Голосовать
+ 73   (25)
22 апреля 2012 года в 03:01 | 6750 просмотров | 1 комментарий

Гейша / Yokiro [1983]

Описание:
Япония 1933 год. Двадцать лет назад, Кацузо был влюблен в гейшу по имени Цуру, которая подарила ему дочь. Они попытались вместе бежать, но были пойманы и Цуру была убита на его глазах. Теперь он сутенер, продающий девочек в Юкиро, крупнейший Дом гейш на юге Японии, находящийся в ведении Осоде, его новой любовницы. Его дочь, которая выросла и воспитывалась в Юкиро, становится знаменитой гейшей, являющейся подлинным украшением Юкиро. Кацузо пытается противостоять клану Иназо, из Осаки, стремящегося распространить сферу своего влияния на Юкиро.
Смотреть Гейша / Yokiro онлайн:
Для начала просмотра кликните на название серии
 Гейша[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
 
Над материалом работали
Создатель
AngelinaKul
AngelinaKul
Кегли: Movie, драма, J-Movie, before 1990, 1983
 
, №1629277
+ 5   (5)
Грустно было смотреть этот фильм - мысли одолевали о нашей печальной женской судьбинушке,особенно в те времена…Несмотря на 2 с лишним часа ,фильм смотрелся легко.Концовка печальная…Сложно было понять некоторые поступки героев…Фильм удивил женскими драками!!!Очень неожиданно и натурально))Не знала,Кстати,что есть разница между гейшами и проститутками,было интересно почитать про это…Оценка 7 из 10.

Мой ТОП
Таинственный сад, Алые сердца, Легенда синего моря, Гог,звездная ночь, Песнь моей единственной любви, Личные предпочтения,Хилер, Убей меня, спаси меня

КумихоШи
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть