Голосовать
+ 140   (54)
10 октября 2021 года в 17:39 | 53037 просмотров | 21 комментарий

Горький мед / Bitter Honey [2009]

Описание:
В молодости Рос, мать главной героини, была влюбленна в бедного молодого Пурима, но жестоко его отвергла, предпочтя любви богатство. Пурим же не забыл причиненной ему боли и жаждет мести. И вот двадцать лет спустя ему представилась такая возможность. Он использует финансовые проблемы Рос, как возможность сделать Нуи своей служанкой и любовницей. Тем самым отомстив матери через дочь. Ситуация усложняется, еще и тем, что парень Нуи, его племянник.
Chatchai Plengpanich (Nok) as Purim
Janie Tienphosuwan as Kangsadarn(Nicknamed Nui also called Grace)
Jariya Anfone as Rose
Sawitree Samipak as Jaung Jan
Art Pasut Banyam as Gai
Job Niti Samutkojorn as san thad
Sinitha Boonyasak as Saengdao
Смотреть Горький мед / Bitter Honey онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Тизер[з]  
 ОСТ Горький мёд 1 (рус. саб)[з]  
 ОСТ Горький мёд 2 (рус. саб)[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
 01 Серия[з]  
 02 Серия[з]  
 03 Серия[з]  
 04 Серия[з]  
 05 Серия[з]  
 06 Серия[з]  
 07 Серия[з]  
 08 Серия[з]  
 09 Серия[з]  
 10 Серия[з]  
 11 Серия[з]  
 12 Серия[з]  
 13 Серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Смотреть Горький мед / Bitter Honey (ОЗВУЧКА) онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 1 серия[з]  
 2 серия[з]  
 3 серия[з]  
 4 серия[з]  
 5 серия[з]  
 6 серия[з]  
 7 серия[з]  
 8 серия[з]  
 9 серия[з]  
 10 серия[з]  
 11 серия[з]  
 12 серия[з]  
 13 серия[з]  
 14 серия[з]  
 15 серия[з]  
 16 серия[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
Зима
Зима
Кегли: Drama, Озвучка, Full Drama, Полная озвучка, мелодрама, Thai-Drama, ФСГ Альянс, 2009, фдг Дораманутая
 
Страницы

, №1753829
+ 4   (4)
Кому: #1753821, Lily25:
всё ждала когда кун Янг наденет жёлтые штанишки, которые взяла с собой на курорт. Но сценаристы решили не издеваться над актрисой и зрителями.

:kpop14:
Но красную пикантную рубашку она все-таки продемонстрировала в танце.)))
Мне относительно не понравились 2 последние серии, в которых три взрослых человека устроили какой-то детский сад с экспериментами чувств для Грейс. И как кун Пу на это повёлся, наверное от безысходности.)))
Вообще эта кун Дао странная и идеи у неё странные.
 
, №1753821
+ 4   (4)
7-8 серии мне совсем не понравились. Не люблю героинь, которые терпят издевательства и никак не реагируют. Причём над Нуи издевается не только кун Пу, но и кун Янг. Такие глубокие размышления куна Пу на тему разницы между людьми и животными, произвели на Нуи неизгладимое впечатление.
9-10 серии. Нуи несколько раз показала зубы, поэтому мне стало интереснее наблюдать за героиней. Стокгольмский синдром сработал и где-то там появилась любовь. С чего бы это?
Пурим последовал советам Сандао и целых 15 минут вёл себя как человек. На большее его не хватило и он опять накинулся на бедную девушку. У Кая разбились розовые очки.

Olossy,
Да, мне тоже нравится музыка из лакорна.
С этим мексиканским сериалом не знакома.

Добавлено спустя 51 минуту 25 секунд

Забыла написать, всё ждала когда кун Янг наденет жёлтые штанишки, которые взяла с собой на курорт. Но сценаристы решили не издеваться над актрисой и зрителями.

КУМИХОШИ
 
, №1753798
+ 5   (5)
Кому: #1753792, Lily25:
Нет, конечно нормальные люди такое не смотрят . Смеюсь над собой, потому что смотрю и даже получаю удовольствие от просмотра.

Лиля, а что есть нормальность? :tbr-20:
Я лакорн досмотрела вчера вечером, в рекордные для себя сроки и осталась довольна до невозможности этим стокгольмским синдромом :bubble-bear48:
Почему-то я неоднократно сравнивала этот лак с мексиканским сериалом "Никто кроме тебя", а Пурима с Антонио.)))
Первый раз в жизни мне понравилась музыкальное сопровождение в лакорне, саксофон в момент терзания Пурима и красивая мелодия для Грейс, я даже её сохранила для себя.
https://youtube.com/watch?v=l3Bhftp4sAM
Мне очень понравился финал 6 серии, где Грейс завязывает галстук, там такое выражение лица у Пурима, ммммм :kpop12:
Да, глубокая травма у Пу, бедняга, так издеваться над Грейс и так самому страдать и терзаться, но какой он собственник.)))
Лиля, Грейс с Каем давно знакомы, по времени получается со школы и момент первого знакомства с кун Янг тоже вызвал у меня недоумение.
Кай типичный тепличный мальчик. Рос в достатке, окруженный заботой и вниманием, такая творческая натура, ждущая вдохновения, а Грейс, с такой мамой, пришлось рано повзрослеть. Она и дома у мамы в качестве прислуги была, да еще и деньги зарабатывала за двоих. Юношеская любовь прекрасна, только Грейс пришлось из неё быстро выбраться в реальный мир, а Кай надолго застрял в мире грёз.
Я бы взяла Роуз рекламировать не только крем для ног, у неё очень интересная внешность (когда не пьёт) и красивая фигура.
 
, №1753792
+ 4   (4)
Olossy,
Как ты быстро убежала :kpop16:.

Посмотрела 6 серию. Нет, конечно нормальные люди такое не смотрят :whitebear_036:. Смеюсь над собой, потому что смотрю и даже получаю удовольствие от просмотра.
На лицо стокгольмский синдром, гг-я только вяло угрожает и дразнит, но на деле ничего не делает. Я ей уже сама кричала: "Стукни его лампой по голове", а она только зажмуривается и просит прекратить.
Кун Пурим травмирован уже лет 20 как…но после встречи с Нуи и её мамой, его круто заносит на поворотах.
Янг живёт надеждой на чудо, но между делом успела выйти замуж и родить сына.
Кай был очень милым в начале, потом его вечная улыбка стала сильно раздражать. А теперь, после слов о том, что кун Пу не такой и надо потерпеть, молчание рядом с мамой, которая активно унижает его невесту, он вызывает антипатию.
Я может что-то не понимаю, но они с Нуи знакомы со школы, 7 лет, и его мать никогда её не видела? Даже не знала как её зовут.
Отдельно хочу отметить, какой грязный и вообще похожий на общественный, туалет в офисе Пурима в гостинице.
 
, №1753769
+ 5   (5)
Lily25, ой, Лиля, мне страшно тебе признаться, но я уже почти в финале просмотра :tbr-17:
В пятницу вечером пришла с работы и душа попросила лакорновских страстей, да так я и растворилась в нём.
Мне здесь всё очень нравится, а особенно Нок, которого кто только не критиковал, а я от него в полном восторге :bubble-bear36:
Мне здесь нравятся все герои, они очень колоритные и если две "старушки-подружки" отрицательные, то на всю катушку. Если Пурим мстит, то по полной программе.
После первой серии я сравнила Кая с Вином, здесь всё же его герой другой, но опять же какой-то мягкотелый, не способный на большие поступки. Если в жизни всё мирно и гладко, то он милый мальчик, который действительно может любить героиню всю жизнь и будет о ней заботится по мере своих возможностей, но у Грейс, благодаря её маме, жизнь превратилась в ад и что предлагает юный Ромео - подождать и потерпеть.(((
Вобщем-то, всё как всегда - нужно вовремя уметь разобраться со всеми своими женщинами.
 
, №1753766
+ 4   (4)
2-3 серии. Самомнению Рос только позавидуешь. Она действительно верит, что кун Пурим мечтал о ней все 20 с лишним лет, не мог забыть и искал. И вот наконец увидел её такой потрёпанной, пьяной, с игровой зависимостью и не смог устоять перед силой её очарования. Побежал срочно готовить свадьбу.
Она даже не представляет, что он готовит и как сильно он её ненавидит.
Нуи потакает слабостям матери и делает только хуже. Зачем она даёт ей деньги, ведь они все уходят на игру. Кай вместо того, чтобы совать деньги Нуи, должен был просто отдавать их дяде в счёт долга.
Как всегда, тайская скромная девственница не может определить переспала она с мужчиной или нет. Кун Пурим уверен, что причина в том, что мужчин у неё было море, как и у мамы. Но можно легко заметить его сильный интерес по отношению к объекту мести, несмотря на его слова.
 
, №1753652
+ 6   (6)
Кому: #1753651, Lily25:
В рамках флешмоба посмотрела 1 серию.

:kpop16:
Я тоже посмотрела первую серию и пока не поняла, как оно мне, но продолжу смотреть обязательно, потому что такие интересные и неоднозначные комментарии к этому лакорну прочитала, что хочется самой узнать понравится ли мне или нет.
Мама-зараза, что в молодости, что в настоящее время.
Владелец отеля пока что очень странный.
Janie Tienphosuwan не моя любимая актриса, но отношусь я к ней спокойно.
Парень-художник, очень милый, но это как лёгкая версия Вина из "Сияния солнца", прекрасный, робкий друг, с несбыточными мечтами о совместной жизни с героиней.

Добавлено спустя 1 день 1 час 5 минут 44 секунды

2-3 серии. Про маму можно сказать только одно, что горбатого могила исправит, но мне нравится актриса, которая её играет.
А вот кун Пу реально одержимый маньячище, но тоже интересный актер. Да здесь и кун Янг со своей навязчивой любовью очень органична, этой актрисе и в "имбире" роль безумной мамочки очень удалась. После её "chop" никто и слова не мог вставить.)))
Нравится мне этот старый любовный треугольник.
Грейс - типичная по тайским лакорновским меркам дочь, об которую кто только ноги не вытирает и опять же Джени идёт эта роль.
 
, №1753651
+ 5   (5)
В рамках флешмоба посмотрела 1 серию. Очередная мамаша игроманка, которая продаёт дочь за долги. Правда она сильно переживает и сомневается, даже страдает. Но это не мешает ей оставить дочь с Сиа. Наш, не очень молодой и совсем невежливый, гг-й случайно узнаёт в матери главной героини свою бывшую пассию. И как все тайские мстители решает мстить ей через ближайшую родственницу, в этом случае дочь.
 
, №1716171
+ 6   (6)
Bo Yeong, Приветствую Лариса :kpop17:
Да, вроде вы посоветовали, а может и нет, но мне так запомнилось :kpop8: . Шоколад еще один лакорн в рекомендациях от Вас).
Я же привыкшая к таким родителям, и таким странным детям, которые на это все закрывают глаза. И к разнице в возрасте я отношусь спокойно. Поэтому все хорошо. Меня ничем не удивишь, пока мне все нравится. Вот я несколько месяцев пыталась смотреть турецкий сериал "Постучись в мою дверь", это беда, я устала от этой тягомотины я еле еле осилила 20 серий, вместо 52 и бросила, этот сериал. Хотя тема интересная.
Вот решила вернуться к лакорнам, для стресса. Я половину актеров готова растярзать. :bubble-bear48:

Добавлено спустя 1 день 12 часов 54 минуты 26 секунд

6 серия. Ну неужели поинтересней не нашли актера на главную роль. Ну вот вообще не фонтан мужчина).

Добавлено спустя 6 часов 12 минут 9 секунд

7 серия. Вот кому нужны такие мученики в жизни как главная героиня? Как говорится сам себя не пожалеешь никто не пожалеет. Зачем главная героиня рассказывает своей мамаше, что все хорошо в новом доме и над ней не издеваются? Мамаше ведь все равно.

Добавлено спустя 3 дня 5 часов 40 минут 54 секунды

Досмотрела я эту тягомотину. На самом деле, мне главный герой так скажем резал глаз)) свой допотопностью, особенно последние серии. Да простят меня фанаты этого актера, ну по-моему хуже актера я еще не встречала. Сутулый, коротконогий, со странным выражением лица и странным поведением, да еще такой старый для красавицы главной актрисы. Вообще в роль не вжился, не в героя любовника, не в богатенького дяденьку, из-за которого и тетушек бальзаковского возраста может съехать крыша, не того, кто пожалел о содеянном. Короче он меня бесил страшно весь лакорн.

Гл.героиня- симпотичная актриса, но я не люблю таких мучениц даже в тайских фильмах. Ну жесть. Мамаше ее и продавала, и постоянно последние деньги забирала и отправила в очередной раз ее в дом к бывшему жениху, который в отцы ей годится. Так походу дочь, почувствовала, что ее в аду любят предпочла мужчину, который в отцы ей годится. Ну с одной стороны совсем не дура гл.героиня жених то багатенький и свободный, даже без детей в таком возрасте :bubble-bear48:
Мне понравилось как играли женщины в возрасте. Уж не могу согласится, что маме главной героини 43 года по фильму, мне показалось она старше, но она правда красивая женщина. И одна из постоянно встречающая актриса в других лакорнах мама Кая. Тоже хороша, хотя в последних сериях переборщили с попавшей кукушкой.
Короче, пересматривать не буду. Удивляет, что такой лакорн я посмотрела очень быстро.
 
, №1716143
+ 5   (5)
Кому: #1716137, Natali_ru:

Мне этот лакор посоветовала Лариса, пока мне все нравится, но насколько я знаю Ларисе не нравится такая большая разница в возрасте. Очень удивлена я.


Natali_ru, Ой, неужели и правда, я посоветовала? Несколько лет назад я его начинала смотреть, но до конца не выдержала. Как же это я могла советовать? Лакорн интересный, имеет свои плюсы и минусы и зритель выбирает то, что ему близко и нравится. Мне было очень жаль героиню. Тжени прекрасно сыграла свою роль. Впрочем, когда она плохо играла? Наташа, бросай если не нравится. Эти ужасные родители, торгующие своими детьми ради собственных пороков - бедствие Азия-сериалпрома. Кроме того, большая разница в возрасте - мой собственный "камень" и каждый волен по-своему смотреть на это. У всех разный опыт в жизни. Кому-то это нормально, а у меня тахикардия начинается от одной мысли…

"Роль зрителя делает жизнь более забавной и уберегает от сердечных ран." - М.Бэлоу "Загадочная леди"

https://www.youtube.com/watch?v=oOme-YS4sww

Sasha… https://www.youtube.com/watch?v=zqj4Uzs_2YI&t=…

https://vk.com/id404784483
 
, №1716137
+ 4   (4)
3 серия. Ну таких мамаш мне кажется прощать нельзя. Я понимаю, что она больной человек, азартный и зависимый. Но это перебор отдать дочку на растерзание какого-то растовщика. Главное она только получает деньги от дочери и сразу едет в казино заново занимать.
Мне этот лакор посоветовала Лариса, пока мне все нравится, но насколько я знаю Ларисе не нравится такая большая разница в возрасте. Очень удивлена я.
 
, №1667555
+ 7   (7)
"Горький мёд"-один из моих любимых лакорнов. Уверена, что ещё не раз буду его пересматривать. Полностью устроил каст всех без исключения актеров, и их соответствие возрасту персонажей. Впечатлил актёр Нок Чатчай, игравший главного героя. Он отлично воплотил образ харизматичного, властного, надменного, презирающего женщин интеллигентного мерзавца и считающего, что каждая способна на все ради денег. Как он изощренно изгалялся и отыгрывался, мстя за прошлую любовь, причинившую много страданий и разрушившую его жизнь. Ужасна непутевая мать-игрок, решившая продать дочь ради достижения своих целей. Жалка возрастная родственница, которая тоже от большой любви совершила такие отчаянные поступки. Понравилась Джени, сыгравшая главную героиню. Красивая, решительная, упрямая девушка, но с слишком завышенным чувством заботы и долга перед матерью, что, впрочем, неудивительно для тайской семьи.
 
, №1577134
+ 5   (5)
к концу ларкона уже было такое состояние :bubble-bear48: , в целом ничего так, единственное главный герой во многом проигрывал, как то суховато играл, но эт мое мнение, не понравился мне этот актер возможно в этом все дело.
 
, №1539175
+ 9   (9)
Неожиданно так понравилось)) все мимо ходила из за описания, как то не хотелось смотреть любовь дяденьки и девушки, но как то вдруг начала смотреть и оказалось, что глаз этот тандем не режет, нормально они смотрелись. И образ гг героя сочетался с актером, такой уставший от жизни, смирившийся с одиночеством, немного озлобленный человек, потому что если б был мачо, то тогда удивительно что он 20 лет один и даже подружки нет. Музыка в начале красивая ещё. Вообщем звезды сложились, настроение совпало лакорн понравился.
Р.S. Пощёчин гг получил немеренно)))) как она ему память не отшибла?! )))
Конечно минусы есть, а в каком лакорне их нет?))))
 
, №1531648
+ 7   (7)
Ой, девоньки, если хотите оказаться на месте ггероини этого лакорна, - идите в армию! Там таких начальников, моральных уродов, пруд пруди. Чего они только не навыдумают, чтобы унизить, подавить и сломить боевой дух. Этот товарищ шантажирует долгом, а те лишением премии, объяснительными и увольнением. Как в зеркало смотрю.

Личный top:
Healer. Кровь дракона. Monkey Twins
The Lord of the Dramas. That winter the wind blows. Fugitive: Plan B. The legend of the half-blood. Iris. 49 days. Mianhada, Saranghanda. Scholar Who Walks the Night. Defendant.화 유기.일지매
. Начало.
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть