Голосовать
+ 96   (37)
3 января 2021 года в 02:32 | 4723 просмотра | 12 комментариев

Влюбиться в моего Императора / Fall in Love with My King [2020]

Описание:

Хэ Лянь должна выйти замуж за генерала, чтобы выкрасть печать для своего приёмного отца. Но так ли прост генерал и так ли просто выполнить задание, когда имеешь дела не только с умным, но и красивым генералом? © Tonyvika's World
Смотреть Влюбиться в моего Императора / Fall in Love with My King онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Влюбиться в моего Императора[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, романтика, комедия, C-Movie, исторический, 2020, ФСГ Tonyvika's World
 
, №1682739
+ 6   (6)
Красивые актёры, лёгкий фильм в который впихнули всё, что смогли. Здесь и фиктивный/не фиктивный брак, и потерянный принц, и борьба за престол и трагическое общее прошлое главных героев. А ещё, романтика, юмор и красивые костюмы.
Генерал подулся 5 минут на жену, но пельмени съел.
Даю фильму 8 баллов за хорошее настроение.

КУМИХОШИ
 
, №1678472
+ 7   (7)
Красивая история, лёгкая и непринуждённая. Красивые актёры, хорошая игра. Я не пожалела потраченного времени.
 
, №1673945
+ 7   (7)
Мне фильм показался скучноватым. Засыпала по ходу. Видно моргнула на несколько минут, ибо не поняла в чем была трагедия примерно во второй трети фильма. Генерал обиделся за шрамы?

Герой симпатичный, но эта кривоватая улыбка совсем его не красит. Девочка симпатичная, но тоже не сказала бы что красотка.

В общем, сказка и сказка на один раз.

Всем хорошего настроения!
Рассказываю про здоровье lady-elena1975@mail.ru
 
, №1673665
+ 7   (7)
"Командный батл" - 2 тур. - СТОП!
Спасибо команде "Аджуммы на метле" за интересные и креативные отзывы)
 
, №1673518
+ 21   (21)
Легкая сказка с красивыми актерами! Судьба свела главных героев вместе. Даже молодой император сам это заметил: "Значит, нас свела судьба".

Принцесса Хэ Лянь красивая. Флиртует и вертит императором, как хочет)) Не зря же отдали ему в жены. Так как были уверены в ее очаровании и способности пленить мужчин)) Преданности Хэ Лянь своему приемному отцу не занимать. Кого она спасла бы из тонущих: отца или императора? Ответ очевиден)) А он, в свою очередь, вырастил ее для своих ужасных целей. Растил ее со словами: "Твои родители с нетерпением ждут того дня, когда мы сможем принести счастье и народу". Да-да. Счастье. Главное справедливость восторжествовала. А Мин, видно, что учился у Ван Сианя, ее приемного отца: "Я ее отправил. Если я не смогу ее получить, то никто не сможет". Эгоист. Как можно было так поступить с тем, кого любишь. Нет. Не любил он вовсе.

Восемь сестер у нашей Хэ Лянь, повезло же ему, зятьку)) Когда сестры пошли смотреть Западный дворец, мне, как и им, понравилось, как украсили все: дворик чудесный, наряды императора и принцессы яркие и пестрые, такие нарядные. Сестрицы, как хлопушки, пошумели-пошумели, и, заполучив печать, разбрелись. Вот хитрые и умелые лисицы))

Моему удивлению не было предела, когда принцесса оказалась жива. Я-то думала, что ее заживо закопали. Собирались-то ночью, а императора разбудили утром. А принцессы нет. Думала там в земле холодной лежит, а может, уже спит. Интересно, кто-нибудь еще так думал?))

Финал. Теперь она по-настоящему влюбилась в своего императора. Ах, какая красивая пара! Легкая забавная комедия с юморком!

P.S. Спать на улице со своим мужчиной на виду - вот она поиздевалась :whitebear_028:

ДорамаКун ВК

Жизнь не укажет тебе направление, потому что жизнь меняют не случайности, а твой выбор © Suits

Да нафиг нужна эта идеальность! Ее можно съесть? © My Best Friend’s Breakfast

Я скучал, как звезды скучают по солнцу © Red Sky
 
, №1673369
+ 16   (16)
Фильм определенно стоит внимания, особенно любителям романтики. Любителям истории здесь как бы делать нечего, полюбоваться красивыми костюмами, пейзажами и интерьерами она могут в другом месте. А здесь мы даже не знаем, что у нас за Император на престоле. Хотя, зря я, любители копаться в истории как раз могут и догадаться по интриге, кто Император. И все ж по легкой, страдающей смысловыми пробелами и некоторой нелогичности основной дворцовой интриги, вывод таки у меня один, это сказочная вселенная (пусть здесь и нет богов, заклинателей, злых духов, и даже никто не летает). Буду считать это фэнтези в историческом антураже))
И это определенно комедия, весело все начиналось и весело все закончилось.
Так вот, о дворцовых интригах (чтоб побыстрее закрыть эту тему), без подробностей, чисто умозрительно, чтоб особо не спойлерить)) Император когда-то (25 лет назад)) очень остроумно спрятал сына, у всех врагов на виду. Враги в этой сказке представлены только в единственном лице (где такое видано в настоящей истории?)), брат Императора. У него имеется завещательное письмо, но авторы даже не потрудились рассказать нам настоящее оно таки или подделка. Этот дядя тем не менее готовит переворот (очень однозначный персонаж, весь из себя уверенный и люди для него просто пешки в игре, даже сын). Но армии у него нет, вообще никакой опоры, кроме 9 приемных дочерей и сына, ну разве еще несколько подручных и дворцовый предатель, купленный за деньги. Понятно, что притязания сего персонажа закончились плачевно, даже составить приличный план он был не в состоянии, не то что претворить его в жизнь. Хотя, конечно, мелкие пакости ему удавались, например, та, в которой и познакомились наши главные герои.
Вот и подошли к главному, романтике, которая оказалась главным жанром, заняла большую часть экранного времени, и которая только и представляет интерес в этой истории, и о которой я могу рассказывать бесконечно. Но увы, многабукоф никому не нужны, особенно тем, кто собирается смотреть, а кто посмотрел, тому и вовсе не интересно)) Так что коротко.
Нашему Гг-ю, такому доблестному генералу армии, Император даровал брак, почему-то с 9 приемной дочерью своего брата (о брате все было выше). Причины Императора не ясны, а вот брат его хотел заполучить Печать Солнца для проворачивания своего дворцового переворота. Жених об этом знал, принцесса (дочь императора) тоже знала. Как в этой ситуации могла родиться любовь? Вот тут советую следить при просмотре за персонажами очень внимательно, ведь это самое интересное в фильме, самое громкое и фейерверкообразное)) Наш генерал, понятно, хотел держать жену подальше, он умный и планировать умеет (целый генерал)), но не на ту нарвался. Наша девушка не просто красива, она пленительна и притягательна, особым для мужчин очарованием, а еще ее язык подвешен, а мысль быстра)) Она моментально сбивает генерала с толку и овладевает его вниманием. И начинается игра, с желания выведать и разгадать секреты, потом попался генерал, а девочка лавировала, то подманивая, то отталкивая, но постепенно игра завлекла в водоворот и ее. И здесь много интересного, их давняя встреча (с его непростыми эмоциями), постепенное узнавание, и назначение нашей девушки в доме отца, ее брат (родной сын ее приемного отца), доброта и забота генерала, его ревность и боль. Ее прозрение. Актеры точно и верно, очень тонко ведут свои роли, надо только смотреть им в глаза. Хлопушки, фейерверки и прочие взрывы – видела их приближение по глазам, сначала только приближение и только в его глазах)) (6м 51сек, 8м. 34сек, в 25м 17 сек уже в ее глазах, 42м.50сек – хлопушки совсем близко) Короткая разлука и попытка приемного отца промыть мозги девушке нашей почти завершили дело)) Немного генерал поразбирался в чувства (девочка уже все решила), очень сильные идут сцены, на разрыв. И вот они, наши хлопушки, фейерверки и прочие взрывы (заждались уже мы), в 1ч15м21 секунду экранного времени, взрыв мозга и падение тщательно воздвигаемых дамб, здесь снег, а в головах и сердце треск, искры, шум и взрыв. Сметены последние барьеры, исчезли сомнения и предубеждения, затопила любовь сердце, мозг и душу, потекла по венам быстро и беспрепятственно.
Вот и все, героям осталось только
приемного папу и брата императора завалить.
Я вообще на этом заканчиваю)) кто был тот принц, что прятал император, и где прятал, увидите, когда фильм посмотрите)) А то у меня тоже уже взрыв мозга и звездочки в глазах.
Осталось добавить, что наши главные актеры просто гениальны (передают глазами всё, просто надо смотреть очень внимательно), что музыка хороша, и пейзажи с интерьерами красивы.

С Princessa of Ice соглашусь, смеяться есть над чем, и радостный конец имеем, с Тамарой соглашусь, фильм ненапряжный, легкий и разгрузочный, с Анонимкой тоже соглашусь, здесь весьма подробно показано, как развивались отношения героев наших, с Фиалкой соглашусь – "Фильм лёгкий такой, разгрузочный, явно не претендующий на шедевр. Картинка - красивая, героиня - красивая, герой - лично для меня не потянул на такого красавчика".
Согласна я и с Краскилета насчет критики исторического антуража, массовки и прочих мелочей, хотя я не хотела к этому придираться, ведь у нас развеселая комедия, к тому же у нас со сценарием проблемы)) не до декораций.
Я бы поставила фильму 7/10, за актеров в основном.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1673361
+ 17   (17)
Общее впечатление о фильме

Киношка легкая, незатейливая, немного комедийная, в основе любовная история главных героев немного с эротическим уклоном))) как-то долгие взгляды, недвусмысленные желания)), и больше половины фильма герой добивался героиню, и добился таки))), и немного дворцовых интриг с покушениями и другими злодеяниями. Своей любовной линией отдаленно напомнил женский роман в мягком переплете, где на обложке граф немного изнемогает)), держа в объятиях графиню. Атмосфера незамысловатая, веселая и беззаботная, как на детском празднике, где картонный Дед Мороз, и стреляют хлопушки.
Это не широкоэкранный формат, а скорее теленовелла, где "обкатывают" актеров-новичков, которые могут со временем выстрелить, как хлопушки, и щедро наградить нас брызгами конфетти их талантов и красоты).
Отдельно хочется сказать о актрисе на главной роли.Айипари Угули(Па Ли), уйгрурка, Водолей, Тигр, 22 года, впервые на главной роли. Красота необычная для Китая, очень милая и нежная, красива и по восточным, и по западным канонам. Играет хорошо. На роли Генерала Дэн Кай,25 лет, Водолей, свинья. Это его первый фильм, который дошел до нас.
Фильм имеет свои недостатки. Это некоторая безалаберность как издержки поточной продукции,- как то слабые массовки, ляпы в виде современных горшков для цветов, дизайн дворика Генерала, где стоят качели, как у мамы на даче (о китайская простота!!)), и почему-то клетки для птиц(дизайнерская мысль рулит!!), а также слабоватой звуковое сопровождение,-все время фоном играла тревожная музыка, хотя не поскупились на хлопушки, которые стреляли с 1 по 15 секунды фильма). Но есть и несомненные плюсы, которые меня удивили,-не ожидала увидеть здесь костюмы очень высокого качества. Удивительная и богатая по красоте и мастерству вышивка . особенно поразили свадебные наряды вначале и в конце. Отдельно упомяну и украшения причесок,- очень красивые и аккуратно выполненные.
Весь фильм есть на что и на кого полюбоваться. Все очень красиво, сочно, радость вижуала. Мне чуть не хватило высокого слога, да и кино не о том, а о другом))
Сюжет -4/10
Режиссура -6/10
Актерская игра -8/10
Зрелищность -7/10
Моя эмоциональная включенность -5/10
ИТОГ - 6/10

Очень хорошо посмотреть, чтобы отдохнуть, не заморачиваться, и тем, кто не хочет втягиваться в многосерийник. Смотреть рекомендую однозначно! Хотя бы, чтобы оценить новую очень красивую актрису Аййпари Угули.
Дальше может быть спойлер))
Мысли вслух)))
…луна поднялась над ивами, и нужно сегодня консумировать брак)))
…очень понравился оригинальный телефон)
…не пойму любовь китайцев к детским голосочкам
…пол-фильма Генерал страдал(и я вместе с ним))), когда же случится ЭТО, и произошло на 1ч15мин.)


Princessa of Ice,
Очень порадовал меня финал Несмотря на пафосность героев в начале фильма, чувства их меня тронули
И меня тоже) Люблю хэ.
Анонимка,
я принесла вам финики .чтобы были у вас дети.
)))…я еще подумала, что если бы у меня было дерево с такими финиками от бездетности, то я бы разбогатела))
Tamara*,
Муж твоя опора и защита.Да еще какой муж, умный , породистый.
Согласна-согласна)

Ночная Фиалка,
за легкость и ненавязчивость - ну пусть будет 6 из 10,
такого-же мнения.
Так как я люблю китайские сказки, то :bubble-bear39:

" Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.")) Дж.Леннон
 
, №1673333
+ 20   (20)
Фильм лёгкий такой, разгрузочный, явно не претендующий на шедевр.
Картинка - красивая, героиня - красивая, герой - лично для меня не потянул на такого красавчика ,как о нём говорили. И вообще не очень мне понравился…Всё происходило очень быстро, так быстро ,что я не поняла, когда героиня успела влюбиться в своего мужа)))Забавно, как она пыталась увильнуть от выполнения супружеского долга, и не первый раз уже такое наблюдаю, у них это там нормальным считалось или всё-таки вымысел? Скорее второе, не думаю, что китайский генерал не взял бы своё в реальности)))Ещё сложилось впечатление, что с массовкой были проблемы, видимо бюджета не хватило, уж больно мало воинов бежало захватывать дворец императора, с такой кучкой солдат разве что захватишь :th_20: Ещё про снег подметила, у них там специальные хлопушки для снега ведь? Обратите внимание, в одном кадре снег как-будто не вниз идёт, а вверх))
В общем , оценку фильму большую поставить не могу, за легкость и ненавязчивость - ну пусть будет 6 из 10, ну не тянет он на большее для меня, к сожалению…

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 
, №1673262
+ 19   (19)
Хороший фильм с достойным окончанием. Сколько интриг и коварства. Начинается с интриги, свадьба , шикарные, красные одеяния у невесты и у жениха и все на этом, дальше снова интрига, невеста не собирается женой становиться , планы у нее другие, а у мужа глазки заблестели , когда увидел какая красавица ему досталась. Ее благодетель, тот еще злодей, а она своей головушкой не думает ,доигралась пока чуть,чуть не закопали, получила хлопушки в ушки, мозги встряхнулись , заработали. Муж твоя опора и защита.Да еще какой муж, умный , породистый. Побыстрому разрулил ситуацию и к жене под бочек. Какой фильм, такой и коммент, легкий , ненапряжный, разгрузочный. Моя оценка 8/10.

Харума Миура
05.04.1990г.- 18.07.2020г.
https://youtu.be/eRVgBqIXBDE
"Бестактность в молодости ещё можно списать на плoxoe воспитание. Бестактность зрелого человека - следствие нравственной тупости.
Это навсегда".

Фазиль Искандер
 
, №1673248
+ 17   (17)
Фильм на один раз. Красивые костюмы, интересные гг герои, но не фонтан.С первых кадров мне понравилась маленькая девочка. ее слова меня поразили как хлопушки : я принесла вам финики .чтобы были у вас дети. Очень неплохо герои показали. как развивались отношения. У каждого была своя цель. а в итоге выстрел хлопушки.
Также понравилась сцена грозовой ночи.
Оценка фильма 8из10.

Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой звёзды. Что кому.
А.П.Довженко
 
, №1673230
+ 20   (20)
Фильм вначале напоминал комедию фарс. Но на самом деле все оказалось не таким как есть, за это и люблю китайские сказки.
Начало фильма с первой секунды, где стреляют хлопушки, меня озадачило. Но вот она радость - это оказалось свадьбой наших забавных героев. Вспомнились слова героини - "Я делаю благое дело, прыгая в яму к злодею" И на этих словах ушла наша красавица невеста в свои холодные покои, оставив генерала одного и озадаченого
Посмеялась я над игрой героев - кто кого переиграет Генерал пытается затащить героиню в постель, а она пытается украсть Печать и все таки не потерятся Но где-то там все решили за них и уже видно как их тянет друг к другу И генерал постепенно из пафосного героя становится достаточно интересным персонажем
Насмеялась в том месте, где Хэ Лянь находясь в покоях сама, открывает беспечно генералу ворота. А если б не муж пришел? Мало ли?
На протяжении фильма понимаешь, что генерал не так то прост…
Принцессу то он сразу понял, но вот кажется мнение о ней сам решил составить Ведь рано или поздно маска спадает и можно увидеть настоящее лицо человека.
Очень порадовал меня финал Несмотря на пафосность героев в начале фильма, чувства их меня тронули.
Если оценить фильм, то я б дала 9 из 10
 
, №1673119
+ 13   (13)
"Командный батл" - 2 тур.
Команда "Аджуммы на метле" - ключевое слово ХЛОПУШКИ
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть