрения. Очень приятная актриса. Увидела её впервые, и, она оставила самые добрые впечатления. Она раскрывает героя, делает его наиболее понятным, при этом сама остается ярким и интересным персонажем.

Не понятен остался Кан Ги Сок. Не однозначный персонаж. По первости, его вроде как наградили всеми особенностями наглого, самоуверенного адвоката (ноги на стол, "братишка", поговорки на каждый случай), но постепенно, он растерял всё. Осталась лишь его приверженность к пословицам. Мне он показался не сильным противником, а, скорее, каким-то неорганизованным. Метался сначала в адвокатах, потом в помощниках прокурора, и всё без толку. А к концу так и вообще его роль на себя перетянула тётушка… Вот уж кто пугал своим спокойствием. Актриса, реально произвела ощущение очень сильного, выдержанного, опытного противника, которого боишься даже тогда, когда она улыбается. Ей мои отдельные респекты и шарманы за такую героиню.

Юн Сон Гу – очень интересный герой, заслуживающий отдельных похвал. Сыграть супер героя легко, а вот неуклюжего дурашку, да так, что ему сочувствуешь и симпатизируешь на протяжении всего сериала – дорогого стоит. Особенно в горах, укутанный по самые ушки, с фразой "жарть хочу" - это нечто. С этого момента меня пробил неудержимый смех. Одназначно – он мой любимчик в этой дораме.

Некоторые судебные истории не понравились, но все сглаживалось изобретательнотью адвокатов. Было интересно смотреть как шустрая парочка вывернет всё в свою сторону. Их уловки были очень интересными и неожиданными.

Концовка такая, что заставляет ожидать продолжения. Вроде как все при своих интересах, но задаёшься вопросом: "Неужели всё так и останется?"

Подобное притягивает подобное. Закон подобия, однако.
 
, №1613154
+ 8   (8)
классный сериал позитивный , впервые захотелось продолжения
 
, №1612949
+ 11   (11)
Очень понравилась дорама, хочу продолжение! Постер идиотский, хорошо, что он меня не остановил и все же я начала смотреть. Мне вот вообще все понравилось, может в тему попало:) :bubble-bear39:

ФСГ Red tail

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
https://t.me/fsg_RedTail

https://vk.com/fsg_redtail
 
, №1612874
+ 9   (9)
Финал. Чего-то не хватило мне в этой дорамке. Не предполагалось здесь романтИка, но пока размышляла чего же не хватило, подумала, может романтИка, гы. Эльфиник уже все рассказа, в целом я согласна. Добавлю только, что бесил меня адвокат по азартным играм от начала и до конца, актер Чон Сан Хун неплохой, но здесь переигрывал, как по мне, так, что чуть из-за него не бросила.
Джин Гу переигрывал тоже, хоть и не все время, и в общем то был не плох, и я оч благодарна ему, что выбирает интересные проекты, а не снимается в ромкомах, как некоторые))) (перечислять не буду, надоело)))
Со Ын Су молодец, много работает, видимо, режиссеры ее любят. Не сказать, что типажи такие уж разные, но все равно с каждой ролью нравится мне все больше, буду ждать следующих работ.
Актеров известных и хороших было здесь задействовано множество, все постарались, но может перестарались? в целом вышло средне, а жаль.
Спасибо всем :bubble-bear20:

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1612801
+ 9   (9)
Средненькая дорама, но если бы смотрела не онгоингом, то скорее всего бросила серии на 10-ой:)
Герой Джин Гу как-то совсем не впечатлил, его историей не прониклась, да и сама эта история прописана не очень четко, а вот главная героиня понравилась - простая, живая, есть своя точка зрения. Всю дораму было интересно узнать её рост (и такое бывает:)), так вот узнала, вдруг кому тоже интересно - 170 см. А мне почему то казалось, что больше))

Весь сюжет тащили на себе второстепенные персонажи. Юн Сон Го - адвокат по азартным играм - просто лучший! Его влюбленность - это то единственное, что меня удерживало последние 6 серий. Это действительно круто, когда в первой серии персонаж бесит, а в последней ты готов признаться ему в любви. Тут заслуга и актера и сценариста)) Дядечка тоже очень приятным получился.

Злодеи ни о чем.. Просто ноль эмоций вызывали. Хоть чуть-чуть бы там позлилась на них, но не вышло. А вот бывший коллега Го Те Рима либо наивный слишком, либо дурачок, я так и не поняла, но очень потерянный персонаж получился - в конце даже жалко его стало. Он всю дораму пытался найти себя, но в итоге так и не понял во что верить.

п.с. +1 за флешку в "Преступление и наказание"
 
, №1612758
+ 5   (5)
Zakonchila smotret :th_33: , axxxx mne ocheeeen ponravilas :th_83: , iz vsex doram samaya interesnaya komediyaaaaa :th_20:

Главная сущность любви – доверие. :bubble-bear36:
 
, №1612691
+ 11   (11)
Вот нравится эта дорама. Главный герой настолько гармоничен в своей эксцентричности, что даже не раздражает. Больше вызывает удивление не его поведение, а прозвище… какое-то оно не к месту. так и рисуется не человек одержимый работой, а псих в плащике, гуляющий где-нибудь в парке.
 
, №1611972
+ 8   (8)
Kimberly, Ой ну прям смотрим адвокатов и полицаев, Вавилон досматриваем, нечто планируется ловушку досмотрела теперь начинаю смотреть Орлы юриспруденции . До этого тоже про адвокатов досмотрела Адвокат вне закона тоже интересный адвокат ЧО хоть и бесил но очень прикольный можно посмеяться :th_62: :th_102:

:bubble-bear29:
 
, №1609892
+ 13   (13)
Классный сериал!!! Очень хорошая комедия!

Огромное счастье, что я не смотрела японский оригинал и не сравниваю. Хотя, из-за того, что вляпалась в онгоинг опять, возможно, начну японский смотреть, пока здесь жду серии.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть