Голосовать
+ 69   (25)
22 сентября 2020 года в 20:10 | 3589 просмотров | 11 комментариев

Избави нас от лукавого / Deliver Us From Evil [2020]

Описание:

Боевик про отчаянную борьбу мужчины, который на грани потеряет все, что он хочет сохранить после последнего убийства по контракту.
Смотреть Избави нас от лукавого / Deliver Us From Evil онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 трейлер[з]  
 Избави нас от лукавого[з]  
 Избави нас от лукавого[з]  
 Избави нас от лукавого (Колобок)[з]  
 Избави нас от лукавого (Колобок)[з]  
 Избави нас от лукавого (озвучка)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: Movie, Озвучка, Озвучка Movie, K-Movie, боевик, 2020, ФСГ АрхиАзия
 
, №1687933
+ 4   (4)
Фильм хоть и жестокий, но было интересно смотреть и следить за сюжетной линией. Тут у нас мир в котором существует только жестокость и что бы выжить надо бороться за свою жизнь до последнего.
Но ведь все люди и не лишины человеческих чувств - добра, любви. Но жестокий мир криминала такого не допускает. Тут никому нельзя верить. Даже друзья могут предать в трудную минуту а то и убить, нанести неожиданный удар
Все спасибо за просмотр
Осталась от фильма под впечатлением.
 
, №1687917
+ 4   (4)
Ardnassak, да, классно актер транса сыграл, движения такие, мимика -в общем молодца)

nina-tel, спасибо вам за компанию))

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1687914
+ 5   (5)
До сих пор не могу прийти в себя после увиденного в этом фильме. Столько жестокости в людях, которых даже не хочется таковыми называть. Имею в виду тайских мафиози и разумеется японского якудзу Рэя, мстившего всем помощникам Ким Им Нама и ему самому за убийство своего старшего брата. У Им Нама всё же была благородная цель - спасти любой ценой Ю Мин - свою дочь, о существовании которой он узнал много лет спустя. Она оказалась высокой, многие погибли, включая его самого, но он уничтожил и злодея, погиб вместе с Рэем, чтобы избавить других от новых убийств.
Весь фильм держал в таком напряжении, что расслабилась только чуть-чуть после приезда Юри вместе с девочкой в Панаму. Интересно было бы узнать, что будет с ребенком Юри, создатели оставили зрителей в размышлении…, хотелось бы верить, что она его сможет попозже забрать и привезти в Панаму. От актёров в восторге, в этой части присоединяюсь к отзывам Ardnassak, Aspirink@ и других об исполнителях ролей Им Нам и Рэя: Хван Чон Мине и Ли Чон Джэ. Понравилась игра Пак Чон Мина в роли Юри и актера-ребенка Пак Со И, она 12 марта 2012 года рождения, а столько ролей уже исполнено до этого фильма, порядка 10: (Дьявольское удовольствие, Мисс Хаммурапи, Любовница, Отель у озера, Бойфренд, Снова весна, Разные мечты, Залог, SF8, Моя страна: Новая Эпоха).
Оценка фильма 10 баллов из 10, плюс три в голосовании.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1687895
+ 6   (6)
Aspirink@,

когда она открыла объятия чуть на слезу не пробило, очень трогательный момент


Согласна. И при всём при этом от всего происходящего она ему открыла свои объятия)) а транс этот? отлично сыграл актёр…я верила в его героя и он поступил как мужчина!
 
, №1687891
+ 3   (3)
Очень тяжелый фильм, много убийств, крови. Не смотря на это, фильм неплох, держал в напряжении (конечно наши два главных героя не убиваемые, но на то и фильм). Девочка (дочка гг, до чего же хороша, такая милашка), когда она открыла объятия чуть на слезу не пробило, очень трогательный момент. Актеры все молодцы, трюки, драки итд. все поставлено очень хорошо. :bubble-bear39:
В общем, если вам не хватает адреналина и хотите пощекотать нервишки - велком.
 
, №1687889
+ 4   (4)
Кровавый триллер. Искупление грехов путём спасания малышки. Место действий - Таиланд. Наёмный убийца (бывший оперативник) против киллера-якудзы. Рэй и этим всё сказано, я под впечатлением от него до самого финала пребывала)) Настолько в экшн сценах эти два актёра были шикарны (при этом им уже под 50) в перестрелках и рукопашном круто, на сценах в машинах улёт.

Каждый охотник может стать сам добычей. Рекомендую этот фильм любителям таких картин как Олдбой, Человек из ниоткуда, Леон. Мне очень понравился. Оценка 10 из 10.
 
, №1679708
+ 3   (3)
Пак Чон Мин отлично справился с ролью

:th_64:
 
, №1664726
+ 7   (7)
Хороший фильм и очень тяжелый, особенно моменты с детьми, ужаснулась, когда глав герой поднимает футболку мальчика :kpop4:
На протяжении всего фильма держится напряжение :bubble-bear47:
В некоторые моменты думаешь "ага, ну ну… один против всех, что за сказка?!", но несмотря на такие мысли продолжаешь смотреть, в моменте когда девочка раскрывает свои руки чтобы обнять неизвестного ей человека очень трогательный, пробило на слезу…
Конец очень печальный, а ведь так хотелось "настоящего" хэппиэнда, но увы и ах, хэппи-энд на половину)

5/5

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1661442
+ 8   (8)
Очень динамичный не заскучать и не оторваться!!! Супер!
 
, №1661230
+ 7   (7)
Хван Чон Мина обожаю.Из за него и смотрела.
Фильм на любителя - море крови,киллеры и похищение детей .
Все страсти в одном флаконе…Тяжеловато переварить просмотренное.
 
, №1661066
+ 8   (8)
Фильм хороший-но до чего ж тяжелый!Надо сказочное посмотреть после него
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть