Голосовать
+ 296   (104)
9 января 2017 года в 18:32 | 40019 просмотров | 31 комментарий

11 популярных корейских дорам, которые необходимо посмотреть

1. Потомки солнца / Descended from the Sun
Рейтинг: 28,6%
Военно-медицинская дорама, ведущие роли в которой исполнили Сон Чжун Ки / Song Joong Ki и Сон Хе Гё / Song Hye Kyo, завоевала сердца сотен тысяч зрителей, именно поэтому, она первая из дорам, необходимых к просмотру.
"Потомки солнца" поспособствовала взрывному экономическому росту Южной Кореи. По оценкам экспортно-импортного банка Южной Кореи, увеличение дохода составило ошеломляющую цифру в один триллион вон.
Descended from the Sun
2. Брачный контракт / Marriage Contract
Рейтинг: 19,59%
Ведущие роли исполнили Юи / Uee и Ли Со Джин / Lee Seo Jin. "Брачный контракт" рассказывает историю двух людей из разных социальных слоев, подписавших брачный контракт для личной выгоды каждого.
Кан Хе Су (Юи), овдовевшая мать-одиночка, с большими долгами. Позже у неё обнаруживают опухоль головного мозга, и чтобы не оставлять и чтобы не оставлять одну в этом мире свою шестилетнюю дочку, она решает найти опекуна и заключает с ним брачный контракт, став его временной женой.
Marriage Contract
3. Врачи / Doctors
Рейтинг: 18,4%
Когда Хе Чжон (Пак Шин Хе / Park Shin Hye) была юной, жизнь у неё была не простой из-за душевных ран детства, её сердце стало закрытым для окружающих. Она была хороша в драке, но при этом ещё и хорошо училась. Преодолев все жизненные сложности, Хе Чжон становится врачом.
Doctors
4. Лунный свет, влекомый облаками / Moonlight Drawn By Clouds
Рейтинг: 17,6%
Сюжет дорамы описывает историю жизни юной девушки по имени Хон Ра Он (Ким Ю Чжон / Kim Yoo Jung), которая выдаёт себя за мужчину и обучает искусству соблазнения мужчин. Однажды она встречается со своим клиентом, который оказывается коронованным принцем Хёнён (Пак Бо Гом / Park Bo Gum). Она не подозревала, что он принц, а он не знал, что она не мужчина. Позже, евнухи принца узнают о Хон Ра Он, и хотят сделать её одной из них.
Moonlight Drawn By Clouds
5. Помнить / Remember
Рейтинг: 15%
Сюжет дорамы рассказывает историю о гениальном адвокате Со У Бине (Ю Сын Хо / Yoo Seung Ho), который выбрал свою профессию, чтобы очистить имя своего отца, обвиненного в убийстве.Remember6. Вернуться в 1988 / Reply 1988
Рейтинг: 12,43%
"Вернуться в 1988", это третья часть популярной дорамы "Ответы из прошлого". Это теплая, семейная дорама расскажет истории членов семьи всех возрастов, и поведает историю любви, дружбы в семьях среднего класса и их соседей.
Reply 1988
7. Воплощение ревности / Jealousy Incarnate
Рейтинг: 9,95%
Сюжет дорамы расскажет историю о соревнованиях и истории любви между ведущим новостей и синоптиком. Чо Джон Сок / Jo Jung Suk сыграет роль Ли Хва Сина, идеального партнера с очень "подвешенным" языком, привлекательной внешностью, остроумием и сообразительностью. Гон Хё Чжин / Gong Hyo Jin, исполнила роль Пё На Ри, окончившей три курса университета, которую трудно назвать трудоголиком, да и просто хорошим работником. Она обладает отличными инстинктами выживания, жаждет любви, хотя её представления о ней совершенно устарели.
Jealousy Incarnate
8. Учитель Ким - Романтичный доктор / Romantic Doctor, Teacher Kim
Рейтинг: 18%
Ба Ён Чжу (Хан Сок Кю / Han Suk Kyu) был известным хирургом, который за свой талант получил прозвище "Рука Бога". Однажды он бесследно исчезает, и никто не знал причины его внезапного исчезновения. Как оказалось, Ба Ён Чжу решил сменить профессию, и теперь он стал обычным учителем Кимом - сам он себя называет романтичным доктором. Он наслаждается своей жизнью в уединение с самим собой.
Однажды судьба свела его с двумя амбициозными врачами. Они узнают великого мастера-хирурга, но вместо того, чтобы учиться у него профессии врачевания, он обучает их смыслу счастливой и комфортной жизни.
Romantic Doctor, Teacher Kim
9. Легенда синего моря / The Legend of the Blue Sea
Расчетный показательный рейтинг: 16%
Сюжет дорамы разворачивается вокруг любви последней русалки, жившей в эпоху Чосон. Производственная компания намекнула, что в дораме мы увидим много забавных и милых сцен с актрисой Чон Чжи Хён / Jeon Ji Hyeon, героиня которой изо-всех сил старается приспособиться к культуре жизни в современной Южной Кореи.
The Legend of the Blue Sea
10. Гоблин / Goblin
Расчетный показательный рейтинг: 9%
Гоблин или Токкэби (Гон Ю / Gong Yoo) решает избавиться от наскучившей бессмертной жизни, но для этого он должен найти невесту среди простых смертных. Между тем, судьба сводит его с Ангелом Смерти, который по какой-то неизвестной причине теряет свою память. Вместе они наблюдают за теми, кто покидает мир живых.
Goblin
11. Алые сердца / Scarlet Heart
Рейтинг: 8,6%
Однажды, юная девушка по имени Хэ Су (АйЮ / IU), увидела тонущего ребенка и немедля бросилась на спасение, ребенка она спасла, но в это время произошло полное затмение солнца, и Хэ Су как парализованная ушла ко дну, придя в сознание, она оказывается в смутные времена династии Чосон. Когда она встречает Ван Сона (Ли Чжун Ки / Lee Jun Ki), то невольно становиться втянутой в борьбу за власть над троном.
Scarlet Heart
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Choa_
Choa_
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1488978
+ 15   (21)
А К2?

Первая любовь помогает человеку расти, последняя любовь заполняет его сердце…
#Рукописи рода Ку#
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть