Голосовать
+ 266   (95)
26 ноября 2014 года в 21:51 | 56605 просмотров | 11 комментариев

Город из стекла / City of Glass [2008]

Описание:

Выросшая в бедной семье Джон Мин Джу, благодаря тяжёлому труду и учёбе, становится диктором новостей. Она очень старается получить признание, как журналист, но сталкивается на этой стезе с чередой неудач. При мощной поддержке своего старшего коллеги Пак Сок Джина ей удаётся удержать карьеру на плаву. Несмотря на то, что Мин Джу нравится Сок Джин, она не желает вступать с ним в отношения, поскольку тот одинокий вдовец с ребёнком.
Тем временем, в её жизни появляется великолепный Джун Сон - наследник богатой, влиятельной семьи. После стремительного ухаживания, - которому Мин Джу сопротивляется всеми силами, веруя в то, что их отношения не сулят ничего хорошего, - настойчивый отпрыск чеболей предлагает ей руку и сердце.
Мин Джу становится объектом зависти своих знакомых и друзей, когда выходит за него замуж, словно в современной сказке о Золушке. Казалось бы: чего ещё от жизни нужно? Жизнь в качестве невестки богатой семьи поначалу прекрасна и удивительна, однако, вскоре Мин Джу разочаровывается в своём браке: на неё смотрят свысока и душат её личную жизнь.
Вопреки желанию членов семьи, Мин Джу возвращается работать ведущей новостей. Совсем скоро ей становится известно, что приёмный мальчик ее деверя - это незаконнорожденный сын её мужа. Потрясённая этим открытием, она понимает, что любила Джун Сона за его положение и богатую семью, а не за то, кем он был. После долгих раздумий, она понимает, что развод - единственно верное решение. Джун Сон соглашается, не рассказывает о том, что это мальчик - сын его покойного брата…
Семья Джон:
Yoon So Yi - Джон Мин Джу
Lee Hye Sook - Хан Ян Сок (мать Мин Джу)
Lee Han Wie - Сон Дон Сик (отчим Мин Джу)
Han Yeo Reum - Кан Хе Ён (сводная сестра Мин Джу)
Shin Dong Woo - Сон Кан Мин (сын Ян Сок и Дон Сика)
Семья Ким:
Lee Jin Wook - Ким Джун Сон
Park Geun Hyung - Ким Ду Хён (отец Джун Сона)
Park Won Sook - Юн Ин Гён (мать Джун Сона)
Jang Hyun Sung - Ким Гю Сон (старший брат Джун Сона)
Yang Jung Ah - О Ю Ран (жена Гю Сона)
Yoo Seo Jin - Ким Джун Хи (старшая сестра Джун Сона)
Семья Пак:
Kim Seung Soo - Пак Сок Джин
Jung Jae Soon - Юн Ин Сок (тётя Джун Сона)
Lee Joo Yeon - Пак Сел Ки (8-летняя дочь Сок Джина)
Смотреть Город из стекла / City of Glass онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Theme song OST[з]  
 Castle of glass Original Sound Track OST[з]  
 Тизер[з]  
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
 17 серия[з]  
 18 серия[з]  
 19 серия[з]  
 20 серия[з]  
 21 серия[з]  
 22 серия[з]  
 23 Серия[з]  
 24 Серия[з]  
 25 Серия[з]  
 26 Серия[з]  
 27 Серия[з]  
 28 Серия[з]  
 29 Серия[з]  
 30 Серия[з]  
 31 Серия[з]  
 32 Серия[з]  
 33 Серия[з]  
 34 Серия[з]  
 35 Серия[з]  
 36 Серия[з]  
 37 серия[з]  
 38 серия[з]  
 39 серия[з]  
 40 серия[з]  
 41 серия[з]  
 42 серия[з]  
 43 серия[з]  
 44 серия[з]  
 45 серия[з]  
 46 серия[з]  
 47 серия[з]  
 48 серия[з]  
 49 серия[з]  
 50 Серия[з]  
 51 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, драма, романтика, Full Drama, комедия, K-Drama, 2008, SBS Channel, ФСГ Full House
 
, №1303781
+ 10   (12)
Замечтальная дорама конечно.Эмоций море..сначала хотела все расписать тут,но лучше самому оценить ее.Одно огорчило_КОНЦОВКА! Впервые в корейской дораме все закочилось так,обычно что бы не происходило, брак сохраняют, а тут сценаристы испортили просмотр аж 51 серии!

Добавлено спустя 11 часов 32 минуты 52 секунды

прошла ночь,а я еще под впечатлением от дорамы..
Пока смотрела эту дораму,словно жизнь свою заново прожила. Свекровь уж больно похожа на мою..такой же "внимательный и чуткий человек".
Не могу взять в толк,был ли единственный исход-развод гл.героев? Безумно жаль эту пару. Как же обидно видеть,что люди разошлись из-за родителей.Оба любили друг друга,уважали,ценили..ГРУСТЬ!
Кстати..музыка великолепна!
Найти бы ОСТ..
 
, №1297452
+ 6   (6)
Второй фильм в моей дорамаграфии в 50 серий…Любимые актеры и ГГня адекватная и симпатичная!ГГй Ли Джин Ука вообще здесь самый позитивный!Да в описании -ребенок умершего брата а правильно будет -старшего брата…Ну это так к сведению, если кто заинтересуется…Мне пока нравится, но пока всего 22серия - надеюсь одолеть
 
, №993347
+ 11   (13)
Дорама очень хороша, прекрасные актёры и прекрасная постановка.
Мы слишком мало знаем о корейском обществе, поэтому некоторые моменты, с точки зрения европейца, казались просто ужасными. Например положение снохи в доме мужа, совершенно непонятно почему взрослые люди должны жить вместе с родителями. Наверное, нам ближе американский вариант, когда дети подрастая, становятся совершенно самостоятельными. Ну это так, мысли об устройстве человеческого социума. Возвращаясь к дораме, в чужой дом со своим уставом лесть не нужно, поэтому страдали вместе с корейскими героями. Сначала очень огорчилась когда главный герой решил расстаться женой, показалось это предательство, трусость, но посмотрев заключительные эпизоды, поняла это было наивысшее проявления любви: он скован и связан своей семьёй, где его жена просто потеряла бы себя. Отпустить её было наивысшее благо. Но все таки жалко прекрасную любовь и красивую пару. Кстати, это первый фильм, в котором мне понравилась внешность азиатской актрисы, мужчин красивых достаточно много в азиатских фильмах, а вот с женщинами напряжёнка. Они даже одевают мужчин более красиво и элегантно, дискриминация. А может я сужу предвзято, потому что сама женщина. :bubble-bear53:
 
, №983312
+ 5   (7)
Пожалуйста, напишите, чем закачивается дорама))))… очень хочется узнать… стоит ли смотреть… )))) хочу романтику)))))… сегодня))))…

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum - Исправляй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее…
 
, №958875
+ 7   (9)
Когда закончиться перевод, осталось две серии, пожалуйста переведите!!! Комментарий писать нет настроения, хочется досмотреть финал. :bubble-bear38:
 
, №942546
+ 10   (12)
Дораму заприметила, но очень долго переводят((( так начну смотреть, втянусь, а последние серии увижу только через полгода? :tbr-7:

дорамоголик
 
, №884645
+ 9   (11)
Дорамка ничего так!Но выдержать 51 серию…Что ж там еще напридумать можно??Хотя можно просто наслаждаться игрой актеров.ГГ-я правда что-то не может определиться :то ли к умным то ли к красивым!Конечно смотреть стоит!
 
, №502442
+ 13   (15)
:th_83:

What I really love
http://youtu.be/jSfeHZ2tPD0
http://youtu.be/yMiBSK6vWzM
http://youtu.be/n43RH8vhGOg
http://youtu.be/g_wdssJGpSA
http://www.youtube.com/watch?v=_8wSYG5thEk&fea…
http://www.youtube.com/watch?v=OQ4vDIbtq9w&fea…
http://youtu.be/Su-TGY3AmmA

J Rabbit,Westlife – You Raise Me Up, MOT [못] – For You Who Want My Desparity, 2NE1 – I'm The Best,Yrima – Rivers flows in you, Bi Rain – Rainism, 이소라 – 바람이 분다 , [MonStar OST] 용준형 (Yong Jun Hyung) [BEAST], 비투, MonStar OST] Monstar Colorbar (Junhyung of B2ST)
 
Сандра Стеф
, №501633
+ 16   (18)
Бесподобная дорама.. Захватила сразу. Саундтрек настолько красив, что хочется слушать и слушать. Смотрите обязательно. Жизненно, интересно, и поучительно в каких то важных душевных моментах.
 
, №473356
+ 14   (16)
:whitebear_033:

Как же иногда хочется просто забить на все)просто уснуть и с недельку по дрыхнуть)Но,увы,работа не волк - она гепард найдет и догонит везде((( :tbr-21: :tbr-21: :tbr-21: :tbr-21: :tbr-21: :tbr-21:
 
, №428411
+ 16   (18)
это только у меня ВК не работает???

РАЗУМ- странный город… :th_34: :th_84: :th_81:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть