Голосовать
+ 27   (13)
8 февраля 2021 года в 18:21 | 2337 просмотров | 1 комментарий

Моему обидчику / Drama Special: To My Assailant [2020]

Описание:

Со ДжинУ работает временным сотрудником в школе для девочек Муджин уже четыре года, он хороший учитель и мечтает о школе, в которой все дети чувствовали бы себя нужными. В один день приходит ещё один учитель по контракту, Ю Сон Пиль, который издевался над Джин У в старшей школе.
Смотреть Моему обидчику / Drama Special: To My Assailant онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Моему обидчику[з]  
 Моему обидчику (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, драма, Озвучка Movie, K-Movie, 2020, школа, ФСГ Мания, фдг 3NOK
 
, №1689178
+ 5   (5)
Фильм тяжелый, о насилии в школе. Эта тема затрагивается и в других дорамах на школьную тему. Привлекло меня в этой дораме то, как учитель, тоже бывшим изгоем в школе, пытается решить вопрос с насилием в школе. Ему хочется помочь школьнице над которой изгаляются, также отомстить бывшему обидчику, но при этом не потерять работу. В этом фильме видно, как учителя стараются не обращать внимание на эту проблему, угождают внучке директора школы, дабы не потерять работу.
В настоящее время, на мой взгляд, это актуальная тема в Корее, (да и не только, наверное практически в каждой стране) и в настоящее время проявляется пристальное внимание к насилию в школе. Об этом очень хорошо рассказывает Женя в своем видео на ютубе, если кому интересно можете посмотреть.https://youtube.com/watch?v=737DGBxzJjk Даже Джу Су попал под раздачу ( я не принимаю на веру, что он виновен, раз не доказано юридически).
Фильм заканчивается на оптимистической ноте, смотреть было интересно, несмотря на показанную такую не простую тему и заслуживает твердой 8.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть