Голосовать
+ 141   (55)
11 октября 2020 года в 14:37 | 17665 просмотров | 19 комментариев

Элегантные друзья / Elegant Friends [2020]

Описание:

История повествует о жизни нескольких пар в возрасте около 40, живущих в современном городе.  Пара Ан Гун Чхоля (Ю Джун Сан) и Нам Чон Хэ (Сон Юн А) наслаждалась мирной повседневностью, пока не произошло убийство. С тех пор их обычная жизнь закончилась.
Смотреть Элегантные друзья / Elegant Friends онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 Превью к 1 серии[з]  
 1 серия (Baddest Females)[з]  
 2 серия (Baddest Females)[з]  
 3 серия (Baddest Females)[з]  
 4 серия (Baddest Females)[з]  
 5 серия (Baddest Females)[з]  
 6 серия (Baddest Females)[з]  
 7 серия (Baddest Females)[з]  
 8 серия (Baddest Females)[з]  
 9 серия (Baddest Females)[з]  
 10 серия (Baddest Females)[з]  
 Все серии[з]  
 1 серия (Мания)[з]  
 2 серия (Мания)[з]  
 3 серия (Мания)[з]  
 4 серия (Мания)[з]  
 5 серия (Мания)[з]  
 6 серия (Мания)[з]  
 7 серия (Мания)[з]  
 8 серия (Мания)[з]  
 9 серия (Мания)[з]  
 10 серия (Мания)[з]  
 11 серия (Мания)[з]  
 12 серия (Мания)[з]  
 13 серия (Мания)[з]  
 14 серия (Мания)[з]  
 15 серия (Мания)[з]  
 16 серия (Мания)[з]  
 17 серия (Мания)[з]  
 OST Hanna(한나) (of Rememberus) - Lost[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Элегантные друзья / Elegant Friends онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Все серии[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Drama, Озвучка, драма, Full Drama, Полная озвучка, K-Drama, детектив, 2020, ФДГ SoftBox, ФСГ Мания, ФСГ Baddest Females
 
Страницы

, №1667267
+ 1   (1)
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Все смешалось в доме …" Эти вечные строчки Л. Толстого очень подходят к событиям дорамы… Дорама замечательная и глубока по содержанию..Мне понравилась.. Рекомендую зрителям 35+ или даже 40+..
 
, №1663625
+ 2   (2)
Согласна, дорама классная! Смотреть было интересно и интригующе. У каждой пары свои взаимоотношения в семье и в любви, свои радости и горести и каждая пара их преодолевает по своему. Жалко, что главные герои развелись, но видно трудно было им сохранить хорошие отношения между собой останься они в браке. Надеюсь, что они вновь будут вместе, ведь для того, чтобы сохранить любовь иногда нужна передышка.
Все таки я не поняла, кто в итоге был убийцей, вроде был друг убитого, не Чже Хун, а тогда зачем он ударил ножом Чже Хуна, и зачем тогда Гун Чоль избавился от улик? Или я что-то упустила?
 
, №1662489
+ 2   (2)
начинаю смотреть 4 серию и мне все нравится, сюжет интригует)

Добавлено спустя 2 дня 20 часов 15 минут

Очень классная дорама, актерский состав и игра актеров потрясающая. Захватывает буквально с первых серий и держит в напряжении до финальной серии. Наши герои прошли через многие испытания, но в конце концов все таки смогли сохранить свою дружбу. Очень здоровская дорамка, порой вызывала массу разных эмоций, то заставляла смеяться, то плакать. Я вот задумалась, а я бы на месте героя смогла бы простить такого рода предательство, смогла бы понять и простить? даже не знаю…

alexandra bechor, она скорее отвергла Джэхун не из-за этого, а из-за того, что изначально любила Ан Гун Чхоля, но думала, что тот встречается с ее подругой и поэтому уехала в Америку.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1661357
- 1   (5)
такое впечатление что руки воняют после того как покопался в чужом грязном белье, вот те блин друзья!!! хуже врагов, от тех хоть знаешь чего ожидать
 
alexandra bechor
, №1660656
+ 5   (5)
Прошу прощения за нечаянный спойлер. Очень хочется услышать мнения о героях, их ситуациях и развязке драмы. Меня этот сериал слишком зацепил, до сих пор перевариваю. Прежде всего меня заинтриговала недосказанность, существование скрытой правды, до которой докапываешься самостоятельно, отбросив то, что тебе показывают и рассказывают. Например, известно, что Чонхэ жила в Америке по соседству или даже вместе с Джэхуном. Она отвергла его чувства из-за твердого убеждения, что он не удовлетворится ей одной. А больше всего она ненавидела изменщиков. Откуда такая уверенность? Может Джэхун изменял ей в Америке? Несколько слов, интонации намекают на возможное существование отношений и событий, не представленных в сериале. Все как в жизни. Читай между строк, а не воспринимай текст буквально.
 
, №1660623
+ 6   (6)
То, что дорама классная поняла. И одновременно - чем она закончится, что будет по ходу сюжета - тоже. Господа, плиз, пожалейте тех, кто читает комменты до начала просмотра - функция СПОЙЛЕР вам в помощь.
 
, №1660563
+ 6   (6)
alexandra bechor,
Бросайте друзей! Они лишь временные попутчики в автобусе вашей жизни

Не согласен, категорически. :th_32: у меня друзья ещё со школы, и мы прекрасно общаемся и можно сказать дружим семьями, помогаем друг другу. Единственное мы живём не в шаговой доступности, поэтому таких еженедельных посиделок нет.
еще:держитесь подальше от "бывших

+) :th_82:

:th_64:
 
alexandra bechor
, №1660552
+ 2   (4)
Прошло уже несколько дней, как я досмотрела эту превосходную дораму,но она продолжает бередить душу. Развод гг-ев вызывает какое-то щемящее сожаление. Ведь была там и любовь и взаимная забота и замечательный ребенок, создающий крепкую семейную связь. Но вмешались "бывшие", и семья распалась. Может и мужу и особенно жене надо было лучше защиать свою семью? А может накопившиеся за годы брака сомнения, обиды, недомолвки, скрытность разрушили любовь? Гг-я смотрит на кучу поздравительных открыток. Думала, что они от мужа, но это не так. А поздравлял ли ее муж с днем рождения и важными событиями в жизни или слишком был занят работой и попойками с друзьями-соучастниками? Хочется спросить, а была ли там любовь изначально? Я почувствовала, что нельзя полностью доверять словам в этом сериале. Особенно не верю гг-ю. Он вроде как любил только свою жену, а с другой был из-за секса (соблазнили бедняжку). Ой ли. Мужик скорее всего запутался в любви. Но он упрямо твердит, что любит жену. Ведь у мужика железные принципы. О какой любви речь, если совершенно не интересовался женой, в частности ее семьей, датами смерти родителей. В Корее это такая важная составляющая семейной жизни. Умница жена-психиатр сумела разглядеть правду за маской лживых слов и добреньких поступков мужа. Написав все это, я поняля, что для гг-ни и в самом деле развод - это единственное логичное и эмоциональное решение. Я восхищаюсь ею. И еще хочу сказать: друзья вредят семейным отношениям. Ообенно, когда люди много работают и остается мало времени для любимого человека. Бросайте друзей! Они лишь временные попутчики в автобусе вашей жизни. И еще:держитесь подальше от "бывших" . Относитесь к ним , как к врагам, если только нет общих детей.
 
, №1660354
+ 4   (4)
Это Очень интересная дорама . Очень эмоционально. :bubble-bear21: Интересно и весело. :bubble-bear39: Я с нетерпением жду последней Сирии. :bubble-bear18:

love yourself, like your life depends on it
люби себя, как будто от этого зависит твоя жизнь
 
, №1660170
+ 3   (3)
16с.Ее можно назвать сто литров слез!
Плакали все! (особенно мужская половина)и как результат- все оказались добрыми и отзывчивыми..После накала страстей постепенно всех сделали белыми и пушистыми прочем как всегда .
Есть такое выражение -В каждой хате го-на по лопате,а у нас аж две.
Вот что пришло на ум после просмотра…
 
, №1659644
+ 5   (5)
Сильнейший состав отличных актеров! Смотрим)
 
Миленка
, №1658597
+ 6   (6)
Дорама очень нравится, не похожа на все остальные, однотипные, слощавые с ми-ми-ми. К просмотру более зрелой аудитории. Мне нравится 9/10.
 
Миленка
, №1658596
+ 5   (5)
Подскажите, пожалуйста, название песни, которую поет и играет на гитаре Хе Сук в 8й серии, в ройоне 50-й минуты. Знакомая песня, слышала ее еще в какой-то дораме, но не могу вспомнить.
 
, №1657170
+ 4   (4)
8с. да уж…насмешили "мальчики " за 40!!!Как все засуетились !Наверное у всех мужчин это в крови, они и 50 и 60 думают что могут покорить одним своим присутствием и неотразимостью.Наверное в зеркало не смотрят)))
 
, №1655708
+ 4   (6)
Первую серию пытаюсь осилить четвертый раз, но не получается… скучно как-то… может раскрутится…
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть