Голосовать
+ 63   (23)
1 ноября 2022 года в 19:59 | 4783 просмотра | 2 комментария

Невиновность / Innocence [2020]

Описание:

Хва Чжа страдает от просопогнозии, она не может распознавать лица. Однажды женщину обвиняют в убийстве. Единственная, кто верит в невиновность Хва Чжи - её дочь. Девушка решает провести собственное расследование, чтобы очистить имя матери. Фильм основан на реальных событиях.
Смотреть Невиновность / Innocence онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 тизер[з]  
 Невиновность[з]  
 Невиновность[з]  
 Невиновность (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Озвучка, драма, Movie, Озвучка Movie, K-Movie, детектив, 2020, ФСГ АрхиАзия
 
, №1664852
+ 9   (9)
Фильм хороший, интересный и тяжёлый. Кстати, описание не совсем верное. У матери героини нет просопогнозии, у неё деменция.
Пытаясь снять с матери обвинение в убийстве, героиня раскрывает много секретов. Эти тайны прошлого касаются не только её семьи, но и тесно переплетаются с историей городка и его жителей. Но самая большая тайна, раскрывается практически в самом конце.
Фильм основан на реальных событиях.
Не первый раз смотрю корейский фильм о местном царьке, который полностью контролирует свой город и всё, что там происходит. А забрался он на свой трон путём убийства, воровства и угроз. Но адвокат из столицы, оказалась крепким орешком. Запугать её не удалось и убить тоже. Ей удалось оправдать мать и свергнуть царька.
А правильно ли она поступила, решать нам, зрителям. Но я думаю, что её совесть чиста и спокойна. Наказаны убийцы и воры, люди сломавшие многие жизни.
Даю фильму 9 баллов из 10.

КУМИХОШИ
 
, №1663611
+ 3   (3)
Знаю я что значит актёрство для Хо Джун Хо. Одним словом шутка. Это плохо. Нельзя шутить с тем,что имело место быть в реальности.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть