Голосовать
+ 258   (87)
15 декабря 2016 года в 20:46 | 24249 просмотров | 19 комментариев

Джет Ли признался, что сильно болен

Как сообщают, экс-чемпион мира по ушу страдает от последствий травм, полученных в результате киносъёмок во время всей его актерской карьеры. Эти травмы нанесли серьезный ущерб позвоночнику Джета Ли, хотя он и отрицает слухи о том, что был прикован к инвалидной коляске. Однако подтвердил, что врач предупредил его, что если он не оставит киноиндустрию, то в конечном итоге он остаток жизни проведет в инвалидном кресле. Кроме того, артист продолжает принимать лекарства от гипертиреоза (синдром, обусловленный гиперфункцией щитовидной железы), которые оказывают сильный побочный эффект на ЖКТ, в результате чего он продолжает терять вес. В дополнении ко всему у него обнаружилось заболевание сердца. На все слухи и вопросы о своем здоровье Джет Ли ответил, что близок к смерти.
Несмотря на ухудшающееся здоровье, актер не планирует покидать шоу-бизнес и продолжает сниматься в различных проектах. Он так прокомментировал своё решение: "Если я уйду сейчас, то позже окажусь в инвалидном кресле. Но если я не уйду, то все равно окажусь в нем, но оно будет инкрустировано бриллиантом". Но несмотря на это заявление, он всё-таки старается как можно меньше участвовать в экшн-сценах и отклоняет многие проекты, всё больше посвящая время восстановлению здоровья и чтению буддийских книг.
Преданные поклонники 53-летнего актера поддерживают его, желают ему скорейшего выздоровления и оставляют такие комментарии: "Надеюсь ты скоро поправишься, береги своё здоровье", "Жизнь кажется очень длинной, но на самом деле она коротка. Поправляйся, Джет".
jetli
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: China-News
 
Страницы

, №1481115
+ 21   (21)
Последние работы Джета мне не попадались на глаза.
На этих фото сперва не узнала его. Какой-то разбитый старый человек в кадре.
Не знала, что у него такие серьезные проблемы со здоровьем.
Печально. С большим удовольствием когда-то смотрела фильмы с его участием.
Желаю здоровья. Крепись, Джет.

Кто сказал, что "Ромео должен умереть"?
Муа протеФ! :tbr-14:

* Если вам будут говорить обо мне гадости - верьте каждому слову.

* Плохой характер? - Просто он у меня есть!
 
, №1481113
+ 18   (18)
Почитала и расстроилась, один из любимых актеров. :tbr-19: Здоровья ему, и он прав на счет своего выбора, заниматься любимым делом до самого последнего лучше, чем сидеть и ждать конца.
 
, №1481102
+ 21   (21)
Очень жаль. Не того, что он всё равно уйдёт из кинобиза, а того, что есть такие серьёзные проблемы со здоровьем. Надеюсь, ему станет легче.

Нежно люблю его.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1481097
+ 17   (17)
Что тут скажешь? Главное, чтобы не отчаивался и берег себя!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть