Голосовать
+ 165   (62)
21 марта 2016 года в 23:14 | 3857 просмотров | 16 комментариев

Пользователи сети снова критикуют Хён Сына из группы BEAST

Один из источников сообщил: "BEAST уже скорректировали свою сценическую хореографию на случай ухода Хён Сына. У Хён Сына достаточно большие части в песнях BEAST, но участники поделили их между собой". Другой источник поведал: "О его уходе разговоры идут с прошлого года. Когда Хён Сын отправлялся по графикам за рубеж, он летел другим рейсом. Даже в Корее он часто ездил на другой машине, а не с остальными участниками".
21 марта агентство Cube Entertainment сделало официальное заявление по этому поводу: "Слухи об уходе Хён Сына из BEAST беспочвенны. Кажется, данный вопрос чересчур раздут ввиду его отсутствия на встрече с поклонниками в Тайване. Все 6 участников будут на встрече с поклонниками в Тайване, также как и на всех последующих мероприятиях и графиках. Уход Хён Сына из группы, абсолютная ложь".
На Pann пользователи сети снова начали критиковать парня. Пользователи крайне возмущены официальным заявлением компании Cube Entertainment: "Хён Сын примет участие во встрече с поклонниками в Тайване и с этого момента будет участвовать во всех графиках BEAST".
Пользователи сети комментируют: "Уйди ты уже из группы, у*****к, ты тянешь её ко дну и так уже всё о*****л. Как всё задолбало", "Что? Так он собирается остаться в BEAST и будет продолжать так себя вести? После того как он о*****л имидж группы? А он не боится, что даже его собственные поклонники ополчатся против него? Надо было с самого начала думать", "Я видела, как пятеро из них выступали вживую. Это было потрясно, он им даже не нужен", "Я полагаю, что поклонники могут просто поддержать других мемберов и включить свои мобильники во время его частей", "B2ST распределяют доход так, что неважно, снимаются ли Ду Джун или Ги Кван в дорамах, они делят всё поровну. У Хён Сына нет ничего, чем бы он занимался в настоящий момент, а его сольный альбом провалился, так что с него взять??", "Я уже взрослая тетушка, которая следит за ними с самого дебюта. Я уверена, что до конца их контракта осталось 3 месяца. Я бы поняла, что таким образом они пытаются быть тише воды, ниже травы до конца своих контрактов, но если Cube действительно хочет оставить его в группе, то B2ST повторят судьбу MBLAQ. Это просто трата впустую пяти жизней из-за одного идиота. Пятеро из них - это те, кто много страдали из-за него. Cube, очнись. Я знаю, что вы пытаетесь укрепить влияние B2ST за рубежом, пока они зарабатывают вам на пропитание. Хён Сын. Ты идиот с прогнившими мозгами. Вспомни о своем дебюте. Что ты сейчас вытворяешь со своими мемберами?? Ты даже не человек. Мусор", "А это имеет значение, в группе он или нет", "Компания просто тащит его из-за их контракта. Это очевидно, что он выпадает из группы, но у них всё еще остался невыпущенный японский сингл. Я уверена, что с ним будет все покончено, как только этот сингл выйдет. Пожалуйста, отвали после этого", "Почему? Ни поклонники, ни общественность не хотят, чтобы он был в группе?", "Ду Джун. Он самый популярный, но почему у Хён Сына звездная болезнь. Ёсоб. Он самый талантливый, но Хён Сын. Он ведет себя.. словно самая популярная звезда".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Лера
Лера
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1362555
+ 36   (36)
Странные пользователи, которые считают, что их мнения и желания всегда единственно правильные)) Крайне раздражает читать подобное…Не зная всей ситуации, не побывав в шкуре Хён Сына, не пройдя его путь, не почувствовав все то, что он чувствует, испытывает, с чем сталкивается и как все это преодолевает…пользователи критикуют, осуждают и считают, что как обычно правы. Все такие правильные и умные, что уже подташнивает от всей этой ситуации))) Да, даже, если он уйдет, то они и к этому прикопаются..Мол, гадёнышь ты неблагодарный, после всего того, что было..Как ты мог уйти? Ах, ты ж, зараза и как ты мог?! И опять двадцать пять, и пошло поехало по кругу. Пользователям никогда не угодишь…Даже будь ты ангелом, кому-то все равно шелест твоих крыльев будет не по нраву)) Надеюсь, что Хён Сын не собирается уходить и на зло всем этим сукам останется ^_^

Интервью со мной можно прочесть здесь: doramakun.ru/blog/1482696184.html
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть