Голосовать
+ 200   (76)
26 марта 2019 года в 06:30 | 24942 просмотра | 15 комментариев

Императоры и я / Emperors and Me [2019]

Описание:

История об обычной студентке колледжа Ло Си, которая безумно любит читать исторические романы, и о трёх императорах разных династий, которые волею случая попадают в современную эпоху.
Смотреть Императоры и я / Emperors and Me онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Трейлер[з]  
 1 серия (Scorpions)[з]  
 2 серия (Scorpions)[з]  
 3 серия (Scorpions)[з]  
 4 серия (Scorpions)[з]  
 5 серия (Scorpions)[з]  
 6 серия (Scorpions)[з]  
 7 серия (Scorpions)[з]  
 8 серия (Scorpions)[з]  
 9 серия (Scorpions)[з]  
 10 серия (Scorpions)[з]  
 11 серия (Scorpions)[з]  
 12 серия (Scorpions)[з]  
 13 серия (Scorpions)[з]  
 14 серия (Scorpions)[з]  
 15 серия (Scorpions)[з]  
 16 серия (Scorpions)[з]  
 17 серия (Scorpions)[з]  
 18 серия (Scorpions)[з]  
 19 серия (Scorpions)[з]  
 20 серия (Scorpions)[з]  
 21 серия (Scorpions)[з]  
 22 серия (Scorpions)[з]  
 23 серия (Scorpions)[з]  
 24 серия (Scorpions)[з]  
 1 серия (Scorpions)[з]  
 2 серия (Scorpions)[з]  
 3 серия (Scorpions)[з]  
 4 серия (Scorpions)[з]  
 5 серия (Scorpions)[з]  
 6 серия (Scorpions)[з]  
 7 серия (Scorpions)[з]  
 8 серия (Scorpions)[з]  
 9 серия (Scorpions)[з]  
 10 серия (Scorpions)[з]  
 11 серия (Scorpions)[з]  
 12 серия (Scorpions)[з]  
 13 серия (Scorpions)[з]  
 14 серия (Scorpions)[з]  
 15 серия (Scorpions)[з]  
 16 серия (Scorpions)[з]  
 17 серия (Scorpions)[з]  
 18 серия (Scorpions)[з]  
 19 серия (Scorpions)[з]  
 20 серия (Scorpions)[з]  
 21 серия (Scorpions)[з]  
 22 серия (Scorpions)[з]  
 23 серия (Scorpions)[з]  
 24 серия (Scorpions)[з]  
 1 серия (ONE GOLDEN KEY)[з]  
 2 серия (ONE GOLDEN KEY)[з]  
 3 серия (ONE GOLDEN KEY)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Императоры и я / Emperors and Me (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 серия[з]  
 24 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, романтика, Full Drama, комедия, Полная озвучка, C-Drama, 2019, фантастика, ФДГ SOUND-GROUP, ФСГ Scorpions, ФСГ ONE GOLDEN KEY
 
, №1653786
+ 1   (1)
Посмотрела дораму "Императоры и я". Ох, и люблю я истории про перемещения во времени и любовь сквозь тысячелетия. Очень весело, что каждый раз попадая в прошлое, главная героиня утаскивала с собой нового человека в будущее, да не кого-нибудь, а императоров. Конец немного скомкан, оставляя зрителям фантазию домыслить самим конец, либо сделать задел на новый сезон.
 
Ма Ли На
, №1612651
+ 3   (3)
Фильм - что-то типа корейского "Принцев на чердаке", но на китайский манер и больше ориентированный на молодого зрителя.
Невероятной красоты мужские персонажи. Все актёры - начинающие (это чувствуется по игре). Сердце замирало, глядя на Лю Чжаохуна/22г (император №2/интриган-манипулятор): это надо же было родить в Китае(!) с такой внешностью(!).
Историческую составляющую я в фильме не увидела: так, для проформы.
Мне кажется, фильм должен понравиться молодым девочкам: красиво, местами смешно и не напрягает.
 
, №1612018
+ 5   (5)
Вот за оригинальность фантастического сюжета с перемещением во времени и …самое главное…с каждым путешествием во времени главной героини и взятием с собой этакого местного живого трофеЯ - императора ставлю пятерку, причем твердую. Про ляпы молчу, супер-турбо адаптацию каждого императора к нашей современной жизни вообще помалкиваю)) Да и последние серии были шикарно-интригующие. Император один краше другого (и что немаловажно каждый последующий умнее предыдущего) это тоже порадовало. В целом вполне смотрительно, особенно если не заморачиваться))

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1609486
+ 9   (9)
Товарищи! Где справедливость??? Имела ГГ целых 3 кавалера, а в итоге что??? Ни одного???? Что за неправильный фильм? Хоть одного можно было ей оставить??? хнык…
 
, №1609100
+ 7   (7)
Итанка, Это еще не конец сего действа. Будет 2 сезон - объявили.
 
, №1608859
+ 12   (12)
И в моём возрасте, иногда такие вот наивно-юношеские вещицы смотрятся на ура.. очень очень милый сериальчик с такими красавчиками, которых любая прическа красит :bubble-bear02: .. моменты перемещения, наверное самое интересное было обыграно в сериале (каждый раз ждала, ну кого ещё прихватит ГГня).. остальное время, такой вяло текущий сюжет с отхождениями от сути, но что всё равно не помешало задержаться здесь до конца.. этот сценарий в руки КОКОсам, эх какая конфетка получилась бы :whitebear_036: .. на счёт конца, это наверное ожидаемо от китайцев было.. так что как захочу так и буду думать, что там дальше за кадром.. и в отличии от многих китайских сериалов порадовали разнообразием нарядов героев, а то тут сидела смотрела один, ну про очень богатого героя, который стабильно в каждой серии проскакивал в одном и том же наряде, что аж хотелось ему финансово помочь.. сериалы начинают уже пахнуть весенними настроениями, заканчивается осенне-зимний период.. пошла ещё, что нибудь такое лёгкое поищу.. :bubble-bear20:
 
, №1608233
+ 9   (9)
Schisandra, Досмотрела 1 сезон - конец убиться и повеситься, все отмотали к началу. Наша песня хороша, начинай сначала. То есть 2 сезон через пару месяцев выпустят.
Уже не первый раз такой обломинго у китайцев встречаю. Если бы 2 сезон был новым продолжением предыдущего, то это ок, но когда начинают переиначивать события 1 сезона, по типу, а чтобы было если бы… Это бред!
 
, №1607149
+ 12   (12)
1-12. Легкая такая и занимательная история о том, как две девушки и три императора попали во временной поток и не могут выбраться из него! Ло Си, как паровоз, тащит с собой всех, кто успел к ней прицепиться, а чего удивляться, она давно видит сны о любви Бога Времени Пань Хуана и простой смертной, бог нарушил запрет и влюбился в обычную девушку, за это у него отняли жизнь, а он пометил ее своей каплей крови и обещал найти позже! :th_104: Неожиданный и опасный подарок! Эта капля, превратившись в родимое пятно на запястье, стала ключом к способности перемещаться в момент опасности, вот только управлять этой способностью Ло Си пока не научилась! Гуляя по просторам времени, попадая в разные царства, девушка должна быть осторожной, ей ничего не грозит, но вот те, с кем она отправилась в путь, могут запросто погибнуть! Никаких исторических персонажей здесь, по моему, нет, только намеки! Цинь Шан - мне кажется это намек на Циня Шихуанди, его мать звали Чжао, он и его отец были заложниками в Чжао и поисками эликсира бессмертия, который выпила подруга Ло Си, занимался именно он! Над обликом Мужун Юя я, конечно, поржала немного! Четыре царства Янь (раннее, позднее, южное и северное), но этот, похоже, жил в Западной Янь (Ань), во всех этих варварских царствах правили Мужуны, огромный клан, принадлежавший к племени сянбийцев и, конечно, коротконогие и малорослые кочевники и наездники выглядели именно так, как этот высокий красавец Мужун Юй! С такими длинными ногами он и на лошади не усидит! Ну, в конце еще один Император затесался, а чем дальше, тем противнее становятся императоры! Но в нашем времени они ведут себя вполне как приличные люди! Едят и пьют все, что дадут, никаких претензий к обслуживанию и одежде, тихие и незаметные люди! И не подумаешь, что на улице можно столкнуться с Императором, который что-то жует! И еще поразило - какие же во все времена были скрипучие двери! :th_101: Жду следующую серию и спасибо SCORPIONS за перевод!

miaku, скорее всего, фильмы с перемещением во времени запретили потому, что доверчивые зрители толпами пойдут прыгать с крыш небоскребов, в надежде попасть в прошлое или будущее! Особенно под воздействием только что просмотренного фильма! Привет предкам и потомкам! :th_51:
 
, №1607102
+ 5   (5)
12 с. Императоров-красавчиков становится все больше и больше. Дорамка пока очень нравится.
 
, №1606940
+ 5   (5)
Кому: #1606559, Schisandra:
AlenaLi, запрет на перемещения во времени не сняли, а еще добавили запрет на "женоподобность", теперь запрещено показывать мужчин с сережками в ушах по ТВ! Чем это им перемещения и сережки не угодили?


Как это? Да китайцы отожгли. :th_58: А сериалы то идут с перемещением во времени. Чудно всё. :th_24:
 
, №1606572
+ 6   (6)
Кому: #1606559, Schisandra:
AlenaLi, запрет на перемещения во времени не сняли, а еще добавили запрет на "женоподобность", теперь запрещено показывать мужчин с сережками в ушах по ТВ! Чем это им перемещения и сережки не угодили?


запрет не сняли, но новые сериалы с такой тематикой появляются))) думаю и сережками так же будет))
 
, №1606559
+ 9   (9)
AlenaLi, запрет на перемещения во времени не сняли, а еще добавили запрет на "женоподобность", теперь запрещено показывать мужчин с сережками в ушах по ТВ! :th_49: Чем это им перемещения и сережки не угодили?
 
, №1606556
+ 6   (6)
Вроде говорили, что Китай запретил фильмы про путешествия во времени. запрет сняли?
 
, №1606048
+ 7   (7)
Хорошо, что не прошла мимо, хотя после нижнего комментария хотелось. Я не фанат тупых героинь. Да, в этой дораме гг не блещет умом, но это не самая запущенная версия, которые мне удавалось повидать. Вполне можно жить)) Эта хотябы не ждет, пока принц прискачет спасать, а сама пытается выбраться.
На самом деле неплохая дорама. Легко смотрится и смешные моменты радуют. Чего только стоит сценка в общежитии с двумя мужиками на кровати :th_26:
Да, сценарий какой-то наивняк, иногда притянуты события за уши. Типа выпивки в наказание :bubble-bear43:
А так, бодренько смотрится, жаль серий пока мало.

Добавлено спустя 23 часа 41 минуту 11 секунд

9. В который раз убеждаюсь в том, какие гг красавчики :bubble-bear36: Что без стрижки, что со стрижкой… Ржу с их приключений втроем, а сценка с самолетом так вообще)) Он даже бабку за голову схватил для опоры :bubble-bear48:

"Скромная как танк" © Город влюблённых
"Убери немедленно. И засунь туда, где его даже гугл не найдет." © Wolf Girl and Black Prince
 
, №1605003
+ 8   (8)
Не плохая сказка. Главная героиня как всегда тупит по полной и недалёкая, но видимо в китайских сериалах токо такие могут быть главными героинями. Бог времени её даром наделил ,а мозгов не добавил.Всё как обычно. Жаль бога. Возможно это с его реинкарнациями она будет периодически тусить. Оч хочется чтобы героиня поумнела, но увы, похоже до конца будет недалёкой дэвушкой со способностью перемещаться во времени.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть