Голосовать
+ 459   (157)
21 января 2015 года в 05:36 | 14287 просмотров | 32 комментария

10 героев, с которыми девушки хотели бы встречаться

Ён До - "Наследники" / "The Heirs"
The Heirs
Вот пример самого настоящего "плохого мальчика"! Любая девчонка мечтает хоть раз в жизни повстречать такого парня. Хоть он и выглядит грубым, на самом деле у него нежное, хрупкое сердце. Ён До похож на потерявшегося щеночка, который хочет оказаться в заботливых, любящих руках.
Пак Су Ха - "Я слышу твой голос" / "I Hear Your Voice"
I Hear Your Voice
Невинный мальчик Пак Су Ха. Его джентльменские манеры заставят любую девушку пускать сердечки из глаз. Этот парень может прочитать ваши истинные мысли и чувства одним лишь взглядом. Поэтому вы можете быть уверены, что он никогда не сделает то, что вам не понравится. И, не смотря на свой возраст, он может защитить вас в любой ситуации.
До Мин Чжун - "Человек со звезды" / "Man From the Stars"
Man From the Stars
Умный, красивый, богатый. Этот парень идеален от макушки до пят. Было бы здорово иметь парня, который может оказаться рядом в любую минуту, не правда ли? До Мин Чжун всегда услышит, почувствует и придет на помощь. Даже если сначала он покажется холодным, нужно просто помочь ему раскрыться и тогда он станет вашим настоящим рыцарем в доспехах.
Юн Чжэ - "Вернуться в 1997" / "Reply 1997"
Reply 1997
Наверняка, нет ни одной девушки, которую не смог очаровать Юн Чжэ. Он всегда был рядом с Ши Вон с самого детства и сохранил для нее место в своем сердце до тех пор, пока время не расставило все на свои места. Даже зная, что она встречается с его братом, он продолжал оставаться на ее стороне. Его харизма доведет любую девушку до обморока.
Чиль Бон - "Вернуться в 1994" / "Reply 1994"
Reply 1994
Чиль Бон спортивный, воспитанный и он полон эгьё. Он может мужественно противостоять поражению, что говорит о его зрелости. Просто отличный кандидат на руку и сердце любой девушки!
Нам Ха Джин - "Найти настоящую любовь" / "Finding True Love"
Finding True Love
Если вам нужны долгие, крепкие отношения - этот мужчина для вас. Человек, на которого можно положиться, который ценит отношения и не боится обязательств. Также он очень хорошо относится к своим родителям, особенно к матери. Вы же слышали поговорку о том, что мужчина будет относиться к своей девушке так, как к своей матери?
Док Го Джин - "Нереальная любовь" / "The Greatest Love"
The Greatest Love
Это шикарный, талантливый, успешный и удивительно романтичный мужчина. В дополнение к преданности своей женщине он имеет еще массу положительных сторон и очарования. Самое важное то, что он такой лишь с Э Чжон и больше ни с кем другим.
Юн Дон Ха - "Роман ведьмы" / "Witch’s Romance"
Witch’s Romance
Молодой человек с комплексом героя. Кто бы не хотел иметь такого парня, как Юн Дон Ха, который, как Фея-крестная, поможет тебе с любыми трудностями на твоем пути?
Чой Хан Кёль - "Первое кафе "Принц" / "Coffee Prince"
Coffee Prince
Стоит ли говорить о его прекрасной внешности и впечатляющем статусе менеджера и владельца кафе. Человек, который готов поменять свою ориентацию ради любви. Он остается верным своему сердцу, несмотря на все обстоятельства. Кроме того, он амбициозен и со страстью берется за все, что он делает, что увеличивает уровень его очарования до бесконечности.
Со Чон Ху - "Целитель" / "Healer"
Healer
Работая под кодовым именем "Целитель", он всегда появляется рядом с Ён Шин, когда ей это необходимо. Он очень внимателен к деталям. Он также очень быстр, ловок и умен. У него холодное сердце, но в нем живет тепло, которое ждет кого-то, кто придет и освободит его.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1020346
+ 12   (14)
Ёе До аххх я в него до сих пор влюблена!!!!! я как здвинутая целовала экран когда видела Ён До :th_23: :th_6:

Если б удалось надрать зад тому, кто виновен в большинстве ваших проблем… вы бы долго не смогли сидеть!
 
, №1020341
+ 13   (15)
сколько обалденных парней! я таю! :th_33: я была бы дико счастлива, если бы к моего парня была большая часть таких качеств, как у гг этих замечательных дорам! :th_8: перевоспитать чтоли? :th_27:

я не хочу выносить тебе мозг, но ты мне нравишься, поэтому придется)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть